Глюки...

валера38

Привет друзья!
Один день ,я увидел че т не то(3-е суток не спал ) .Обратился к психологу, прошёл тестирование, всё в норме!
А сам в себя придти не могу!

Forom

Видать хорошая трава была, раз 3-е суток держала… 😁

кузьмич

А они что, не в горах живут? Мне казалось что там.

Alex

Так может оне в платьицах были и на деревянных лошадках…

lentyai

Чела торкнуло, а Вы пристали, где и что видел, лучшеб спросили где брал!?

П.С. преподчитаю водку и пиво!

anatol=

Не, нам так и не расскажут, как это произошло))

Baloo
валера38:

В горах !

Дык что они делали-то?! Стреляли в кого?! Иль барашков на щащлик жарили?

lentyai

Надо было вызвать ФСБешников или хотя бы милицию

валера38

История проста как мир, я и есть милиция, сводный отряд из 4-х районов ЧР - были посланы для уничтожения в Н-ный район боевиков. По нашей информации, в квадрате в котором мы находились их небыло. После трёх дней пути разбили лагерь.
Курить - не курили (запах от сигарет распространяется до двухсот метров). После заступления в ночной наряд, отстояв два часа ( ночью ничего не видно на растоянии вытянутой руки ) я пошёл спать. С утра видимость более-менее- вижу вооружённую группу где-то четыре человека, которая остановилась в десяти метрах от нас. Нас трое наблюдают. Пацанам говорю - видите? Они -чё?
А я вижу! Давай зайдём с другой стороны. Зашли. Я вижу. Они нет. В руках одного из той группы бутылка с водой, он пьёт её. Обошли с другой стороны - никого.
Подходим к месту, где это я видел, никого нет…осмотрели место, следов передвижения нет. Пацаны посмеялись - померещилось наверное. Уходим вижу бутылку про которую я упоменал раньше. В лагере все говорят, что в ту сторону не ходили, бутылок не бросали.
Это ещё не всё…

lentyai:

Надо было вызвать ФСБешников или хотя бы милицию

Там даже военные боятся ходить!
Только Кадыровская милиция!

chabapok

пора “курилку” переименовывать в “ширяловку”.

ДАК

Батенька, да вы может духов моджахедов научились видеть или всё приснилось?