"Чёрные" моделисты на rc форуме(Чёрный список)

rk9uba

Здравствуйте уважаемые форумчане.Столкнулся я на этом сайте в разделе барахолка с плохим человеком( на форуме вот он rcopen.com/member44173 ).Дело было так я дал объявление в барахолке вото оно rcopen.com/forum/f17/topic145350 .Однажды мне ответил amator06 на покупку о всём договорились он соглосил дал свой адрес в подарок отдал ему диск и кабель для симулятора(всё это бесплатно) он обрадовался.На следующий день пошёл на почту отправил но почтальонща не указала наложенный платёж(как потом выяснилось)- как выяснилось я должен его был офоримить сам но ,так как я очень торопился то ей всё объяснил просто видимо она просто забыла.-естественно я соощил ему на ,что он ответил ,что посылку он оплатит почтовым переводом .Я успокоился и стал просто ждать.Посылка пришла 6 августа но денег я до сих пор не получил(27 августа 2009г) и он не выходит на связь 😃-проще говоря он меня ОБМАНУЛ:((последний его выход на форум был 12 августа к этому впремени я ему в личку полсотни писем написал но ответа так и не дождался:(.Я делаю эту тему для того чтобы другие были поосторожнее и если уж Вас обманули(упаси Бог) пишите в эту тему.Возможно на каждом подобном сайте есть такие люди.rcdesign.ru-это хороший сайт мне лично он сильно нравится,то что здесь обитают такие люди модераторы не виноваты.Вот его фото и материалы дела вот отправления квиток depositfiles.com/ru/files/7mg1xo16k .Этот челове живёт в Пензенской области пензенские моделисты насторожитесь а именно в Золотарёвке ул. Гагарина 7.

GROZZY

Т.е. ты решил что одного черного списка на этом форуме мало и решил создать свой.
Суперважный.
Лично альтернативный.

anatol=

Да были такие люди, и были такие темы…

GROZZY

Ну и что? Они везде есть. Нафик темы-то плодить?
И вообще продать что-то по почте челу у которого 2 сообщения на форуме да еще при этом накосячить с наложкой
Это круче Славика:)

CARBoNEUM

Мда кидалово одним словом, мужык воспользовался ситуацией. Внимательнее нада быть блин,а теперь уже ниче не измениш,согласен людей таких надо знать в лицо!!!

oshirnin

Если все так и было, то, не оправдывая amator06 (ибо по сути воровство), скажу что автор прежде всего сам виноват.

And1784

Я таких примеров из своей жизни кучу могу привести. Мой совет: забейте… Может быть еще обьявится. Может у него уважительные причины… Но если он такой на самом деле, так ему это в жизни не раз боком выйдет. Жизнь накажет…

oshirnin:

Если все так и было, то, не оправдывая amator06 (ибо по сути воровство), скажу что автор прежде всего сам виноват.

Несогласен! В чем вина?

Римыч

Сами виноваты. Посыль отправлять не умеете. Чтобы торговать - надо уметь это делать. А это пустой вайн.

aland

А ты в 14 лет уже умеешь торговать?