постройка началась

Prophet

забавно и необычно

сомтерть на работающего человека можно вечно )

Danzi

😃 это точно… надеюсь сегодня облетаем… Кстати, облетывать хочу доверить сразу сыну 😃

Kirrr

Солнце за окном, а люди потолочку клеят, а у нас всё с давно склеено/настроено, но идёт мерзкий дождь-несправедливо 😦

vasilich_72

Димон, давай, чтобы часам к четырём закончил, заеду за тобой, надеюсь успеешь. Нада же сегодня и облетать😊

Danzi

постараюсь 😃

Солнце за окном, а люди потолочку клеят, а у нас всё с давно склеено/настроено, но идёт мерзкий дождь-несправедливо 😦

Вы правы… зимой было некогда… приходится клеить летом 😃

Danzi

на данный момент вес 120 грамм. Спешу… скорее всего не успею до 16…

Vitaly

Не надо апать тему и заниматься личными переписками. Иначе не только удалю, но и накажу.

Danzi

На данный момент вес 135 грамм с липошкой (2S1P). Осталось тяги на хвост, повесить элероны и закрыть верх.Думаю уложусь в 450 грамм со скотчем (обтяжка) Нагрузка на крыло получится примерно 27-30 грамм.

Prophet

и до сих пор смотрю и поражаюсь до чего техника дошла ) и ведь реально инетерсно, переживаю за то как полетит, и как фюзеляж получиться ) чем бы не занимался, бегаю к компу посмтреть как там дела ) все же это очень необычно ) и очень инетерсно )

Danzi

Пасибки 😃 Хоть кому то интересно 😃

lamb

супер - прикольно - смотрим

Danzi

Я прошу прощения, у меня просто закончился инет… Самолетку доделал и не смотря на порывистый ветер до 6 метров в секунду поехали облетывать. Самолет полетел. Трудно при таком ветре сказать, нужно ли его тримировать. На втором полете его швырнуло ветром об планету (взлетный вес получился 430гр). Последствия - оторвало крыло. Приехал домой, за пару часов починил, немножко заузил мордочку(лобовое сопротивление было сильное) И вот теперь жду погоды, что бы полетать. У нас сейчас дождь и очень сильный ветер - порывы до 12 метров. Так что считаю - эксперимент удался 😃