Что делать с придурком-пилотом?

VictorL

Есть такая проблемка - сабж. Вертолетчик, пилот средний, понтов немеряно. Очень любил летать на 50-ке над и вокруг людей и машин, показывает крутость. Тащится, пуская с балкона электричку, шугает женщин и детей. Никакие разговоры и убеждения не помогают. Устроит идиот чп, на всех остальных моделистов начнут наезжать.
Что делать?

V_N

Спутанная леска, (корды) подброшенные вверх помогают, а для начала заявление на пидора участковому.

VictorL

Так летает то он в своем дворе, что же, там моделистам дежурить?

Karalexey
VictorL:

. Очень любил летать

Судя по прошедшему времени проблема уже решена?😁
А если еще нет, то духовушка рулит. Но смотреть на линию стрельбы на случай промаха.

sashok17

а может этот вертолётчик читает форум?)))

McSonn

жаловаться участковому

А ещё можно в его дворе побольше деревьев посадить
Или вылазить на его чистоте и его вертолётик будет падать.

VictorL
Karalexey:

Судя по прошедшему времени проблема уже решена?

Полеты 50-ки над и вокруг народа наблюдал лично летом, поэтому и прошедшее время. А мозги на место так и не встали. Такой вот способ самовыражения у человека. Попытка делать замечания - “вы все типа г…вняные пилоты, мне завидуете, вот и цепляетесь”.

GROZZY
VictorL:

Устроит идиот чп, на всех остальных моделистов начнут наезжать.

Ага только вот странно почему после ДТП на остальных автомобилистов не наезжают.
И почему вы решили что идиот именно это человек?
А не кто-то другой?
Может действительно завидно?
Может и летает неплохо?
Ну если пока катастроф не было?

McSonn
GROZZY:

Ну если пока катастроф не было?

Потом поздно будет

ukrsonic
McSonn:

Или вылазить на его чистоте и его вертолётик будет падать.

Да, только он может и на детей упасть, хотя задумка красивая, но это не решит самой проблемы, что ему помешает потом начать летать после починки?
Можно подлян много придумать, но суть проблемы не будет донесена до мозгов придурка, он будет проболжать летать.

У меня была подобная проблема, новый квартирант снял хату в моем подьезде ниже этажом, он любил выходить в подъезд покурить, естесно весь дым мне в квартиру. Жена - пойди морду ему набей 😃 Ага уже побежал! Я события предвижу сразу, война, подляны друг-другу, бытовуха… Красивое решение проблемы пришло как всегда утречком. Я написал записку с таким содержанием “Еще раз закуришь в подьезде Су*а, обоссу двери!!! А говно будешь отмывать со своего гребонного глазка!!!”.
С тех пор он ниразу не закурил в подъезде и до сих пор мы сним здороваемся, а он даже не подозревает кто ему такое написал.
Берегите нервы ребята.

The_AGENT
VictorL:

Есть такая проблемка - сабж. Вертолетчик, пилот средний, понтов немеряно. Очень любил летать на 50-ке над и вокруг людей и машин, показывает крутость. Тащится, пуская с балкона электричку, шугает женщин и детей. Никакие разговоры и убеждения не помогают. Устроит идиот чп, на всех остальных моделистов начнут наезжать.
Что делать?

Пневма EdGun быстро урегулирует вопрос!

horse427

Посоветовали же, битой…, и вся спесь убежит. А не будете так делать, вот она, ваша проблема, надолго…
Эх, нам бы такого любителя, хоть размяться можно б было

ukrsonic:

Жена - пойди морду ему набей 😃
Берегите нервы ребята.

Друг, без обид, а жена у тебя дура

Red_cat
The_AGENT:

Пневма EdGun быстро урегулирует вопрос!

А стрелять ему прямо в моск нужно? ПисАли уже по этому поводу:

ukrsonic:

Да, только он может и на детей упасть, хотя задумка красивая, но это не решит самой проблемы, что ему помешает потом начать летать после починки?

