помогите! не могу настроить навигацию на phantom dvm - 130g

AMG32

В один прекрасный навигация перестала работать, я все перепробовал ничего не помогло, вытащил карту памяти, принес домой вставил ее в комп, а там тупо ПУСТО. Зарегистрировался на сайте автоспутник и тут все мои не понимания начались, надпись: Обновления программы(то ли это и есть программа то ли это обновление программы, тогда где взять программу) ниже: Программа для Phantom DVM еще ниже: СКАЧАТЬ, качаю делаю все точно по инструкции вставляю в Phantom DVM - 130G появляется заставка не автоспутника, а родная какая-то заставка, как при самом первом запуске навигации и все, так она и остается пока не отключишь навигацию. Что делать то может это вовсе не программа для моей магнитолы, в тех поддержки ответ один читайте инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ХЕ… НИЧЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. :idea:

AMG32

Хорошо я понял, никто не знает, как и че. А как тему то тогда удалить? 😁😁😁😁

Rula

У меня фантом 8500 вроде (не помню точно, да и не важно, у всех мозги практически те же), поставил iGo 8.0 - всё работает нормально. Принцип установки на карту такой же, как на любой PNA/PDA

AMG32

Спасибо большое. попробую. найти, скачать и установить.