Как корыто обзовем ?.............

Mikhail_Yunin

Тарам- сбылась мечта идиота.
Недавно в России был рожден человечек- и нарекли его ЯГУАР …
Ну типа- не стоит перечислять ДАЗДАПЕРМ , ( Да Здравствует Первое Мая)
и прочее.
Вопрос не человеческий.
Ну вот Мне нравиться название: Инферно , Сторм , Гольфстрим, Саваж, итп
А вот к примеру Нива , Лада, Шеви -Нива ( ваЩе), БАРГУЗИН ( это Млин суппер) 😅
Короче - сравнивать можно только ИХ нравы с НАШИМ ватомодельным рядом ( слово хоть правильное подобрали - иначе наш авто пром - только в РЯДЕ И СТОИТ)
Интересно - вот что ?
А каккие названия вам нравятся ?
Интересует красота (слова) - и соответствие внутреннему наполнению.

FediCh
FediCh:

Что за корыто?

Сори - понял 😊 .
Фёдор - хорошее имя! Феодор, Федя, Федот да не тот, Федик, Федюля, короче люблю я себя 😛

Mikhail_Yunin

“Корыто”- сленговый оборот- производная от ( ТАЧКА, ТАЧИЛА, МАШИНЮГА, итп)
Тело поста обьясняет многое.
Федор - ты читал " Капитана Врунгеля" ?
(ИЛИ ТОЛЬКО ОГЛАВЛЕНИЕ)
( Как корабль назовеш - так и поплывет …)
Как ? ты свою “ЛАЙБУ” блин обзываеш ?
Карлсоном что-ли /
Так по мимо всего = там “Сторм рейсинг” присудствует или еще что …
Или прикол :
На пятой позиции , пытается тронуться со старта , гонщик … на модели “Кронштейн”
ЧТОЖ - товарисчи телезрители пожелаем ему УДАЧИ…
ФЕДОР - это современно - но несколько не динамично.
Я тебя тоже Лю… тоесть уважаю - но
Анекен Сакй Уокер - как-то динамичнее.

boroda_de

“Aнтилопа Гну”
“Гравицапа” это если посложнее конструкция, ну “пепелац” не буду предлагать, хотя это на внешний вид ещё посмотреть надо 😈
Чтоб было с чем ассоциировать.

Vslav

Еблайзер, применительно к любому корыту.
А Саваж это ботинки, вроде.

ADF

…ну раз пошла такая пьянка, есть еще 3,1415здеход 😒

Гoсть

Баргузин - это ПЯТЬ! 😃

Я свою называю просто машинка…

FediCh

ЖжУужжжа (Жужа)!
Вжик!

А с полом этого корыта опредилились ? 😆

toxa
boroda_de

“Гравицапа” это если посложнее конструкция, ну “пепелац” не буду предлагать, хотя это на внешний вид ещё посмотреть надо 😈

Судя по фильму, без гравицапы пепелац плоховато летает.

Faraday

Подбор имени для машины очень трудная задача, на автозаводах этим целые отделы занимаются…
А вообще чаще всего имена машин образуюся из исходного путем цепи последующих преобразований, до получения приемлегого значения 😃
пример:
Запорожец -> запор -> жопер -> джроджий

Dimann

Конкурс был у буржуев, надо было новую модель джипа обозвать, один мужик так обозвал что название это джипу и дали, а мужику этот джип подарили. …Название не помню…

Олег=

Например Бугатти ДБ 7 (вроде). Ну так вот, бугатти имя производителя, а ДБ7 имя модели 😃
Вообще совершенно не понятен вопрос, кого нужно назвать и кто в принципе родился: автомобиль, самолет, хомо сапиенс и т.д.???

Имя это очень важно. Например мне нравятся имён в Америке (сам порядок присвоения имен) и совершенно не нравится в России. Вася, Дима, Леша, Саша и пипец практически, ну еще штук 10 и усЁ.

если говорим про автомобили, то считаю что можно вполне ограничится именем производителя и индексом - Volvo S80, BMW 545, ну а если нет собственного имени производителя, то нужно попотеть. На мой взгляд классное имя, чего угодно, это 50% успеха. Гуччи, Лагерфельд, БМВ, Мерседес, Ломбарджини - звучит как песня. А вот такие имена как ЛУАЗ, ЛИАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, москвич, самара, ваз 21093 😂 - фуфло полное и еще БТР - 😵

Как вам - Порше 911 каррера тарга - звучит блин на фиг.
Макларен Ф1!!!
Единственное более менее имя у наших производителей появилось тока недавно, это ЛАДА - Революшен, хотя отдаленно напоминает Лансер Эволюшен 😁

Короче отвечаю на вопрос: нравится - все выше перечисленное, включая ДБ7. Саваж и прочее не нравится, напоминает ботинки, я своего дикаря называю “Эй братан, пошли пошумим”. 😋
Предложений по имени не имею.
Пардон, имею. Очень люблю космос, предлагаю назвать космичесим именем:
Титан, Марс Гэлэкси, Юпитер, Сатурн, Солнце, Галактика, Млечный путь, Созвезие любое, красиво будет. Например - Созвездие №89712 😂

FediCh
fun_from_narva:

на ум приходят
ФЕРАПОНТ и ПОНД СКАМ

Очень интересно!
Обясните логику 😃 происхождения СЛОВ_ИМЁН?
Спс.

