На Рапторе90...дома

XASAN

Ну а что такого необычного…? Я ДВС монстра , 7.7 куб(5 л.с.), заводил дома и катался. Дыму немного впринципе, проветрить потом можно…

fleshget
ГРИНЯ:

… кондиционер в номере сломался…

Слабо сказано!
А как на счет “Летающая циркулярка” мощностью 5 киловатт??

Shupala

Если посмотреть, то видно что один мужик приготовил табуретку (положил на диван), может чтобы сбить верт в крит. ситуации?😂

ZigZag_ZZ

Эх молодёж, всё вам бухие и обкуреные мерещатся, Это просто мастер, и ему фиолетово где и на чём!
Мне на голову сажали 450 и не очковал, т.к рулил ГУРУ у него кубков ,как у молодых прыщей😁
Нифига не удивляет, --превычно!
Правда когда сын летает, стою за его спиной!!!
Но что скажет жена, это страшнее газонокосилки в комнате!😈😃

Старый_прагматик
ZigZag_ZZ:

Эх молодёж, всё вам бухие и обкуреные мерещатся, Это просто мастер, и ему фиолетово где и на чём!
Мне на голову сажали 450 и не очковал, т.к рулил ГУРУ у него кубков ,как у молодых прыщей😁
Нифига не удивляет, --превычно!
Правда когда сын летает, стою за его спиной!!!
Но что скажет жена, это страшнее газонокосилки в комнате!😈😃

Этот “мастер” не очень умно поступает. Помимо “мастерства” на состояние модели влияет много факторов, которые “мастером” не контролируются. Результат такого “мастерства” может быть для кого-то фатальным.
Вспомнил анекдот:

  • Ударилась лягушка головой о землю и стала девицей-красавицей.
  • Ударилась еще раз и стала месивом кровавым.
  • Раз на раз не приходится…
ГРИНЯ
ZigZag_ZZ:

Это просто мастер, и ему фиолетово где и на чём!
Мне на голову сажали 450 и не очковал,

А форс мажор некто не отменял,если такой раптор над твоей головой висел этот же мастер,ты бы тоже не очковал?😁

GAGARIN

почемуто количество форсмажеров у мастеров гораздо меньше чем у рядовых граждан. наверно мастер это не только тот кто хорошо летает , но и тот кто следит за своим инструментом. а так имхо чем круче мастер тем меньше яйца(те самые которые танцевать мешают)

MxM
Shupala:

Если посмотреть, то видно что один мужик приготовил табуретку (положил на диван), может чтобы сбить верт в крит. ситуации?😂

вот уж точно больные на голову.

он надеется успеть поднять табуретку?😁 ню-ню

видел как дернулся в сторону и в землю 60 вертолет. это как сейчас любят снимать бои с монстрами всякими 😃

скорость нырка была такая что я даже моргнуть не успел не то что среагировать.

я на поле то рядом с ними боюсь…

Юрий_68

Я давным-давно на зуме 400 (верте) полетал. 40 дюймов новой ЖК (2 месяца от роду) и стоила тогда 3600 зелени.

ZigZag_ZZ

Вот ОНА фотка, всем расказываю про мастера и его телик, никто неверил, , а показать немог, затерялась!
Особенно хорош текст афтора по теме, -только НАШИ могут так ответить за свои действия;), респект!
Не, про 90 над кочаном может подумать лишь идиёт(не я), да и ГУРУ с мозгами, при полётах на газонокосилках, заставляет стоять далеко за его спиной, и ещё рыкнет если что, он правила знает!

Юрий_68

Я теперь если летаю в комнате - телевизор худыми плечами защищаю 😃

ZigZag_ZZ

😂
Он теперь дешевше стоит😁
Лопасти дороже обойдутся!

Vitaly
ZigZag_ZZ:

Мне на голову сажали 450 и не очковал, т.к рулил ГУРУ

На бошку - это одно. А куча народа в плоскости ротора на близком расстоянии - другое. 90 в номере…

Как уже было сказано - раз на раз не приходится. Я б оттуда свалил.

ZigZag_ZZ

Я и к 30 неподойду😁
А 450 гуру собирал для моего сына и показывал что ОН(гуру) может на нём, типа дерзай!
Получай кубок Камова😁, когда научися!
Голубев чай заваривал в пакетике, играл в футбол , пиная обтекатель лыжами!
Преклоняюсь перед мастерством вертушечников, и трепещу когда газонокосилки крутят пилотаж, свист , рокот и запах адреналина по полю!
Думаю следы мужества в номере отмывали долго😁