Фоторюкзак как полетный ящик

Mixanoid

У девушки своей брал фоторюкзак для транспортировки передатчика и прочих аксессуаров в деревню (планер в коробке таскаю), так вот теперь, чувствую, не отдам. Делюсь, как и что влезает.
Модель - Lowepro CompuDaypack.

В нижнем отделении - съемные мягкие перегородочки. По идее там должна лежать сама фототехника. У меня там лежит несколько видов скотча, коробочка с камерой (маленькой, FPVшной), аккумулятор на 9Ач (от него через разветвитель питаю телек, приемник, камеру и прочие 12-вольтовые вещи), зарядник, силовые провода, сам раветвитель

сверху это накрываю пакетом для безопасной зарядки липолек. Этот пакет служит в полевых условиях больше “столиком” чем по своему прямому назначению =)

Во внешнем маленьком кармане лежат провода, которые нужны редко, балансир.

В основное отделение прекрасно помещается передатчик (надо еще прикинуть, чем можно “ужестить”, бо за передатчик боязно). Кроме передатчика и ремешка туда влезает достаточно много, благо кармашков полно: приемник видео, 3 тюбика клея, запасные лопасти, липучки, канцелярский нож, скальпель, две антенны на 2.4, набор отверток, шариковая ручка. Там же лежат запасные аккумуляторы для передатчика, аккум планера (пока один, другие в пути) и видеопровод (разветвитель, напоминает паучка 😉). И место в принципе еще есть…

Ну и в отделении для ноутбука лежит ноут (когда с девушкой езжу) или автомобильный телевизор. Когда лежит телек, хватает еще места чтоб положить куртку и пару бутербродов 😁

Получается, когда едешь на полетушки, в руках коробка с планером, за спиной рюкзак. Очень удобно 😃 Если инфа пригодится - буду рад…

gogen

Здорово ,конечно ! Но у меня обратная проблема ,не могу достать фоторюкзак . Наверное последую вашему опыту ,буду ходить на съемки с полетным ящиком ,зеркалка с телевиком и набором объективов и вспышек немало места занимают и стоят ,как все мое модельное добро вместе взятое .