Полёт lama v4

kvazimoda

Спасибо !!! Но вот у меня есть ещё верт соосный Walkera HM 5G4Q3 он конечно тоже вроде неплохой верт,но вот летает не совсем так как лама. Вобщем лама лучший верт из соосников мне так по крайней мере кажется. Не зря он самый популярный верт среди соосников.

artik

Я знаю ту модель хорошо!! насчет что лама самый лучший я бы не сказал, он обычный маленький соосник 340 размеры его, сейчас уже много моделий есть больше которые пускать и летают ОЧЕНЬ стабильно и намного лучьше ламы4

kvazimoda

А что за модели эти можете сказать или сылки дать где можно их посмотреть?

artik

Вот например посмотрите какой верт четкий и большой 65 сан даже при ветерке можно пускать ОЧЕНЬ стабильная модель вес его где то 600г и в воздухе смотрится СУПЕР ИЗУМИТЕЛЬНО!! сделан на базе пилотажного!! пускать аж одно удовольствие!! и другой вариант на базе военного!!

вот это я понемаю верты!!! померяйте сантиметром 65 сан это не мало!! да лопости идут в отличае ламы 4 и подобных 24 сан ХОРОШИЙ охват в полете!!!

kvazimoda

Скажите,а вот этот верт на фотке военный каторый,он чей фирмы производителя,не Walkera случайно и по отношению с Walkera HM 5G4Q3 он лучше или на одном уровне?

да где он продаётся и сколко стоит?

artik

Это все фирма валкера!! оба были у меня верта ОТЛИЧНЫЕ модели!! после них на обычный соосник смотреть не хочется даже!! валкера 5g4q3 ЭТО совсем дургой обычный маленький верт тут даже и равнять не чего, а тут же идет уже как я говорил намного больше в метале к тому же! очень ПРОЧНО и ХОРОШО сделанны они, мощные движки ПОДЬЕМНАЯ сила хорошая!! аккомулятор идет там на 11,1V это вам не шутки!! брал я в 711 магазине их вроде 143 долор стоят

kvazimoda

А он соосник да-этот военный верт? И каого класса эта модель? Скиньте сылку где можно купить в интернет магазине его- этот военный верт я хочу уже купить !

kvazimoda

Скажите,а у этого верта двигатели бесколекторные ? И как он в ветер летает?

artik

Движки СИЛА!!! в ветер можно спокойно но не в ураган конечно, знакомый расказывал он к нему телефон сони привезал верт поднял СПОКОЙНО его и в полете сьемку он сделал супер!!!

kvazimoda

Та я к ламе своей тоже привязывал сони эриксон 100 грам весит мобильник и тоже тянул и снимал. Вот меня интересует двигатели бесколекторные у него или нет и в ветер скажем так метров 5 в секунду он управляется или его уже сносит и управлять нельзя в такой ветер?

artik

не знаю какой мобильник вы привязывали к ламе своей, там если даже он его и поднял то идет СИЛЬНАЯ нагрузка на него потому как движки слабые обычные стоит, тут же еще раз говорю не знаю какие там бесколекторные врать не буду, но очень БОЛЬШИЕ и мощные!! вы сами подумайте если аккомулятор идет на 11,1 это же не шутки, насчет ветра говорю еще раз я сам ЛИЧНО пускал в ветерок даже хороший был деревья КОЧАЛИСЬ тоже, и уверяю вас что ламу обычную снесло по полной, вы можите понять что я говорю лопости идут тут 24 сан можите? это о многом тоже говорит!! лама 4 и подобные это будем говорить просто маленький соосник и кто му же сделан очень ЖИДКО идет сами знаете в ШКУРКЕ корпус как таковой у него отсутствует.

kvazimoda

Скажите а у этого верта военного у него корпус из метала что ли сделн или из какого материала? И сылку что вы мне давали www.rc711.com/shop/product_in...oducts_id=1531 Вы там его покупали этот верт и как там заказать.В Украину они отправляют заказ. Сколько стоит доставка и по времени сколько идёт? А 140 доларов для этого верта не дорого,потому что я на свою Walkera HM 5G4Q3 уже 400 доларов потратил 200 сам верт стоил мне и 200 баксов ещё тюнинг обошолся. Такае же петрушка и с ламой вышла. Я на неё от экстрим запчасти все ставлю счас вплоть до моторв более мощных так мне обходится тюнинг ламы 150 баксов я подсчитал.

artik

Корпус у него идет не в метале но сделан ОЧЕНЬ ПРОЧНО и крепко могу вас уверить!! да я там его брал не знаю они отправляют куда угодно вообщем верт 153 долор стоит чуток ошибся, доаствка там есть емс и обычная емс дороже но быстро 12 13 дней идет!! есть 75 долор простая почта но там без трекинга и долго идет, я ТОЛЬКО СТРОГО емс заказываю!! на этом военном забыл сказать еще впереди прожектор регулируемовый стоит, и взади тоже на хвосту устоновленны два прожектора так четко в полете даже в темное время если пускать класс!!!

kvazimoda

Да я видел видео с полётами этог верта,огни там по теме стоят.А вот если вам интересно взгляните на мой верт Walkera HM 5G4Q3. Недавно закончил ролик делать и выложил в интернете. сылка для просмотра

www.youtube.com/watch?v=Xn5o4rTodXQ

artik

Для меня это уже давно не диковинка потому как все эти верты обычные были у меня и пускал я их на улице и в помещениях много раз, но поверьте размеры их очень уж маленькие и эффекта полета особо нет, еще могу ВЫДЕЛИТЬ одну модель тоже ОТЛИЧНАЯ это биг лама размеры 51 сан идут, что все же меньше чем те верты про которые я говорил!!

вот вам могу еще один верт показать типа вашего ну имею в виду размеры теже почти, но сделан очень классно лопости интересно идут и балансиры тоже четко прямо как у ПИЛОТАЖНОГО верта!!! к стати новая модель эта!! видели такой?

tolstij24
kvazimoda:

Да я видел видео с полётами этог верта,огни там по теме стоят.А вот если вам интересно взгляните на мой верт Walkera HM 5G4Q3. Недавно закончил ролик делать и выложил в интернете. сылка для просмотра
YouTube - Полёт вертолёта Walkera HM 5G4Q3

Ролик красиво сделан!!!😃

kvazimoda

Вот это темовый верт мне нравится очень если бы раньше видел такой то в место своего купиб ы коечно это где он продаётся подскажите и в ветер он может летать ?Это для меня тоже не мало важно потому что не всегда на улице полный штиль бывает.

artik

Этот я говорю новая модель только вышел!! насчет ветра я вам уже говорил, этот размерами как и ваш, те про которые я говорю весят почти 680г и сами можете подумать как они будут на улице!!! этот то что показал продается там же в 711 стоит 138 долор без доставки

kvazimoda

Скажите вы случайно не знаете где ожно купить вот такой верт я дано ищу верт такой но на Украинских сайтах не встречал пока такого

artik

видал такие тоже они просто идут уже как пилотажные, там в 711 есть и такой тоже только дизайн цвета чуть другой идет!!! у меня к таким душа не лежит вообще СТРОГО соосники нравятся!!!

kvazimoda

А чего не лежит душа к таким? Чем они хуже может что то сложнее в них объясните что бы не взять а потом учатся?
скиньте плиз сылку там где вы видели в продаже этот верт.

artik

душа не лежит потому как с такими не только сложнее но и ОЧЕНЬ опасно как для себя так и для окружающих, соблюдая ТБ даже все ровно ОПАСНО, ссылку пришлю сейчас

www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=122_115&…

вот посмотрите какой он!!