уважуха такому упорству

ГРИНЯ

Действительно талант -парень!!!Уменя пару знакомых данным видом спорта увлекаються,отвязные ребята,и на данные рамы велосипедов производитель даёт пожизненную гарантию!

P_33

Мдя, ибанистически ацкий стритец

EЖ

Блин, как же больно, когда челюсть с такой силой падает на ноги… 😃

Serёga

неужели так возможно кататься? Это сколько надо тренироваться и шишек заработать?

Андрей_Курылев
Serёga:

неужели так возможно кататься? Это сколько надо тренироваться и шишек заработать?

Это новая расса людей, тут уже дело не в тренировках, а в генетике.

Dreik

Это настоящий триал, парень тренируется, тоже самое делают на мотоциклах!
И даже круче !
Они рождаются с байком промеж ног, без вариантов😂

8 days later
F_R

Не, это не совсем триал - этот стиль катания называется “Стриит” (улица).
Принцип такого катания как раз таки и заключается в постоянных прыжках, банниках и пр… Ни когда не прощу своему другу, когда он сделал банник через мой самоль… (перепрыгнул на велике)

А велики, как правило, там маллоубойные, страдают там, в основном, камеры, системы(место где держутся педали) и обода… но бывают случаи, когда и задние “перья” рамы гнутся…(это когда приземляешся не очень…😒)

Р.С. Сам немного зараженн этим…😃
Р.Р.С. Вы бы видили “их” “открытые пачки”, когда самолет (F3p) вертикально завис на одном месте…😃 😮 😲 😁

DNMON

Отличный уровень катания. Сам этим увлекаюсь.
Любимый райдер- Джеф Леноски

CARBoNEUM

ППц сколько я нисмотрел видеороликов про “профи вело фристайла” и BMX-еров такого невидел никогда, тоже смотрел с мурашками по коже и открытым ртом:o:)😲

23 days later
TPEHAK

Да, мужику лет под 40 уже поди, а катается как молодой. Ну и трюки у него попроще чем у ребят из первого ролика.

ERICSON

Это ж сколько надо было в парках деревьев попортить! да заборов и калиток изгадить😠

Igor9

Меня вот не заставить так накатывать…страшо чего-то делается

anatol=

Каким он образом он еще живой?!
Я в позитивном шоке!
Браво!

8 days later
Brandvik

Ммм дя, меня в свое время только и хватило на то что бы с лестницы метра в полтора на VTT попрыгать…
Супер!