А где у аэробуса штурвал?

Alex
horse427:

Ну да, реальнее некуда, налет на тренажерах всевозможных типов, писец какой реальный.
Вы уж если чего и незнаете, не пишите лабуды. А я со своей стороны чего-то доказывать и не собираюсь. Ща бросился искать опровержения, посты, форумы в защиту этого еврея,

А вы против евреев что то имеете?

horse427

Конкретно сия говорящая голова не нравится. Толерантнен я, не переживайте

Alex

Голова не самая приятная, но в его журнале есть чего посмотреть.

Ufolog
Alex:

Собственно вопрос в теме.
[IMG]file:///C:/Users/07C4%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.jpg[/IMG]
Если управление идет джостиками, то почему они на разных руках у КВС и второго пилота? Неужели там такие асы, что им пох какой рукой рулить?

Да все просто, чтобы искривления позвоночника не было. (они местами меняются) 😃

horse427

У меня много более достоверных источников, как то от бывших коллег по лётной работе, которые сейчас и на Б и на А летают, и как я сам когда все же держал штурвал в руках . А все те нюансы, которые голова выдает-да, они интересны, да, он сделал себе нишу, да, его читают. И при этом неоднозначно трактует любую ситуёвину. А правильно подготовленная информация воспринимается большинством на ура. Те, кто в теме, понимают о чем речь, остальные воспринимают буквально.

Всё же хотелось бы отделить теоретиков от практиков. Но в рамках данного форума не получится. Ибо, мало, кто понимает, что заходя на тренажере на посадку неудачно( “убив 300 пасс.”), можно заново смоделировать заход на посадку. Но никогда всеми вами любимый Нестор не заводил реальный самолет с ЖИВЫМИ пассажирами на посадку

Danzi

Давайте не будем обсуждать за глаза человека. Я когда говорил о его страничке, я не говорил, что он плохой или хороший… и информацию которую он размещает у себя трудно проверить. Документ на который он ссылается - может правда а может просто замазывание глаз… Это как в анекдоте - "стирает мужик штаны и думает - “ну ни кому верить нельзя, даже самому себе… ведь только пукнуть хотел…”

AlcoNaft43
horse427:

Ну да, реальнее некуда, налет на тренажерах всевозможных типов, писец какой реальный.
Вы уж если чего и незнаете, не пишите лабуды. А я со своей стороны чего-то доказывать и не собираюсь. Ща бросился искать опровержения, посты, форумы в защиту этого еврея, который когда-то был модератором форума на авиару. Была веселуха
А вы дальше читайте журнальчег “главного пилота страны”😅
Авиаторы всё же рулят.
“Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова” (С) Папаша Мюллер

Ну авиа.ру та еще помойка… Лицензия вроде у него есть, на сесне летал. Соотвественно пилот реальный, я не говорил про коммерческие линии и опыт полета с пассажирами на арбузе. Просто пукнуть и обозвать человек п-лом, ну так это в стиле авиа.ру. А то что наши пэлоты сваливают исправный самолет с эшелона, или бочку на пермью делают… ну, удачи нам и им.