Что делать с придурком-пилотом?

sashok17

так в том то и дело что врядли не заметят метров с 15-ти)))

TxN

если из окна первых этажей, невдалеке от вертолета, можно остаться незамеченным)

Если человек совсем глух к просьбам и хочется ему напакостить (а это не есть хорошо), то лучше просто врубить глушилку помощнее на то время, когда он полетать во двор будет выходить. Взлететь не сможет, поматерится, и пойдет домой)
Я вот тоже на кинге во дворе висеть пытался)
он у меня правда не управляется нифига (все не получается его настроить), поэтому на высоте полметра летает по всему двору, рискуя то в качели влететь, то в горку, то в лавочку, то в меня самого)))
Как он у меня от такого не пострадал еще, ума не приложу)
видимо, я натренировался мгновенно газ убирать и грохать на землю его)

Alexm12

Как же вам хочется анонимно нагадить…

Илья98

Это выходная мощность?! Да быть такого не может!

А у вас у дома микроволновка есть? Э.м. пушка основана на магнетроне и его обвязки из микроволновки (Собственно магнетрон, силовой трансформатор, диод и конденсатор). Выходная мощность магнетронов в рабочем режиме и составляет вышеупомянутые 700Вт- 1КВт, бывают и мощнее (это постоянная мощность, в импульсном режиме можно получить несколько киловатт). Для сжигания электроники достаточно кратковременного импульса, при этом для людей нет опасности.

Кстати- Э.М. пушка является прекрасной глушилкой, если увеличить расстояние до цели, или использовать её не на всю мощность.

Red_cat

А как с термоядерным? Применять не будем, надеюсь?😆

Barim

мдя… однако остались у нас в стране отродье сексотов - именно те кто хочет анонимно подгадить…

ладно - хрен с ним - нет здоровья подойти и в полный рост заявить о том, что тебя не устраивает, так есть суд и ГК - в чем проблема то - накатать заяву и _ответить_ перед судом за свои претензии??

нет. не катит?
готовы своими ручками свои какашки марать о ручку двери чужую???..

вот помниться метал я ножики в деревце в леске на окраине, по утрам метал, после пробежки…, да из крысмана постреливал по пулеуловителю с мишенькой самодельной… никому особо не мешал…

так подошли ко мне 2-е вида амбалистого и сказали - что дамочка одна бегать тут пугается, когда я постреливаю и ножики метаю…, дескать место уединенное, а я тут со сталью балуюсь… вдруг обернусь - да кину заточкой в дамочку бегущую…

так и договорились нормально - потом я просто бегущих приветствовал клинком у козырька бейсболки, через недельку и остальные привыкли, перестали делать упражнение “смена направления бега” при виде моего приветствия 😃

а после я авиамодлизмом увлекся, да и подсократил занятия на свежем воздухе…

это я все к тому - что всегда можно договориться, хотя бы на уровне восприятия собеседника, а если не получается - Гражданский (и Жилищный) Кодекс вам в руки - да в ближайший суд - писать заяву на нарушение текущего законодательства.

а какашки по дверям размазывать да глушилки делать - не дело, баловство, да черевато откатом. от мелкого хулиганства до заявы в связьнадзор (узкополосник то навряд ли сделаете, а из микроволновки с излучателем можно и комп соседей пожечь), ну а если сосед окажется вашего же типа - то долго друг другу будете “класть проклятия под дверь”, до тех пор пока дворник вам по фейсу неудовлетворение доморощенной магией не выскажет…

IGOR_70

Дык, наверное, там же, где и топикстартер- в Магадане. Топикстартеру - Не уверен, но насколько я понял, говорили с ним только Вы (как пилот с пилотом), судя по его ответу - цитата “вы все г…вняные пилоты мне завидуете”. Обязательно распечатайте тему “Т.Б. или как я стал инвалидом” с фотками отрубленных пальцев , выбитых глаз и т. д., но отдайте не ему, а мамам, гуляющим с детьми. Возможно, они просто созерцают верт, летающий над головами, не представляя всей угрозы. Потратьте пару-тройку вечеров, объясните им, какой опасности подвергаются их дети. Не бойтесь переборщить- это как раз тот случай, когда кашу маслом не испортишь. Вы не поверите, сколько сторонников Вы найдёте, и сколько недоброжелателей обретёт этот пилот. В этом дворе у него соседи, знакомые, друзья наконец. Пусть они узнают, насколько опасно то, что он делает. Их мнение для него ничего не значит? А перед кем тогда показывать крутость? Цитата: “Никакие разговоры, убеждения не помогают”. А Вы когда-нибудь выдерживали натиск группы орущих женщин? ( я раз машину во дворе не так поставил- пипец, вспоминать не хочется). Переубедить- невозможно. Переорать-нереально! А это- будет. И участковый будет. Возможно, будет и дверь в фекалиях, и т.д. и т.п. Но не от Вас. От людей, кровно заинтересованных - родителей тех детей , здоровьем и жизнью (напомню- верт 50-ка) которых он рискует. Уж они найдут способы- мы тут таких и не придумаем. Вас он послал. И весь двор пошлёт? Осилит ли ?

Leha1705

Главное, потом самому не попасться на глаза этим мамам с похожим девайсом в руках.

IGOR_70

Во время полётов во дворе - да! Но, насколько я понял, топикстартеру это не грозит.

sashok17

А может топик стартер просто преувеличивает? Вот он и не появляется в теме.

The_AGENT

А может топикстатер и есть чудо-пилот и хочет посмотреть, что его ждет? )))

AG
anatol=:

А что толку то? на него го то не грохнет:)

Ну почему же на него не грячнет, тут один товарищь популярно огласил результат падения на него самого: ИНВАЛИДНОСТЬ, ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА, ПОТЕРЯ ДВУХ ПАЛЬЦЕВ, 6 МЕСЯЦЕВ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ.

The_AGENT:

А может топикстатер и есть чудо-пилот и хочет посмотреть, что его ждет? )))

Ну тогда он имеет полую картину своего будущего

ukrsonic
AG:

Ну тогда он имеет полую картину своего будущего

Ну тогда мы все ему спалили тему 😃)) Теперь ему точно все пофигу.

Baloo
ukrsonic:

Ну тогда мы все ему спалили тему 😃)) Теперь ему точно все пофигу.

Ага! Он, типа, еще раз рисанулся перед “г@вняными” пилотами!😃

Tio

Нет ребята! все бы было весело ,если не все так грустно : крутизна, самоуверенность и прочие проявление плохо кончаются … может просто поговорить с этим пилотом , может он не ведает что творит…, а любое действие влечет противодействие или ВЫ терминаторы???

VictorL
The_AGENT:

А может топикстатер и есть чудо-пилот и хочет посмотреть, что его ждет? )))

Нет, топикстартер не чудо-пилот, обычный, как все. Что то получается лучше, что то хуже. Моделизмом занимаюсь для собственного удовольствия, а не для того, чтобы выйти в поле и как говорит “чудо-пилот” резко опустить всех в г…вно.