Где не очень дорого заночевать в Москве ?

pavname

Хочу приехать на Монстр-рейсинг в Москву 6.11.04. Придется ночевать. Где посоветуете переночевать 2 ночи. За 1000 за ночь в гостиннице ночевать не очень хочется. Раньше на казанском вокзале бабки стояли. Не разогнали их ?
ГДЕ ЖЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ?

Гoсть

Как выход, можно оперативно познакомиться с девушкой-москвичкой 😃

А на счет бабок: куда они денутся пока спрос на них есть?

pavname

Я бы с удовольствием познакомился, так я с племянником приеду ему 14 лет всего- рано. 😃
А кто-нить точно может сказать есть Бабки на вокзале или нет ?

aland
pavname:

Я бы с удовольствием познакомился, так я с племянником приеду ему 14 лет всего- рано. 😃
А кто-нить точно может сказать есть Бабки на вокзале или нет ?

Вчера встречал поезд на Казанском. Он опаздывал. и вот пока бродил там краем уха услышал не от бабки, правда, а от молодого человека: Квартиры - 600 рублей. Значит, сдают.

FedotoFF

Доброе время суток.
Честно говоря не понимаю чем вызвано желания жить у незнакомой бабуси в наше время. 😃 Когда за те же деньги можно прекрасно переночевать в гостинице. С гарантированным советским сервисом. А вот что будет у бабуси? И доведут ли вас туда??? 😈 😈 Выбираю гостиницу вот здесь - http://all-hotels.ru/ заказываю по инету и еду уже в свой номер. 😃
Если на то пошло то там и бабушку заказать можно. 😅 😂

shda

В период молодости и бытности студентом приходилось ночевать в спальных вагонах - были раньше такие. Из сервиса - собственно спальное место, ну удобства есть кой какие и вода в кране. Стоило вообще смешные деньги. Но было это около 10-12 лет назад. Мож и щас есть.
А если есть возможность то лучше командировку оформить - типа переговоры, получение каких-нибудь документов. Или ознакомление с передовым опытом преодоления бездорожья ведущими монстроводами РФ и воззможно ближнего зарубежья. Во!!!

lvmaxx

Вот список недорогих гостиниц, расположенных недалеко от трассы. В списке -по мере роста расстояния от трассы.

УНИВЕРСИТЕТСКАЯ (Мичуринский пр.) 1300 руб. (может дороговато, но совсем рядом)
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=85a7edb01…

МОЖАЙСКАЯ (Можайское ш) 700 руб
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=1ca0817b1…

СОЮЗ (Университетский пр.) 700 руб.
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=327b436b3…

КРЫЛАТСКОЕ (в здании велотрека) 1000руб
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=ed1da66a7…

ЛУЧ (ул.Вавилова) 600руб
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=4119f16f5…

МИНСКИЙ (Минское ш. пересечение с МКАД кольцевой) 640 руб
www.all-hotels.ru/hotel/index.ru.html?kk=c52814764…

AlexLeon

Бабки, а также дедки и девки с табличкой “комната на ночь” стоят на Ярославском вокзале возле расписания пригородных электричек (расписание на улице, а не в зале). Прохожу там каждый вечер, каждый вечер стоят.

pavname

Месторасположение Ярославского вокзала подскажите пожалуйста.

aland
pavname:

Месторасположение Ярославского вокзала подскажите пожалуйста.

Ну от Казанского на такси баксов за 100 довезут 😈
А если пешком, то перейти через Комсомольскую площадь по подземному переходу. 😃

Гoсть

там же где и ленинградский с казанским…