рыдаю просто. осторжно мат

Prophet

мда… после прыжка (или че там) я просто свалился как принято щас говорить “ПАДСТОЛ” сначала подумал- бред. ан нет ) реально новая звезда )

Andrew_Stick

Только я непонял, зачем его с жилого дома кидали?

KATUAL

“сейчас меня спустят и я убегу…”

Да уж, заряд позетива на неделю!

ZigZag_ZZ

ЗачОт!
Значит как Гагарин, говорит😂
Ну потешил старого, парень мега звезда с района!

horse427

Фигня какая-то, с парашютом лучше б прыгнул😅

aratj

тут наверное прикол в том, что можна подумать , что об стены удариться )

SAN
Andrew_Stick:

Только я непонял, зачем его с жилого дома кидали?

Прыжок на маятник. Есть какое-то специальное название у этого джампинга.
Обычно прыгают с мостов.

GAVR

Хахахахахаха!!! Нет слов!!!😅😅😅😅😅

РД00

Нашел сам этот ролик и как раз собирался его запостить.

Как обладатель первого и единственного прыжка, подтверждаю, что эмоции перворазника переданы очень точно. “Товарищ сержант, запишите мне два прыжка - первый и последний”.

horse427
РД00:

Как обладатель первого и единственного прыжка, подтверждаю, что эмоции перворазника переданы очень точно.

У нас в училище без эмоции выкинули, “кайфовали” уже только под куполом. Как приземлился, к инструктору-чувак, давай ИШШО😂 Думки на второй день после прыжка:" Ну его нахх"

pionegger

С парашютом, всё-таки, немного подругому.
Перед первым прыжком, на Д6 с Ан2, у меня по крайней мере, был многочасовой прогон всей толпы, по кругу, через обрубок фюзеляжа, в результате которого я понял, что главное - это какую ногу на какой угол двери ставить. Поэтому в воздухе всё получилось само, а когда получилось очковать было уже поздно, только забыл какая цифра идет за двойкой и вытянул кольцо раньше времени.
А особенный кайф от первого прыжка состоял в том, что я забыл про ту петлю в которую надо сесть и все 600 метров висел совсем не на тех ремнях и не тем местом.
А до “ну его нахх” я недобрался, так как второй прыжок был меньше чем через час после первого.

РД00
pionegger:

совсем не на тех ремнях и не тем местом.

Вот эта деталь в подвеске Д5-У мне тоже очень понравилась. Эту подвеску проектировала какая-то старая дева, озлобленная на весь мужской пол. Одно неосторожное движение - оказался в синем небе подвешен за яйца.

Crash_from_Koptevo

Да уж!Особенно понравилось-ВСЁ-СОБРАЛСЯ!!!..НЕТ-РАЗОБРАЛСЯ!!!С женой плакали,а дети под дверью подслушивали…

new225

Забавно… Молодой чел не обремененный интелектом хочет и спрыгнуть и боится прыгнуть и боится отказаться при друзьях… Экстремал…
ps Это действительно смешно или вы все шутите так ? 😃

Alex

Естественно это смешно, а чел больше хочет поиграть на публику (что у него не плохо получилось) чем боится прыгнуть.

Prophet

концовка “мне не удобно” добила )

lis-couk

Бу-га-га!!! Другой на его месте в штаны наделал бы!!

SAN
lis-couk:

Другой на его месте в штаны наделал бы!!

Других на его месте было; и не один.
Собственно, его тоже за шиворот прыгать никто не тащил

Alex:

а чел больше хочет поиграть на публику (что у него не плохо получилось)

Судя по лицу во время прыжка, страх был вполне искренний, не наигранный.

Alex

Не мудрено. Я когда с 4000 в тандеме прыгал такие фразы произносил…про лицо могу только догадаться 😃

GAGARIN

лицо у вас с 4000 было скорее всего широкое и волнистое=) и не волнуйтесь вас никто не слышал=)

1 month later