^-) ну и как Вам это нравится..

FedotoFF

Доброе время суток.

КласС… 😂 😂 😃
Лингвисты у нас есть?
А так мыслю - по стилю письма лет 14 не больше.

BALAL

А ссылку на фото в том сообщении все видели?..

Доктор_Классик

Зы: у парня денег - то столько откуда? каждый двигатель такой стоит по меньшей мере около 2 кило фунтов стерлингов(умножить на 47 если в рубли переводим) да и автор летает в воздухе "сам, как настоящий "😃) у паренька фантазии под самую пробку:)))
а мдель требующая респекту, дорогая игрушка(есть мнение что парень тот завется Сын Березовского и папшка нанял целое КБ и приданный к нему завод по постройке данного “самолетика:)))”)

Геннадий

Интересный сайтик,и чего там только не на изобретали,а мы то идиоты мучаемся от рака,№ 343, ездим на допотопных двигателях ,№158, летаем на самолетах(которые разбиваются) а зачем если уже есть изобретение за №404, ну и мальчик с боингом, конечно,а может не мальчик? 😁 😁 😁 😛 😛 😛

lvmaxx
Геннадий:

…а может не мальчик? 😁  😁  😁  😛  😛  😛

В любом случае сопляк.

Svist

Мне вот одно интересно, как такой дурой, мог управлять один человек, и кокая у него должна быть стольная нерва и опаратура, двигателей одних 8! Ворочать в воздухе, по меньшей мере 50000$ это сильно, и главное не угодить на кладбище от разрыва сердца, когда сей агрегат проделал воронку внушительней по размеру чем сам аэроплан… Америка сэр…

iolo

наверняка какой-нибуть билл гейтс управлял ему по барабану
IMHO

RC-Racer
Svist:

Мне вот одно интересно, как такой дурой, мог управлять один человек, и кокая у него должна быть стольная нерва и  опаратура, двигателей одних 8! Ворочать в воздухе, по меньшей мере 50000$ это сильно, и главное не угодить на кладбище от разрыва сердца, когда сей агрегат проделал воронку внушительней по размеру чем сам аэроплан… Америка сэр…

Ага.
Мне вообще не понятно как его к упралению сей девайсом допустили. Глянул видео крэша на их сайте и чего то мне так весело стало. Всмысле упала эта вся махина как-то неестественно. Как будто специально уронили. Ну это ж как так умудриться то можно было? Такой крен ввалил… 😃

labor
RC-Racer:

Ага.
Мне вообще не понятно как его к упралению сей девайсом допустили. Глянул видео крэша на их сайте и чего то мне так весело стало. Всмысле упала эта вся махина как-то неестественно. Как будто специально уронили. Ну это ж как так умудриться то можно было? Такой крен ввалил… 😃

Ага. И страховку распилили. Продать, видимо, нереально было, а деньги потребовались.

Доктор_Классик

Данный самик стоит почти 2,3 миллиона рублей:)))) ето так про всякий случай… строился он на деньги трех крупных фирм в Соединенных Штатах… страховка разумеетсыя не кислая, я просто занимался переводом корреспонденции одной из фирм поставщиков и проходила инфа о продаже б52 видно того самого… а блин жалко тачку… такой красавец был так полэтэл красыва. и так грамотно в дровянник превратился… а еще реактивным топливом пропитанный:)))

Доктор_Классик

она самая… а самолет был грамотный… ет ж Б52 “стратофортресс”
мегаустройство…и так бесславно ухайдокали… тут уже не стратофортресс а “wood-cutter” точнее дровосек:)))))