Россия-Германия футбол

horse427

Редко смотрю, но тут …приятно глянуть, игра держит в напряжении, да и красиво играют
Под окнами уже машины сигналят. Незнаю даже, рановато😁

NailMan

У Германии наши могут только на танках выигрывать, а с мячом них… не па.
😃

McSonn

Очень жаль!
Наши были достойны хотя бы ничьей!
Очень неплохая игра во 2-ом тайме. И не защитанный пеналити…
Очень жаль

Sunman

Нету у нас пока такого уровня игры индивидуально, чтобы могли делать нормальный прорыв - только если с передачами повезло и быстро-быстро прошли к воротам:( Индивидуальную борьбу в 70% случаях просираем…

Этот матч намноОго больше порадовал, по сравнению с полу-финале ЧЕ, когда с Испанцами(ошибочка…) играли. Достойны были ничьей, но профессионалы не всегда бьют точно:P

PS. Ну а то, что, играя против десятерых, не дожали - это футболистам нашим минус!

aland
Sunman:

Этот матч намноОго больше порадовал, по сравнению с полу-финалом ЧЕ, когда с немцами играли.

Это на каком ЧЕ мы с полуфинале с немцами играли?

Zaxar

Да ну нах…игра фигня … нашим бы поучится у немцев как пасы давать…

Sunman
aland:

Это на каком ЧЕ мы с полуфинале с немцами играли?

Простите,бывает…эмоции по матча😒 Видимо хотел сказать Испания. Один хрен - для нас такие команды пока слишком сыгранные как команда, и по отдельности каждый игрок

Хиддингу с нашей сборной еще работать и работать! Надеюсь через пару лет уже можно будет ждать стабильных результатов(если все так пойдет)

lyoha
Zaxar:

нашим бы поучится у немцев как пасы давать…

Ого! Эксперт с мировым именем!

А вообще: Судью без мыла.

vahoko
lyoha:
  • Судью без мыла.

+5!!! 😃 😅, 😃 и т.д.
-абЫдна-судейский сгоВАр,адназначна!

XBOCTATOE

А еще кто то сморит футбол? Там же все куплено…

lyoha
XBOCTATOE:

Там же все куплено…

А если не держать это в голове, то очень даже ничего зрелище.

Lancer_9

Меня просто убивали “комментаторы”…Не нужно было оправдывать каждый “упс” нашей сборной. Опять получилось, что Россия победила только теоретически…)

lyoha

Да не, играли действительно очень хорошо, не меньжевались, вели себя довольно нагло и агрессивно, а это значит с психологией все в порядке. Да, реализация моментов далека от совершенства, однако гораздо лучше, чем было в дохиддинковскую эпоху. Играть начали действительно в тотальный футбол. Ну и удача улыбнулась немцам. Могли выиграть, но не слили, не забились в оборону и не мяли булки, а просто не выиграли, а не не смогли. Бывает.

Max_SL

Помимо собственно игры порадовали два момента: Откровенное “***дуй отсюда” от Акинфеева в отношении Клозе, который жуть как любит тереться в штрафной и хук слева от Аршавина Баллаку уже в чужой штрафной. Это радует, что мы не позволяем с собой нянчиться всяким там швабам…растем…

anatol=

Играли хорошо, молодцы!
Игра была интересной, и надежда ушла только с финальным свистком…
А Германия… выше головы пока не прыгнешь…
Кто что думает по поводу игры с Азербайджаном?

Zaxar

Эта игра мне напомнила игру в прошлом году в полуфинале с испанцами…также тушевались… также мячик у себя туда суда пинали… короче туфта… и впрям похоже что все заранее договоренно и кто то очень много денег поставил на германию…во втором тайме разшевелились но видать перегорели… и тут ненадо быть “мировым экспертом” так все видно… эх еслиб наши сыграли также как с голандией… короче буду лучше хокей смотреть…

anatol=
Zaxar:

короче буду лучше хокей смотреть…

Болеете только за успешную команду?))

horse427

Игра смотрелась с интересом( конечно, не с таким, когда 10000-40000 за билеты, иль в каком-то спорт-баре). Думаю, растём, хоть и тренер оттудАвА, игроки тоже соляночка. Реалии современного мира, но смотрелось очень хорошо. А судейский сговор:), возможно. Но я от этого так далёк, футбол как игра-по стольку по скольку…😃
Отцу на сл.день звякнул. Ааа, говорит, ну покричали с внуком, а нынче и забыл…
Устал он походу от говёной “20-ти летней” игры, что даже субботняя игра не вштыривает. А ведь сам когда-то был гол-кипером в сборной МВЗ УВД, с тем Спартаком в сов.времена рубились.

А комментаторы были ацкие…😛

Тему мона прикрывать, до сл.баталий

Вредитель

Смотрел футбол с другом. Думали что с пивком посмотрим, по орём, по болеем 😃. В итоге в слезах пошли в магаз, только пивком так сказать не обошлось 😠.

frontera

А я долго ржал пацталом когда Игорек Клозэ на 3 буквы послал, причем читалось это не только по выражению лица, но и по губам 😉 ))))))

Сегодня с Азербайджаном играем… какие прогнозы?! 😉

Alexm12
frontera:

…Сегодня с Азербайджаном играем… какие прогнозы?! 😉

Ничья😈

Alexm12
frontera:

Оптимистично…

Там тренер страшный немец.