Кто угадает откуда эти раны?

pictor88
GAGARIN:

у меня есть жесткий случай=) но смешной. … на возврате муж врубается в жену , ломает лодыжку , та падает ладонью на двиг температурой 120 цельсия. Мужа чуть не оскопили, и меня заодно

А где надо было смеяться? 😵

anatol=
pictor88:

А где надо было смеяться? 😵

а вы попробуйте представить такую ситуацию…
вывод один - женщинам модель не друг😇 Да простят меня дамы на форуме))

Rasmus

Раскажу свою глупую историю. Дело было в классе 8м. Играл на даче с остаками монтажной пены под названием Makroflex. На краю участка стояла квадратная бочка размером метра полтора на полтора на метр, которая раньше служила как крыша для летнего душа и одновременно резервуар. Но время сделало свое дело и в углу образовалась дырка, в которую спокойно можно было просунуть голову. Итак через то отверстие, где раньше была “леечка” было закачано аж пол- баллона пены. А в дырку хотел поднести горящую палку. Но толи ракурс был не правильный, толи еще что, но кожу вместе с толстовкой сдуло аж до локтя. Результат- почти год лечения, куча операций и потеря чувствительности тыльной стороны кисти. Зажило более менее нормально. На фото правда +еще результат неудачного открывания двери в метро

anatol=

Одного не пойму: палку горящую зачем туда было сувать?😃

Rasmus

чтоб поджечь наверно…о последствиях както не заморачивался в 12 лет 😃

8 months later
Vасилич
Rover:

Мне в молодости высоковольтным анодным напряжением с выходного каскада передатчика прожгло насквозь фалангу указательного пальца.

А мы в армии прикуривали от киловаттного передатчика.
Подносишь к фидеру обычный карандаш, а там на грифеле огонёк шипит.
Ну это когда спичек нет или выпендриться.
Надо сказать, никто не обжегся.
А вот от пятикиловаттника карандашик-то пробивает.