Вариант “нассу в ботинок” мне больше нравиться. Пассивно нужно давить, хотя если говорить честно, уж коли моему ребенку создали бы хоть грамм опасности - исключительно бейсбольная бита…😃

The_AGENT

Пожалуй со стрельбой я погорячился, учитывая что верт во дворе летает и после меткого выстрела превратится в неуправляемый снаряд) Но как же черт подери, хочется попробовать😁

horse427

А как же чёрт побери годков тебе маловато, что пишешь одно, а отвечать даже за свои слова слабак

V_N
The_AGENT:

Но как же черт подери, хочется попробовать😁

Тяжелое детство без рогатки и со скрипкой в футляре?

FVA

На какой частоте летает сей аппарат ? Отсюда и отталкивайтесь- “завалить” вертолёт глушилкой по частотам когда во дворе нет людей и сразу написать участковому заявление. Решите сразу 2 проблемы: и от угрозы в виде верта избавитесь и дурака накажете.

The_AGENT
horse427:

А как же чёрт побери годков тебе маловато, что пишешь одно, а отвечать даже за свои слова слабак

За свои слова всегда отвечаю! И если бы этот верт покалечил кого-то из моих близких, то отстрелом верта дело бы не закончилосьB-)
А ТЫ, дожив до 35 лет ума так и не набрался, если такие необоснованные предъявы кидаешь:)

V_N:

Тяжелое детство без рогатки и со скрипкой в футляре?

Как раз детство было с рогатками, самострелами и пугачами😈

FVA
The_AGENT:

За свои слова всегда отвечаю! И если бы этот верт покалечил кого-то из моих близких, то отстрелом верта дело бы не закончилось:)

А чем бы оно закончилось ?! Максимум что можно будет сделать: это суд и его решение тоже может быть разным.
Всё остальные методы наказания (расправы) прописаны в УК. Но уже в качестве ответчика будете ВЫ.

Просто не имеете Вы опыта решения вопросов в суде отстаивая свои права. Это только по телику всё гуд в программе “народный судья” или как она там называется. 😉

horse427

У меня всё просто, я вижу то, что люди пишут, если ты ЛЮДИ, не пиши фуйни.
Если не дошло, сугубо твои проблемы, и людей рядом под обстрелом. Ох, как приятно порой таким мозг выносить, надеюсь, ты не такой

Маэстро

А может сделать проще?
Так сказать - “организовать и возглавить”? Попробуйте подойти с деловым, интересующимся видом, все расспросить, рассказать о своих занятиях и т.д. Глядишь, в беседе можно все повернуть в нужное Вам русло.
Ну, не совсем же он замороженный, если хватает ума управлять вертолетом?

The_AGENT
FVA:

А чем бы оно закончилось ?! Максимум что можно будет сделать: это суд и его решение тоже может быть разным.
Всё остальные методы наказания (расправы) прописаны в УК. Но уже в качестве ответчика будете ВЫ.

Просто не имеете Вы опыта решения вопросов в суде отстаивая свои права. Это только по телику всё гуд в программе “народный судья” или как она там называется. 😉

Какого опыта? Получения мизерной денежной компенсации? А она мне нужна? Пусть это жестко звучит, но я привык мстить, если мне крепко насолили, и обссыванием тапок дело не ограничиться, а нарушать закон и как его нарушать - дело мое.

horse427:

У меня всё просто, я вижу то, что люди пишут, если ты ЛЮДИ, не пиши фуйни.
Если не дошло, сугубо твои проблемы, и людей рядом под обстрелом. Ох, как приятно порой таким мозг выносить, надеюсь, ты не такой

Да, я не такой) И стрелять бы не стал, будь рядом люди. И вообще, не стал бы стрелять во дворе, ибо неизвестно в чье окно или машину после этого залетел бы верт, в 16п я про это писал.

Откланиваюсь))

FVA

To Agent
Шибко заинтересовала Ваша фраза
“За свои слова всегда отвечаю! И если бы этот верт покалечил кого-то из моих близких, то отстрелом верта дело бы не закончилосьB-)”

Что ж вы предпримите если суд не входит в список решения вопроса ?😉