ГОИ в бак

jogral

слышал о таком методе устроить заподло быдловатому автовладельцу.
сколько предположительно пасты нужно для 1,5 движка (карбюраторного - классика ВАЗ) чтобы достичь положительного эффекта (снижение компрессии, капремонт) ?
и за какой срок проявится эффект 😒

топливные фильтруют 5-20 микрон, у ГОИ №2 кажется размер частиц 2 микрона

joniks

Если водитель идиот, то машина причем?

jogral

это всё риторика. а при чём жильцы?
в моральной стороне вопроса должны разбираться сами стороны конфликта в каждом отдельном случае

avtandil

“Достаточно одной таблЭтки, бу-га-га”.(с)

ANDY_V

А не проще строительной пены в глушак ?

jogral
ANDY_V:

А не проще строительной пены в глушак ?

этот уже со следами вандализма, не заметить нельзя, а последствия ГОИ - вроде как естественные причины.

не обязательно делать выводы, что меня интересует прикладная сторона вопроса.
вопрос стоит о воздействии полировальной пасты на двигатель, количество/время/эффект.

Вячеслав_Старухин
jogral:

это всё риторика. а при чём жильцы?

Кто вам сказал, что эффект будет тот, который вы ожидаете?
Во-первых, скорее всего вообще не будет никакого эффекта.
Во-вторых, где вы видели нынче бензобак без замочка?
В-третьих, если мотор заработает ещё громче и дымнее, жильцам станет лучше? 😅

jogral
Вячеслав_Старухин:

Кто вам сказал, что эффект будет тот, который вы ожидаете?
Во-первых, скорее всего вообще не будет никакого эффекта.
Во-вторых, где вы видели нынче бензобак без замочка?
В-третьих, если мотор заработает ещё громче и дымнее, жильцам станет лучше? 😅

  1. не будет после попадания в двс, ой-ли?
    2-3 к вопросу не относятся 😉
Alexm12
jogral:

этот уже со следами вандализма, не заметить нельзя, а последствия ГОИ - вроде как естественные причины.

не обязательно делать выводы, что меня интересует прикладная сторона вопроса.
вопрос стоит о воздействии полировальной пасты на двигатель, количество/время/эффект.

Если у вас есть машина, то попробуйте на ней, и отчет в конференцию.
Или можно попробовать испортить модельный движек.
Я не думаю что вы сильно облегчите жизнь жильцам. Как уже написали мотор будет работать громче, греться дольше, выхлоп будет ядовитей. Это если паста вообще в цилиндры попадет,а не осядет где-нибудь во впускном коллекторе.
А с дебилом-водятлом лучше разбираться лично. 😃

CARBoNEUM

Ну если диверсию так диверсию-можно набодяжить эпоксидку с бензином 50/50 и залить в бак где уже есть некоторое кол во бензина, а к маслу подмешать отвердителя😂 только капот каким то образом нужно открыть

MWW

Я один раз налил отвердителя от эпоксдки(ПЭПА) в масло… Литра два примерно, по ошибке, перепутал с маслом в темноте… Эффект не заставил себя долго ждать, и смола в бензине не понадобилась, пока мотор был теплый, все ехало нормально, а как остыло - склеилось намертво 😃… Движок пришлось выбросить.

b0b

сахара в бак закинуть и все😈

blade
jogral:

микрона

Товарисч!
Тут уже неоднократно обсуждались подобные ситуации.
Кроме того, что Вы собираетесь совершить уголовно-наказуемое деяние, нарваться на биту или чего посерьёзнее (например у меня, когда машина стоит под окном- на неё смотрит видеокамера с устройством видеофиксации 😃 ) но самое главное- “быдловатый” не поймёт, почему у него мотор задымил: если собака написала на ковёр- её надо сразу носом тыкать, через час- уже никакого воспитательного эффекта.
ПисАлся тут дивный рецепт- бросить на лобовое стекло сырое яйцо.
После засыхания- его крайне трудно отмыть и ясно даже “быдловатому”, что оно не зря туда попало.
А “состава”- нет.😊

jogral
b0b:

сахара в бак закинуть и все😈

это заблуждение.
есть полярные и неполярные растворители. вода в бензине не растворяется. сахар растворяется в воде. значит в бензине не может. а вот спирт промежуточный. и не путать смешиваемость и растворимость. как-то так.

