Приход Антихриста?

Петруччо

нивкурил…а в чем прикол? И причем тут Антихрист? Он же не в стиле Cannibal Corpse распевают про кролега!
Но то что моск выносит это точно!!!😃

t-bird
Петруччо:

…И причем тут Антихрист?..

Поясняю:

  • Omen вышел 06.06.06, массовый прорыв кролика состоялся 06.06.09. В субботу, то есть шестой день недели.
  • В подтанцовке пять детей, образующих своего рода живую пентаграмму. Правит ими шестой.
  • В самом начале припева нам показывают пятерых детей сверху. Они вытягивают руки вперед и поворачиваются вокруг своей оси. Если смотреть на вытянутые руки, то видно, что при совмещении они образуют правильную пентаграмму.
  • В середине выступления подтанцовка ползёт за мальчиком на коленях размахивая головами, символизирую собой «адского пса» aka Цербера
  • Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощу все ваши души».
  • Во время выступления в подмосковье произошёл смерч. Насмерть придавило деревом школьника.
  • В Европе в XVII—XIX веках некоторые виды скрипок и сама игра на них были запрещены и всячески преследовались церковью, так как скрипка считалась инструментом выбранным самим дьяволом.
  • За кролика мальчик принял Бафомета. А поскольку козел Мендеса выглядит весьма экстравагантно, Юра решил, что кролик «волшебный».

такие дела…

Torvic99

Эк вы батенька загнули со своими аналогиями. 5 раз пересмотрел ролик - никаких пентограм не увидел, а вот взгляд пацанчика пару раз очень удивил.😈

t-bird
Torvic99:

…а вот взгляд пацанчика пару раз очень удивил

и это тоже…

pionegger

Мощно и качественно. Вот ведь, не поленился кто-то, мозгом поработать.
Насчёт заклинания - бред сивого инквизитора.
Сам где-то видел подобные мнемоническое упражнения для латыни.

А желающим получить ментальный запор, на почве метафизической интоксикации, советую послушать творчество С.Калугина(как в аккустике, так и в составе группы “Оргия Праведников”), который утверждает, что способность писать песни и музыку, он приобрёл в результате обращения в православие.

Петруччо

Значит это ещё один из проваленных апокалипсисов!😈 06.06.06 провалили, теперь и этот!😁 А у пацана взгляд реально такой нездоровый. Вообще у таких одаренных он редко бывает здоровым, так уж повелось!😵

IvanSpb
Torvic99:

а вот взгляд пацанчика пару раз очень удивил.😈

Нахер. Всю труппу грузить в машину и к психиатрам. Может им ещё можно помочь😈

pionegger

Не надо им помогать, просто не мешайте.
А вещи в стиле Gregorian, действительно, тяжеловато воспринимаются без подготовки.

Prophet

вот же жесть. странные совпадения описаны автором. незнаю на счет антихриста. но у мальчика по моему реально с головой тяжко. почему то я верю что омен в песне не зря упоминается

collapse

теперь буду бензин со святой водой мешать… во избежании…

REAkTOR=
collapse:

теперь буду бензин со святой водой мешать…

И получать святую компрессию со святым повышением мощности.

pionegger
REAkTOR=:

И получать святую компрессию со святым повышением мощности.

Зачем же так утилитарно, и я бы даже сказал меркантильно.
Очевидно же, что святая вода в бензине, очень способствует искренности молитв во время полёта, и тем спасает ДУШУ.

З.Ы.
Да и против всякой нечисти искренняя молитва прекрасно помогает.

REAkTOR=

надо бы мне уже вызывать Батюшку и освящать канистру с метанолом, так глядишь и душу спасу и модель сохраню 😃

pionegger

Да, нет же!
Разве какая-то модель, стоит Спасения и Жизни Вечной.
Святую воду надо ЛИТЬ в топливо, иначе не поможет.

REAkTOR=

А метанол то что вам не топливо что ли?Или вы научились при помощи святой воды делать из него этиловый спирт? Необязательно лить в топливо, можно просто искупать модель сразу перед полётом в святой воде, помолится и только после этого спокойно летать. и душа цела и моддель.

Петруччо

Ролик с челом без аккаунта ваще убилнах!!!😃😃😃😃 ЭТО РЕАЛЬНОЕ ИГРОЗОМБИ В ЛОМКЕ!!!😈

А не подскажете, 3W уже начали продавать освященные моторы?😁
вот как соберу композитник, так вместо пауэрбокса троицу поставлю…всяко надежней!😃

pentajazz

кролик рулит. так можно рак мозга подхватить.

С. Калугин на фоне этого просто погулять вышел.

REAkTOR=

А что там парень по нерусски то болтал?

pionegger

Этис атис аниматис, этис атис аматис.
Латынеобразная абракадабра, напоминает стишок-упражнение для запоминания склонений\спряжений.

ДАК
pionegger:

Этис атис аниматис, этис атис аматис.
Латынеобразная абракадабра, напоминает стишок-упражнение для запоминания склонений\спряжений.

Или заклинаний! 😈