Как по русски прочитать название "G W S"?

Сергей=

Если Grand Wing Servo-Тогда Г В С!?

А все говорят(и пишут) Ж В С или Джи В С!

Где здесь справедливость???

Serega

Истина как всегда между 😃 При произношении руководствуются буквами аббревиатуры не важно что под ними скрывается. Вы ведь USA говорите Ю эС эЙ а не У С А 😲

Vslav
Serega:

Истина как всегда между  😃 При произношении руководствуются буквами аббревиатуры не важно что под ними скрывается. Вы ведь USA говорите Ю эС эЙ а не У С А  😲

Ещё США говорят, по нашему, по пацански.

GIGAELK

Однозначного ответа не будет. Меня жена бьет постоянно бо башке и дико морщится, когда я начинаю рассказывать про мастдайные компы, злобных юзверей, аксесс динайды, фатал эрроры, операторз мануалы и прочую хрень на неправильном английском. Ей с ее образованием это кажется дикостью. А ведь только нам, технарям, в полной мере понятно чем отличается Х…ВИНА от ПИ…ЛИНЫ. И это на любом языке мира, заметьте. 😃
А если учесть, что весьма ублюдочное племя янки коверкают свой “родной” язык не хуже нас и примут вскоре закон примерно следующего плана “КАК СЛЫШЫЦЦА- ТАК И ПИШЫЦЦА”… 😃 😃 😃

Короче: Плевать на правила и цензуру, даешь короткое и емкое выражение своих мыслей !! 😇

Лично мне нравится ГэВэЭс. А всякие живиэс созвучны с ДжиВиСи каким-то…
Вот, к примеру, ТХУНДЕР ТИГЕР или ХИТЕК- другое дело. 😅

ЗЫ
А вот СыШыА иначе как ЮЭсА не называл никогда, за исключением уроков английского…

IP

Конечно, произнести можно по разному, но правильно: “Джи”-“ДабзлЮ”-“Эс” 😃

Serega

Раз пошла такая пьянка, то лично я это безобразие называю Джэ Вэ эС

Vslav
Serega:

Раз пошла такая пьянка, то лично я  это безобразие называю Джэ Вэ эС

Так все и говорят.
А когда так “Джи”-“ДабзлЮ”-“Эс”, обычно пальцем показывают
и говорят “Енту хрень покажи_те”.

IP
Vslav:

Так все и говорят.
А когда так  “Джи”-“ДабзлЮ”-“Эс”, обычно пальцем показывают
и говорят “Енту хрень покажи_те”.

😃 Я тоже “Джи”-“Ви”-“Эс”, говорю, если честно 😃 😃 😃. (“ДабзлЮ” звучит как то диковато. 😃 ) Но только это не правильно 😃 . Англоязычный товарищ просто не поймет (для него это GVS будет)…

Mikhail_Yunin

Ну - относительно ветки - переубеждать ни кого не хочу.
Лично для меня ГВС ни чего плохого не сделало.
Фирма- выпускает бюджетные модели - в основном для начала.
Просто нана залезть на сайт - и порыть.
Все модели- ездиют и летают.
А смысл расшифровки АБРЕВИАТУРЫ ?
Пока расшифровываем- такое- пульнут на рынок.
Тут и думай.
Техно расса- эти УСКОГЛАЗИКИ.

ADF

Кстати, фраза “Джи”-“Ви”-“Эс”
будучи произнесенная таким образом звучит как американское дословно “Эф” “Ю” “Си” “Кей”. ЭфЮСиКей, одним словом. Они так при детях простое русское слово “FUCK” в разговоре обозначают 😇

PS: Мне ГВС тоже ничего плохого не сделал… Потому, как не юзаю я его. Правда, есть в хозяйстве одна машинка ГВСовская, но работает на удивление нормально 😇

Serega

ADF А вот и нет!!! GWS это аббревиатура. А вот FUCK это слово… а может тоже аббревиатура? тогда от чего?

ADF

На самом деле обсуждение произношения буквосочетания текстовым способом затея совершенно глупая 😃
Ибо, обсуждая что-либо на форуме, написав простое короткое “ГВС” я обозначю сабж и всем будет понятно, о чем речь 😃 И произношение тут не причем.

Особо продвинутые и умники могут, конечно, писать “ДжиДаблвиЭс”, я не буду им мешать 😁 😁