Кресло для ребенка

Bulldog

Привет народ!
Жена родит в сентябре. Девочку ждем 😃
Надо кресло-переноску 0+ покупать в машину.
А вот какое - не знаю… Их столько развелось…
Старшему 13 лет, в те годы (1996), про кресла и не слыхали…
Подскажите что купить, а?
Спасибо!
Дмитрий.

VIIRUS

На вкус и цвет, как говорится… Но мой совет - смотрите на немецкого производителя.

horse427

Нашему пареньку 1.5 года.
Сначала вот
Сейчас на таком катаемся
Всего делов то, удачи;)

horse427
Karalexey:

Причем гораздо больше, чем в авто.

Алексей, твоя правда:)😃

CrazyElk

Совсем недавний тем же мучались 😃 (девятого в этом месяце родился)

Итоговый выбор baby co n fort creatis fix + прогулочная коляска baby confort Streety как шаси для переевозки переноски на отностительно большие растояния (например в магазине по улиц и т.п.). Ну и чтобы на землю не ставить.

А так - нормальных переносок достаточно много. Вопрос что вы хотите от нее кроме основого предназначения (оберегать ребенка) которое хоршие выполняют на приблизительно одном уровне.

У нас в приоритетах были:
Большой размер. Ибо зима близко и утепленный ребенок элементарно не лезет в переноску. А плохо утепленный рискует подутся пока несут к машине.
Удобство монтажа на кресло. Ту что взяли монтируется элементарно. В принципе еще проще если взять с базой. Но я “изнежен перфекционизмом” и хотел базу “с ногой” чтобы было достточно вщелкнуть и не прокладвать ремнь безопасности по верху закрепив его на базе раз и навсегда целиком. А именно сейчас за вменяемую цену я таких не нашел - да и база хорошо когда ребенок один и можно выделить место в машине под базу “постоянно” - а так как у нас уже третий и все в разных весовых категориях то без базы даже проще распределять места)
Легкость монтажа на колясочную базу и компактность базы в сложеном стотянии. Собственно это окончательно и определило выбор. Компактнее Streety шаси я не нашел.

И главное ПОВЕРЬТЕ ЛИЧНО чтобы выбранное подходило именно вам по руке глазу и весу. У моего брата родился тоже не так давно - и его выбор и приориеты были моим перпендикулярны. Само собой выбор из топовых по качеству защиты а не NoName. Чтобы определится с топами смотрите рейтинги крэш тестов но сами - уж больно это дело личное.

WBR CrazyElk

Для средненего тоже как раз пришло время менять и тут выбор был Рёмер Kid Fix isofix. Тоже толко положительные впечатления. Но вам это не актуально пока.