Повздорили паралан и автомобиль...

Terranozavr

а может скинуть то что ты написал нектрым людям,

стукачок?

Вячеслав_Михеев
Terranozavr:

стукачок?

моё мнение вы себя не красиво вели не там на поле не сейчас, если бы хотел бы стукануть то уже сделал бы это;), но мне лично очень жалко человека который вам разрешил полёты 😒, так что ведите себя пристойно, я думаю доехать до них у вас заняло бы минуты 2, а так больше димогогии, снесите эту тему, пока действительно её кто ни будь не прочитал, а то потом точно долго будете разбираться что к чему. И как вы там оказались и так далее

John63
Вячеслав_Михеев:

моё мнение вы себя не красиво вели не там на поле не сейчас

Безграмотно и безсмысленно.

Вячеслав_Михеев
AeroLEX:

Вообщето, машина на старте это “наше всё”. На ней приезжает самолёт, в ней стартовое оборудование, коробки, чехлы, апаратура опять же не на солнце… Да без машины на старте вообще “грустно”… Весь транспорт ставится в определённом порядке паралельно линии старта за спиной пилота. А за спину залетать как минимум не этично, не говоря о спортивных стартах - “баранка” сразу! А вот если транспорт ставить “метрах в ста”, нет гарантии что кто-нибудь из не очень опытных неверно оценит курс и удаление…😦

Дааа… “культуру воспитания” сейчас не пытается преподать и привить только ленивый.😦

и ещё а вы в курсе что машине на аэродром запрещено заезжать

AeroLEX
Вячеслав_Михеев:

а может скинуть то что ты написал нектрым людям, и тогда…

😂
Адреса оставить куда писать?

“Такого номера я даже в цирке не видел!”(С)

Вячеслав_Михеев:

и ещё а вы в курсе что машине на аэродром запрещено заезжать

На какой? На тот который где-то “там”, или на тот который у нас? Уважаемый, советы раздавать не люблю, но Вы бы промолчали бы, если уж не в курсе что и как у нас происходит и кому куда можно, а кому нет. У нас летало много народа не только из Брянска, но и москвичи, куряне, людиновцы. Все довольны и организацией и условиями полётов:
rcopen.com/forum/f86/topic118708

Что за привычка, обсуждать что-то не попробовав, не увидев, и т.д…

BALAL
Вячеслав_Михеев:

и ещё а вы в курсе что машине на аэродром запрещено заезжать

Ёпрст… У меня отец в автопарке аэродрома несколько лет проработал, и в результате даже он не в курсе. Караул…

BUK

Третья страница! Во Упорство,достойное лучшего применения. В детстве,когда мы с братишкой ссорились и это затягивалось, мама говорила : “Кто умнее,тот первый и прекратит!”

AeroLEX
BUK:

Третья страница! Во Упорство,достойное лучшего применения. В детстве,когда мы с братишкой ссорились и это затягивалось, мама говорила : “Кто умнее,тот первый и прекратит!”

Вот вот… У нас всвязи со всякими показухами да праздниками никаких мыслей на эту тему не возникало уже больше недели… Соответственно никаких действий не предпринимали. Но вот вчера история получила очень неприятное продолжение… Которое теперь я лично не оставлю без внимания. Нам испортили полосу. Причём сделали это исключительно со знанием дела. Так, что бы сразу и не восстановить. А с учётом особенностей почвы на аэродроме не восстановить и вовсе… Вобщем накрутили “пятаков” прямо на площадке. Причём если бы это были местные, то вряд ли искаверкали бы ещё и то место, где машины ставим - оно не выкошено и от остального поля не отличается. Если не знать. А теперь предвижу “праведный гнев” всех защитников “униженых и оскорблённых”, мол сами виноваты. Да хрен с нами… Поле то причём аэроклубовское?! Там теперь парашютистам (если не на “крыльях”) ноги свернуть при посадке нехрен делать. Завтра беру фотки и к председателю РОСТО. Пусть решает. Я их там конечно за яйца не поймал ( очень хотелось бы!), но в такие “совпадения” я ну никак не верю! Вот такие вот “правильные” здесь паропланерАсты!

vvv=
AeroLEX:

Если не знать. А теперь предвижу “праведный гнев” всех защитников “униженых и оскорблённых”, мол сами виноваты.

Ни какого гнева, за что боролись на то и напоролись.Вполне предсказуемая в данном случае ситуация.

pentajazz

ага, а теперь вполне предсказуемо, по вашей логике, парапланерные машины по утру без стекол, или на всех 4-х ободах…
нихрена это не предсказуемо.
это свинство, сделанное асболоютно свинскими личностями.
и если ранее я допускал, что произошедшее просто глупое недоразумение, неважно даже кто виноват, то теперь это сознательное вредительство, сделанное назло.
я на том поле был, два года назад, пускали там фантану Сашкину, поле было шикарное…

за такое, по идее, если поймать, можно и шею намылить, или за яйца повесить, смотря по настроению.

BALAL
pentajazz:

за такое, по идее, если поймать, можно и шею намылить, или за яйца повесить, смотря по настроению.

Не перепутали? Может, яйца намылить, или за шею повесить?

avtandil
BALAL:

Не перепутали? Может, яйца намылить, или за шею повесить?

Да нет Там все нормально, так сказать отвлекающий маневр. намыливаешь шею и опанки,неожиданно застаешь врасплох подвешиваешь за яица:)😁

pentajazz

шею мылят, что бы веревка лучше скользила…

ADF
pentajazz:

шею мылят, что бы…

Так без мыла - больнее! 😃

Abe

негуманно.

Ага, лучче яйцом по голове.

AeroLEX
pentajazz:

… поле было шикарное…

Да, …я, было… “Порадовался” и начальник аэроклуба. Решили вместе сделать рекультивацию (тряпошники всё отвергли и участвовать отказались) для начала. И так как площадка пока будет непригодна, нам любезно разрешили пользоваться основной полосой аэроклуба, за что им огромное спасибо. Хотя мне эта идея не совсем по душе в плане безопасности, близковато к стоянке и СКП, но пока делать нечего. Предварительно решили что будем использовать дальний от стоянки торец полосы. Ну а до следующего сезона может и “наша” земля в чувство придёт. Заравняем, травой подсеем - может заживёт.
Обидно конечно, что всякие ублюдки таким образом пытаются что-то доказать, но, я думаю, земля поправится, а хозяева этой земли сделают соответствующие выводы.

PS Кого за что и как вешать конечно обсуждаемо, но здесь наверное не зачем. “Вешать” никто никого конечно не будет, но вот кто-то скорее всего лишится возможности пользоваться нашим замечательным полем.

Андрей_Курылев
AeroLEX:

Обидно конечно, что всякие ублюдки таким образом пытаются что-то доказать,

Себе то Вы уже доказали что это были именно они, эти парапланерасты😁
А может все гораздо проще- какой нить пацанчик решил показать своей девченке как он лихо рулит, а тут как раз площадка подходящая.
Обвинение без доказательств это клевета

Vorona_z_Handicraft
Андрей_Курылев:

Обвинение без доказательств это клевета

+1, причем это даже подсудно!