Вот ведь зараза...

GAGARIN

давно в нее играл. уровень с бомберами пройти не мог. вот тока не помню в первой или во второй

IGOR_70

И впрямь зараза. Полтора часа - как пять минут.

Dreik

Отца тоже вставило и держит!😃

Braun

21 уровень ну ни как не дается (((((((((

ДАК

Народ! Когда-то стояла очень симпотичная игрушка. Летаешь на Игрушечных самолётиках по помещению(дом). В разных предметах, которые надо разбивать- прячутся разные полёзные вещи. Уничтожаешь противника%: самолёты, танки, корабли, дирижабль. Оченьприкольная игрушенция. Может кто знает? Как называется и где может завалялась?

vilupok

дошел до защиты своих бомбардировшиков

dimastii_80

Блин - работа закончилась… меня наверно уволят…
Спасибки большое за игрушку!

SYM

ищи игрушку revolt. То же самое, только на машинках.

TxN
ДАК:

Народ! Когда-то стояла очень симпотичная игрушка. Летаешь на Игрушечных самолётиках по помещению(дом). В разных предметах, которые надо разбивать- прячутся разные полёзные вещи. Уничтожаешь противника%: самолёты, танки, корабли, дирижабль. Оченьприкольная игрушенция. Может кто знает? Как называется и где может завалялась?

Я знаю! была у меня такая, может быть даже до сих пор лежит. Зовется она Airfix Dogfighter, помню сколько в нее играл, когда маленький был)

sashok17

а как в AirFix DogFighter играть по интернету? я с другом порпобывал, но мы друг друга не увидели. Сервер типа создался, но он меня не нашёл… как быть?

ДАК

Мы кгда-то играли по инету. Что странно, скачал игрушку, но не могу пользоваться никаким оружием, кроме пушки. Оружие переключается, но не стреляет. МОжет я чего не понял, а может глюк проги?

sashok17

а как играть по инету? мы тупа не видем серваки!

btframework
ДАК:

Мы кгда-то играли по инету. Что странно, скачал игрушку, но не могу пользоваться никаким оружием, кроме пушки. Оружие переключается, но не стреляет. МОжет я чего не понял, а может глюк проги?

Асли это про AirFix DogFighter, то там боеприпасы нужно собирать, тогда стрелять начнет. Причем то, что с самого начала - пулемет - тоже заканчивается, на него тоже нужно патроны собирать.

sashok17

кто хочет по инету сыграть??? только скажите как??