тема об эффективности пасты ГОИ в заданной ситуации, а не о разнообразии методов воспитательного воздействия!

Renegade777

Результат то будет,но не сразу…Но это,конечно,не метод.Разберись с ним лично,техника то тут при чем.Человек он может быть и плохой,а вдруг он на эту машину копил долго,себя,семью ужимал во всем…Зачем тебе это?Да и подписывать себя под УК? О семье своей подумай.

jogral
blade:

дивный рецепт

донести мессадж это ещё полдела, а вот будут ли ему внемлить…

тусня с наступлением холодов свернулась, надо иметь козыри на следующее лето. а яйцо летом не прокатит

Renegade777

Да не поймет он скорее всего,почему компрессия пропала,почему задымил…Надо его заставить задуматься о своих поступках.Поступить,например,с ним так,как он поступает с жильцами.Если быдло,то даст о себе знать сразу,а если не все еще потеряно,то задумается,и больше так делать не станет.)))

Андрей_Курылев
jogral:

слышал о таком методе устроить заподло быдловатому автовладельцу…

Сделав это, сами станите быдлом

Cherkashin

Ну ежели так хочется поднасрать человеку и чтоб он не знал кто… самый простой и весёлый способ - облить машину валерьянкой. Валерьянка пятен не оставляет, смывается легко. Эффект превзойдёт все ожидания! Или вот… помню насрали обиженные дембеля замполиту в коробку передач / всю ночь бедняги трудились/ в УАЗике. Бомба! Пока масло в коробке не поменяли, мухи за машиной стаями как привязанные летали.

Zaxar

Короче так Пасаны… фигню одну мне нада сделать, шоб так фигакнуло… ато задолбали гады… писать по теме… зачем почему неспрашивайте просто нада…😅😂😅😅

CARBoNEUM

Народ а кто пробовал(точнее кто остался жив) после добавления в бензин раствора аммиачной селитры? теоретически при разложении при разных температурах образуются оксиды азота, кислород и аммиак, N2O как известно окислитель оч хороший- и раскочегарится двиг нереально+металл очень активно будет окисляться, и далее безисходно его должно заклинить 😒 главное чтобы вообще на воздух не взлетел, химики поправьте если что не так сказал

jogral
Zaxar:

Короче так Пасаны… фигню одну мне нада сделать, шоб так фигакнуло… ато задолбали гады… писать по теме… зачем почему неспрашивайте просто нада…😅😂😅😅

вам не всё равно ли какова подоплёка и состоятельна ли она этически? мне это в самом деле не интересно.

инстинктивно вы очень тонко подметили мою мысль. откройте курсы по чтению между строк

111

самым эффективным оказалось - отбеливатель в топливный бак.
это проверили и показали на экране “разрушители мифов”.

Zaxar

То jogral -Вы ответили как интелигент и образованный человек, поэтому тем
более интересно зачем вам это надо… изложите суть проблеммы и может найдутся не такие замороченные , но действенные способы воздействия на нехорошего соседа.
С уважением.

AZET

Не надо машину сразу калечить. Положите для начала на капот газетку, а на нее кирпич. Обычно этой первой меры бывает достаточно. Мера вторая - кирпич кладется уже без газеты. Любому даже самому непонятливому подонку станет понятно, что третьего предупреждения не будет, что здесь что-то не так, машину надо убирать или принимать меры, чтобы она никому не доставляла хлопот. В переговоры с автомобильными хамами никогда не вступайте, они не в состоянии вообще понять о чем идет речь, пока их авто не окажется под угрозой ущерба.