Двухмерная трёхмерность.

Syberian

2-я ссылка: мну вшоке!!! пошел в гараж искать вебкамеру…

roytman

))) одной камерой здесь не обойдешься…

GAVR

На другом сайте почитал коменты про управление через камеру. Пишут что работает без проблем. Я софт скачал с оф.сайта, камеру куплю поробую

NailMan

попробовал - работает! но нужно как-то камеру правильно просетапить чтобы фпсов было больше. поставил софт логитековский на камеру е2500 - стало 15фпс, а было без софта(только дрова) - 5фпс. с 15 пашет все нормально, но все равно маловато.

не понял как связать управлялку с ГугльЗемлей. Вроде как все должно работать без траблов

KATUAL

Нужна хорошая камера с контрастной картинкой. У меня какой то говен, постоянно теряет привязку.

GAVR

А в симуляторе никто не пробовал?

roytman

Так а откуда скачивать саму прогу я не очень понял? Ссылку можете дать плиз, попробую на макинтошевском ноуте, там вроде вебка хорошая.

Все, нашел, ща тестить будем)))))

ADF

у меня асусовский бук со встроеной камерой, не заработало… Пишет “вэйтинг вебкам респонз” и занимается бесконечным вэйтингом… Камера работает, дрова стоят… В общем так пока и не смог заценить…

GAVR

ADF купите хорошую камеру и проблем не должно быть:)

roytman

А мне пишет ошибку при запуске программы, типа там что-то не верно настроено

roytman

Хм, дело в том что у меня на ноуте стоит две операционки, винда и мак, пробую зайти с винды, выдает эту ошибку.

roytman

Подключил телефон к компу как вебкамеру, попробовал поюзать прогу, работает немного туповато, предмет плохо определяет, думаю что оптимальным будет фонарик маленький. Возможно конечно это из-за того что качества видео не очень…