Подскажите...

Свет

Привет, моделисты! Если не сложно, подскажите адреса авиамодельных клубов в Питере. Буду очень благодарен за любую информацию.

pakhomov4
Свет:

Привет, моделисты! Если не сложно, подскажите адреса авиамодельных клубов в Питере. Буду очень благодарен за любую информацию.

Какого уровня информация требуется? Если Вы начинающий, то проще зайти в магазин на Галерной и побеседовать 😁

Свет
pakhomov4:

Какого уровня информация требуется? Если Вы начинающий, то проще зайти в магазин на Галерной и побеседовать 😁

Нет, я не начинающий, занимаюсь этим уже 11 лет и просто хочу найти единомышлеников. Сам я из Беларуси(Минск) и занимался воздушным боем на радиоуправляемых моделях копиях(учился у братьев Яковлевых), и хочу узнать,есть ли в Питере радиобой.

pakhomov4
Свет:

Нет, я не начинающий, занимаюсь этим уже 11 лет и просто хочу найти единомышлеников. Сам я из Беларуси(Минск) и занимался воздушным боем на радиоуправляемых моделях копиях(учился у братьев Яковлевых), и хочу узнать,есть ли в Питере радиобой.

А зайди на rccombat.ru Приятно удивишся 😁 😁 😁

Lazy

А вдруг найдётся кто-то…И завернёт Пахомчику хвост к голове ? 😂

pakhomov4
Lazy:

А вдруг найдётся кто-то…И завернёт Пахомчику хвост к голове ?  😂

О как… Всё бы старого обижать… Я вот зубы вставлю (когда-нибудь) и всех перекусаю 😈

Lazy

Придёт какое-нибудь молодое дарование… 😁 И зубы не помогут. Совесть имел бы… 😁

Свет
pakhomov4:

А зайди на rccombat.ru Приятно удивишся 😁  😁  😁

Зашел… Но не удивлен, и тем более неприятно, что у вос нету рабиобоя в таком виде, в которм проводятся чемпионаты мира и европы… На таких швабрах у нам даже малыши летают, которые только на крыло поднялись!

Я имел ввиду бой на копиях! Вот как тут: welcome.to/aces

Такое у вас есть?

toxa
Свет

Зашел… Но не удивлен, и тем более неприятно, что у вос нету рабиобоя в таком виде, в которм проводятся чемпионаты мира и европы…

Так надо было не тупо зайти и выйти, а еще почитать, что там есть: scale.rccombat.ru

Свет

На таких швабрах у нам даже малыши летают, которые только на крыло поднялись!

Главное - не “НА ЧЕМ” летают, а “КАК”! Вы бы сначала сходили посмотрели, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Lazy

Ндя…
Такими темпами долго ещё Пахомчика боятся будут…Даже беззубого…

Свет
toxa:

Так надо было не тупо зайти и выйти, а еще почитать, что там есть: scale.rccombat.ru
Главное - не “НА ЧЕМ” летают, а “КАК”! Вы бы сначала сходили посмотрели, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Я не тупо зашел и вышел, я посмотрел все… Ипримерно даже представил “КАК” летают… Для этого есть турнирная таблица.

Ну ладно, если бой есть, то по видимому стоит принять в нем участие.

Кстати, у меня еще один вопрос: А где обычно проходят тренировки?

pakhomov4
Свет:

Я не тупо зашел и вышел, я посмотрел все… Ипримерно даже представил “КАК” летают… Для этого есть турнирная таблица.

Ну ладно, если бой есть, то по видимому стоит принять в нем участие.

Кстати, у меня еще один вопрос: А где обычно проходят тренировки?

ул. Галерная, д.5 т. 117-06-40 😛

Свет
pakhomov4:

ул. Галерная, д.5  т. 117-06-40 😛

И что там? Магазин? Клуб? Квартира симпотичной девушки? 😵 Что?

2 months later
DUDS
Свет

Я не тупо зашел и вышел, я посмотрел все… Ипримерно даже представил “КАК” летают…

Завидую человеку со столь развитым воображением, опытом и интуицией.

iolo

Фига, с семи лет начали.

И что там? Магазин? Клуб? Квартира симпотичной девушки?  Что?

Вообще это магазин.

lyoha

Ну что, питерские… Еще один чемпион у вас в команде будет? Всех уже заочно порвал?

pakhomov4
lyoha:

Ну что, питерские… Еще один чемпион у вас в команде будет? Всех уже заочно порвал?

Ага 😁 Словесный понос у пацана 😁 😁 😁 Причём без всякой касторки и пургена 😁 Только от распальцовки…

tlvct

Даааа, вот так, зашел, всё опошлил и ушел. ну давай, раз такой боец модный - подлетнём в комбате на скале модельках. чё нам, мы-то привыкли на коровах неуклюжих летать, большего не могим, аки дети ваши вставшие на крыло 😃 может чему и научите, бум набираться опыта, глядишь и весь открытый класс переманим в масштаб 😲 😃

Доктор_Классик

Хехб а не мерканский ли он шпиен, понесло Остапа, у мну в Таллинне акку ко дну потянуло от такого напора:))))))))
Неуж в Беларуси впопуАсы летают на оттопыренных пальцах?
Какова же тогда частота вращения оттопыренного под углом 90 градусов большого пальца?
Скромнее столь, я вот хоть и чайнище , о порядок просек:)))