Уже пальцы гнет :)

Alex

Извините, за флуд, но всего 3 месяца, а ткая распальцовка!

Alex

Так и коммены не требуются…от пионэров 😃
Родишь - поймешь;)

sashok17

Алекс! правильно сделали что засняли! дети в таком возросте такое начинают вытворять! Особенно прикалывает забирать соску… они к ней так присасываются! Выплёвывают они её тоже с хорошей силой! Можно соревнования устраивать! кто дальше или точнее бьёт!😂

Alex

Дружище, в таком возрасте, такие подробности! Далеко пойдете (в хорошем смысле). Или у вас братишка?

pentajazz

ниче, когда говорить начнет, вот тогда посмеетесь… 😃

McSonn

О,да… Сам знаю. У меня сёстры двоюрдные двойняшки, так одна из них такое говорит, о чём даже никогда и не слышала вроде

Alex

Ну да, у меня коллега на работу пришел, говорит сын у меня заговорил. А сыну 6 мес.
Мы - чего сказал то? Он: сказал: “Дикаприо - пидор”. “Это как?”. А сказал: “ЛЕО’гей”. Ну, трудно в транскрипции передать 😃.

pakhomov4

Лёха, представляешь какой умищщще в этой голове развивается?😒

sashok17
Alex:

Дружище, в таком возрасте, такие подробности! Далеко пойдете (в хорошем смысле). Или у вас братишка?

Да вы что у меня уже дети есть!😛 шучу!😁 братишка двоюродный! новорождённый. 3 месяца вроде отроду. Я как только его увидел сразу улбка на лице… а когда соску начал вставлять, так вообще!😂

П.С. Римыч! скажи вот какого х** ты модератора запомидорил??? что тебе в его фразе непонравилось?😃😠

pentajazz

не обращайте внимания, либо перерастет, либо нет.

в обоих случаях ждать недолго.

The_AGENT

Раз за вас конечно, но знаете ли, можно и тему как то по-другому обозвать, чтоб не только эта фотка тут была. А давайте теперь каждый по такой создаст, и что будет? Будем обсуждать каждый шаг что ли?

Alex

А я предложил что то обсуждать?

The_AGENT

Нет, но обсуждающих на форуме хватает) Понятно, что вам хочется поделится своей радостью, но имхо неразумно выкладывать фото своих детей в инет.

Alex

Я выложил 1 фото, которое показалось мне интересным. Возможно, интересно будет людям которые меня знают лично. Впрочем, сентенция о том, что дети делятся на плохих и своих не лишена актуальности.

Yozka

Норм, у меня самого сынишка Максимко растет, 5 месяцев.
Он иноггда такие перлы вытворяет.
Особенно на улице чихать любит. Сначало рот откроет заорет таким басом, потом громко чихнет. далее удовлетворенно звук “аа” скажет получается чтотоо: А-А-А-пчих-а-а-а… Все, в радиусе 10 метров на нас оглядываются. немогут поверить что так чихает ребенок. Только Максимко увидет реакцию прохожих, сразу заулыбается.

McSonn

Ещё месяц забаненым не сидел?😃 Шутка

Gusha
Римыч:

Я злой тролль. Не трогать меня.

да кому такой троль нужен;)
тут отцы радостью деляться…

motozmii

Леха! Твой детеныш!?, а че молчал!? все новости узнаю последним. Кароче -пРаЗдРаВлЯю!!! У меня тоже фотка где то была где Маська (Маруська) козу слепила и тоже месяца в три…

KLAndy
Alex:

Извините, за флуд, но всего 3 месяца, а ткая распальцовка!

Глазки умные!
Хороший мальчишка!
Моему уже скоро 6 лет.
В этом году на море плавали с ним за 300 метров от пляжа (это только в одну сторону). Без всяких нарукавников!
А здорово тебе! В твоем возрасте больше видишь и понимаешь, как растет новый Человек!
Удачи!

anatol=
Alex:

Я выложил 1 фото, которое показалось мне интересным. Возможно, интересно будет людям которые меня знают лично. Впрочем, сентенция о том, что дети делятся на плохих и своих не лишена актуальности.

Лично Вас не знаю, но приятно посмотреть на милого малыша и порадоваться за счастливого отца:)

Alex

Спасибо, коллеги 😃 А 600м проплыть, это, мягко говоря, серьезно. Помню как с 5 до 8 лет плаваньем занимался, но чтобы такие расстояния за раз плыть не помню! дай Бог здоровья на всю жизнь!!!

McSonn

С ребёнком на руках если вас за десять километров течением занесёт-доплывёте до берега;)