Vslav
Олег=:

Например Бугатти ДБ 7 (вроде). Ну так вот, бугатти имя производителя, а ДБ7 имя модели 😃
Вообще совершенно не понятен вопрос, кого нужно назвать и кто в принципе родился: автомобиль, самолет, хомо сапиенс и т.д.???

Имя это очень важно. Например мне нравятся имён в Америке (сам порядок присвоения имен) и совершенно не нравится в России. Вася, Дима, Леша, Саша и пипец практически, ну еще штук 10 и усЁ.

если говорим про автомобили, то считаю что можно вполне ограничится именем производителя и индексом - Volvo S80, BMW 545, ну а если нет собственного имени производителя, то нужно попотеть. На мой взгляд классное имя, чего угодно, это 50% успеха. Гуччи, Лагерфельд, БМВ, Мерседес, Ломбарджини - звучит как песня. А вот такие имена как ЛУАЗ, ЛИАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, москвич, самара, ваз 21093  😂  - фуфло полное и еще БТР - 😵

Как вам - Порше 911 каррера тарга - звучит блин на фиг.
Макларен Ф1!!!
Единственное более менее имя у наших производителей появилось тока недавно, это ЛАДА - Революшен, хотя отдаленно напоминает Лансер Эволюшен  😁

Короче отвечаю на вопрос: нравится - все выше перечисленное, включая ДБ7. Саваж и прочее не нравится, напоминает ботинки, я своего дикаря называю “Эй братан, пошли пошумим”.  😋
Предложений по имени не имею.
Пардон, имею. Очень люблю космос, предлагаю назвать космичесим именем:
Титан, Марс Гэлэкси, Юпитер, Сатурн, Солнце, Галактика, Млечный путь, Созвезие любое, красиво будет. Например - Созвездие №89712 😂

" Пардон, имею. Очень люблю космос, предлагаю назвать космичесим именем:
Титан, Марс Гэлэкси, Юпитер, Сатурн," сплошные батарейки 😁

"я своего дикаря называю “Эй братан, пошли пошумим”, простите Вы о чём? 😉

Это Порше 911 против БТРа фуфло полное.

Олег=
Vslav:

" Пардон, имею. Очень люблю космос, предлагаю назвать космичесим именем:
Титан, Марс Гэлэкси, Юпитер, Сатурн," сплошные батарейки 😁

"я своего дикаря называю “Эй братан, пошли пошумим”, простите Вы о чём? 😉

Это Порше 911 против БТРа фуфло полное.

  1. и что.
  2. Дикарь это перевод с англ. Savage, автомодель 1:8 HPI, оснащен ДВС.
  3. У вас плохой вкус.
Геннадий

Очень люблю космос, предлагаю назвать космичесим именем:
Титан, Марс Гэлэкси, Юпитер, Сатурн, Солнце, Галактика, Млечный путь,

Ага, одни уже назвали ТИТАНИК 😁 .Вообще то название должно с чем то ассоциироваться, Волга-собирается на Волге 😦 ,Самара ,тоже понятно 😮 ,запорожец -ясно 😅 ,Сатана -не надо обьяснять 😲 ,а как будет выглядеть Млечный путь,-завода Серп и Молот?

Vslav
Олег=:
  1. У вас плохой вкус.

Ну про вкус не вам судить, вот аргументы у БТРа это да…
Зы… Энерджайзер забыли.
Зыы… RAV как звучит!, песня.Гав.гав.гав
Зыыыы… Ага, дикарь, а все ботинки, ботинки.

FediCh

Раптор 😛 …угу Наповал!

Воображение может быть продуктивным и репродуктивным.
Даже Имя, и то сложно придумать НОВОЕ!!!

boroda_de

Фото в студию!

  1. Очень способствует творческому процессу
  2. Мы тут головы ломаем, а может это “корыто” только корытом и можно назвать 😈

имечко по буржуйски, ну типа Терминатор/Хеллдайвер или нет типа Колхида/КаВЗ ?

всех благ

Олег=

Ну про вкус не вам судить, вот аргументы у БТРа это да…

[snapback]84180[/snapback]

[/quote]
😃
вместо слов
😅

Геннадий

По поводу БТРов,в Балашихе для нуждающих есть заводик,на котором переделывают старые списанные БТРы,пожеланию можно поставить мотор от Volvo,Мерса и Рено,можно спарку,АКП,кондиционер,отделать салон под дерево,про ауди и видео молчу,так вот как такой монстер назвать? 😲

Vslav

😃
вместо слов
😅

[snapback]84201[/snapback]

[/quote]
Детский сад, маме пожалуйтесь или жене, девушке, соседу.