Зал для полётов - ваше мнение

parker

Думаю пока это обсудить в курилке.
В связи с наступающей зимой хочу собрать мнение желающих полетать в зале в вечернее время.
Есть зал размером ДхШхВ = 27х16х7 метров. Баскетбольно – волейбольный.
Есть желание организовать в нём авиамодельную тусовку.
Территориально за МКАД в 10-15 минутах от м.Домодедовская.
Электричество (розетки) есть.

Несколько вопросов

  1. можно ли в таком зале полетать на самолетах и вертолетах, не маловат ли? Сам на зальниках не летаю, поэтому и спрашиваю.
  2. Свободен бывает частенько, но очень часто в период с 21:00 до 00:00 (можно и дольше но надо с владельцами договариваться). Это время устраивает или нет? Конкретное время можно и застолбить я думаю.
  3. Ну и финансовый вопрос мотивации владельцев зала,
    Какое количество пилотов можно ожидать. Тут можно выслушать предложения, кому с какой суммой не жалко расстаться. Просто надо что то предложить владельцам, что бы заинтересовать.
    Предлагаю здесь это обсудить кому интересно.
J_MoToR

Маловат… хотя, если народ в квартирах летает…
Зальники весом 50-100гр. размахом до 50см…

DNMON

Я летал примерно в таком, только потолок повыше был. Летал на ф3пешнике, размах 90см. Ничего нормально…

Alxs

Желающих будет много,главное добро от владельца получить. П.С. зал не в жёлтеньком здании?

parker

Что то не видно желающих !!!.
Предварительное разрешение получено. Почему предварительное, хочет посмотреть что из этого получится, какая будет организованность, что после нас будет оставаться.
Территориально 7 км от МКАД по каширскому ш. в область
Условия следующие (опять таки предварительные)
дни полетов пока на октябрь
вторник, среда, пятница с 22:00 -00:00
суббота 10:00 - 12:00 - это время может изменятся ± 1 час
сменная обувь обязательна
1 пилот = 100 руб
гости пилота вход свободный

Желающие полетать высказывайте свое мнение или желание об этом здесь, если не видно желающих считаю этот проект никому не нужным и свое участие в нем прекращаю.
Пока не наберется несколько человек, не вижу смысла назначать первый день полетов.
Если это место будет интересно кому либо, тему можно перенести в раздел самолетов или вертолетов (смотря кого будет больше) и там буду освещать планы и график.
вот этот спортзал

Vitaly

Найдите пожалуйста более подходящий раздел для обсуждения. В курилке на эту тему делать нечего, тем более когда ничего конкретного не отвечают.

Projack

Планирую с товарищем заняться индором в ближайшее время. Пока, как раз, занимаемся вопросом поиска залов. Ваше предложение очень интересно. Но собраться пока не на чем, посылки в пути.

Alex_177
Projack:

Планирую с товарищем заняться индором в ближайшее время. Пока, как раз, занимаемся вопросом поиска залов. Ваше предложение очень интересно. Но собраться пока не на чем, посылки в пути.

Тоже присоединюсь к Вам. Начинаю собирать “индор” 😃

parker:

Территориально 7 км от МКАД по каширскому ш. в область Условия следующие (опять таки предварительные) дни полетов пока на октябрь вторник, среда, пятница с 22:00 -00:00 суббота 10:00 - 12:00 - это время может изменятся ± 1 час сменная обувь обязательна 1 пилот = 100 руб гости пилота вход свободный

Расположение и время проведение полетов в будни очень удобное!!! Так что +1:) Возможно, со мной еще пару пилотов:)

parker

так как народ заговорил об “индоре”, считаю обсуждение необходимо перенести вот в эту тему, к самолетам https://rcopen.com/forum/f22/topic157646.
Здесь обсуждение прекращаю.