ностальгия...

miloslavski

Надеюсь меня не накажут, но наткнулся в сети на интересный сайт www.15kop.ru - советские игровые автоматы и в некоторые можно поиграть. Графика и звуки совпадают с оригиналами.

ZarazaII

Большое спасибо, поиграл вспонил себя совсем маленьким.

Danzi

И хде Вы взялись со своими автоматами? Три часа коту под хвост… вот это я оторвался - за все недоиграное детство 😃 Спасибо!

Rover

А мне такие даже ремонтировать довелось! Я еще на пятом курсе политеха (1992) собрал по городу где за бесценок, где даром списанные автоматы, восстановил сколько смог и открыл в подвале Дома Детского Творчества зал игровых автоматов. Только вместо монеток они все были сведены на один пульт дежурного оператора. И нормально (для студента) зарабатывал, знаете ли! Очередь детишек стояла. А потом меня выгнали из подвала 😦 Сейчас вот посмотрел фотографии внутренностей, такая ностальгия пробила. Помню весь этот конструктив до сих пор, как вчера.

miloslavski

рад, что Вам понравилась ссылка, а то боялся, что помидорами закидаете 😃

ZigZag_ZZ

4 часа под водой, ух и натопил параходов!
Спасибо , большое человеческое мерси, побаловали старого!

Д_Заточник

Ну тогда вдогонку еще один сайтик. Все когда-то студентами были 😉
rk86.com/frolov/
Нашел там свой калькулятор, обрыдался об него 😃

joniks

Согласен со всеми, море позитива и хороших воспоминаний

юзеф

Супер, спасибо!!! Уже думал это останется только в воспоминаниях. Кайф!

btframework

Эххх. Было время… Газировка по 3 копейки. Не сравниться ни с одним нынешним “напитком”. И пиво “Жигулевское”. И БКшки любимые…

pentajazz

сильно, а у нас в городе на всех морских боях были сбиты прицелы. в одну торону бил раньше, а в другую позже. а тут прям сказка!

druksel

мдяя… наткнулся на сей пост в 8 вечера… а очнулся в 4утра… топикстартеру мерси огромное… вот тока не представляю как терь на работу… хоть не ложись… 😃

LOGRUS

Пасибки. Взностальгировалось…