Невеселые картинки

ask

Сегодня прямо у моего подьезда взорвалась Газель. Слава Богу, никто не пострадал. Но тряхануло так, что мы с женой чуть не попадали со стульев.

Еще фото тут:
www.a-sergeich.ru/photo/thumbnails.php?album=23&pa…

MEGAVOX

это где так шарахнуло? в каком районе?

BALAL

У Вас стёкла повылеиали? Какой этаж?

ask
MEGAVOX:

это где так шарахнуло? в каком районе?

Южное Чертаново, ул. Днепропетровская

BALAL:

У Вас стёкла повылеиали?

Мне повезло - окна выходят на противоположную сторону. Но со стороны фасада стекла повыносило.

foxfly
ask:

Сегодня прямо у моего подьезда взорвалась Газель.

К гадалке не ходить- “взрыв бытового газа” 😠
Хотя недавно повторяли передачу от “Разрушителей мифов”: они там пытались платный сортир (синяя такая кабинка) взорвать метаном- мучались , мучались, так страшнее чем выбитая дверца и сполох пламени ничего не получили.
Газ у них видно- не той системы 😦
А у нас в Москве- как то раз дом взорвался, который вообще с электроплитами был (в Останкино где то)
Так и там оказалось, что строители при ремонте квартиры (чего там газом ремонтировать?), баллон плохо закрутили…гады.
Так что- Вы нам отпишите что установит “беспристрастное следствие” .
Если скажут, конечно.

ask
foxfly:


Так что- Вы нам отпишите что установит “беспристрастное следствие” .
Если скажут, конечно.

Если скажут, конечно. Хотя, ИМХО, взрыв ГБО вполне вероятен. Консьержка говорила что сначала загорелся моторный отсек, и водила начал спешно вытаскивать коробки. А потом рвануло. Да так рвануло - что мы всерьез перепугались что полдома разнесло. В коридор, честно говоря, страшно выходить было. Кусок железяки метров на 30 улетел, там у меня на одной из фоток он есть валяющийся. Метра на 2 мимо моей машины промахнулся.

motozmii

А я слышал этот “Бум” - хорошо так !!! Только я привыкший, а дочка в коляске разоралась как сирена, мы как раз из поликлиники шли и уже к “копейке” подходили. Реально ! сильно бабахнуло !!! Я вот тут подумал!!! а пошел бы я через Ваш дом …

ask
motozmii:

…а пошел бы я через Ваш дом …

Да уж… Тьфу*3…

Shupala

У моей сестры во дворе машина на скорости 10-15 км\час въехала в бордюр и перевернулась (и процарапала весь бок соседней машины) Фотки мб позже

foxfly
Shupala:

У моей сестры во дворе машина на скорости 10-15 км\час въехала в бордюр и перевернулась (и процарапала весь бок соседней машины) Фотки мб позже

Нолик не забыли приписать?
10км/час- это меньше 3м/сек.
Машина на такой скорости- просто уткнётся в бордюр 😃

vvv=

Недавно скачал ролик о женщинах водителях,так там одна дама на такой же скорости вьезжала в ворота ,задела их и перевернулась.

Shupala

Ну во-первых не на Вы =)
А во-вторых моя сестра сама это видела и фоткала последствия.
P.S А водитель был в жо… попу пьян, и сам из машины не смог вылезти =)

vvv=:

на такой же скорости вьезжала в ворота ,задела их и перевернулась.

Тоже на ютубе видел =)

ukkr

Чё-то слишком много целых окон на фотках…

Хоть никто не пострадал?

ask
ukkr:

Чё-то слишком много целых окон на фотках…

???
До 16-го этажа включительно повышибало. Не все, конечно. Но очень много.
Не пострадал, слава Богу, никто.

Shupala
ukkr:

Чё-то слишком много целых окон на фотках…

Кстати, в Орехово покушение на какого-то министра было (его пытались взорвать у подъезда) так вот, обычные окна до 9-го этажа повыбивало, а пластиковые на втором целые остались

BALAL

В квартале от моего дома ГБО гараж ОВО вскрыло (потолочные плиты поотлетали!). ОВО лишилось всех стёкол, зимой. За 200 метров от эпицентра некоторые стёкла повылетали, до меня - 400 м, но здание прямую перекрывает.
Сообщили, что никто не пострадал!