Как прийти в хобби не смотря на запреты родных? История каждого.

ukrsonic
Samson:

Эти женщины - крутят гайки сами. Одна из них - моя жена.

Респект! Но это единичный случай, я говорю о большинстве. К сожалению и среди мужиков есть такие у кого руки не от туда ростут, но мы их же не считаем 😃

Alexm12
ukrsonic:

Респект! Но это единичный случай, я говорю о большинстве. К сожалению и среди мужиков есть такие у кого руки не от туда ростут, но мы их же не считаем 😃

…но они тоже гоняют самолетики/машинки/лодки 😃

ukrsonic
Alexm12:

…но они тоже гоняют самолетики/машинки/лодки 😃

Вот и женщины также будут гонять, как эти мужики, а крутить гайки за них будут другие дядьки 😃))

Что то тема умерла.
Есть еще истории? Скандальчик?

RE_loud

скоро будет скандальчик, на днях приходит посылка а с ней моя первая RC модель.
жена в курсе но пока молчит, думаю затишье перед бурей посмотрим, а цену я тоже занизил дабы не ранить её женскоэкономную психику 😎

c0mix

Автор, ваш первый диалог с женой выглядит как жалкое оправдание маленького мальчика перед мамой.

ukrsonic:

У моей характер просто ураган, может и в морду закатать. Поэтому с ней иначе низя 😃))

Что это за жена которая может мужу в морду дать???

ukrsonic:

Так что если Вы еще наивно полагаете что жена возмет и разрешит Вам отвалить 500 у.е. на глупое хобби, этому не бывать на 99%

Я её даже спрашивать не буду ибо это моё мужское решение на что мне деньги тратить, ибо если в семье на всё хватает, то нефиг ей залупаться насчет моего хобби (не важно детского или взрослого)

В вашем клиническом случае я бы сменил жену нафиг на более покладистую. Эта вам всю жизнь по разным поводам такое устраивать будет, не будете вы себя чувствовать полноценным мужиком, принимающим решения в семье. А без этого никак.

Виктор

Сменить жену - не получится. Если только на полную дуру. Да, она будет со всем безмолвно соглашаться, но поверьте это ещё быстрее надоест, чем её протесты. Договаривайтесь, ищите компромисы. Женщины умом в принципе все одинаковы. Не слушайте совета поменять жену. Гарантии никакой нет что следующая будет лучше.

ukrsonic
c0mix:

Автор, ваш первый диалог с женой выглядит как жалкое оправдание маленького мальчика перед мамой.

Вы бы почитали всю ветку, потом уже говорили что-то. Уже писалось для таких умных раздавать советы, т.н. мужиков. Я отношусь к этому с юмором, если бы я действительно был бы забитый и боялся, фиг бы я здесь что-то писал. Жена меня уважает, скажу еще скромнее, таких мужей как я ей ещё поискать прийдется, с прямыми руками и мозгами в нужном месте. А рассказывать у кого член здесь больше, ну дык я так тоже умею 😃 давай меряться?
Я выбирал себе жену по таким параметрам, красивая, умная, ахиренная память, строгая, внимательная, и чтобы была полная с-у-к-а к остальным кроме меня. На такую я могу положиться всегда, главное она сможет ребенка самостоятельно прокормить, если что со мной случится, а не будет как большинство баб искать себе спонсора и доить его.
Нафига мне тупая транжира? Пусть и красивая, я даже на работе с такими рядом сидеть не мог, не говорю уже жить вместе 😃
В моем понимании женщина должна тоже стремиться что то делать для семьи, пусть это будет маленькая зарплата, но главное человек не будет ущемлять себя. Многие неработающие домохозяйки так себя впринципе и ведут, молчат (типа на все согласные), ибо спор всегда заканчивается намеками “Я работаю, а ты нет”.

Виктор:

Сменить жену - не получится. Если только на полную дуру. Да, она будет со всем безмолвно соглашаться, но поверьте это ещё быстрее надоест, чем её протесты. Договаривайтесь, ищите компромисы. Женщины умом в принципе все одинаковы. Не слушайте совета поменять жену. Гарантии никакой нет что следующая будет лучше.

Мы 13 лет вместе и поверьте живем душа в душу, была бы дура, и года бы не прожили.

Rula
ukrsonic:

Я выбирал себе жену по таким параметрам, красивая, умная, ахиренная память, строгая, внимательная, и чтобы была полная с-у-к-а к остальным кроме меня. На такую я могу положиться всегда, главное она сможет ребенка самостоятельно прокормить, если что со мной случится, а не будет как большинство баб искать себе спонсора и доить его.

Мы 13 лет вместе и поверьте живем душа в душу, была бы дура, и года бы не прожили.

Это вы в 18 лет по таким параметрам искали себе жену? 😉

Вредитель

Тема должна называтся “У кого какя жена”. 😃
Ну тады тусуйте парни, потаму что у меня САМАЯ КРУТАЯ ЖЕНА. 😝

ukrsonic
Rula:

Это вы в 18 лет по таким параметрам искали себе жену? 😉

Уже в 16 лет встречались, 15 лет вместе 😃
Уже тогда было ясно какую искать, на первом свидании посрались, ибо она также дышала ко мне как и к остальным, т.е. у неё было одно на уме “все мужики мудаки” 😃 Я был злой кэнэшно но мне это качество очень понравилось, я ревнивец и нафига девушка болтушка-хохотушка которую все будут лапать.

Rula
ukrsonic:

Уже в 16 лет встречались, 15 лет вместе 😃
Уже тогда было ясно какую искать, на первом свидании посрались, ибо она также дышала ко мне как и к остальным, т.е. у неё было одно на уме “все мужики мудаки” 😃

Мда… мнение девушки “все мужики - мудаки” в 16 лет (это если она одного возраста с вами) - это сильно 😃

1 month later
shogun

Это мой сынок, еще пол года нет 😃 Преобщаю так сказать 😃 Жена в восторге.

5 months later
ukrsonic

Обратил внимание много новичков на форуме появилось за последнее время, тема им посвящается.

stager05

В очередном отпуске зашли с женой в торговый центр в Сингапуре, а там вертолетов море, нет, наверное все-таки океан, подошел я засмотрелся, тут ко мне жена подходит и говорит: если нравится то купи себе вертолет, я поломался для приличия, тут жена еще один аргумент привела: ну , а чего ты будешь как лох без вертолетика !!!
Купил.
Вот с этого все и понеслось.

p.s. Может сначала надо хорошую жену найти, а потом вертолеты покупать?

Roix

Моя даже помогает собирать самолеты, особенно в местах мелких деталей (1,5мм Е-шайбы, например), так что тема топика мне неизвестна 😃

ZamuykAtel

Моя летает на Ламе на улице и микросооснике дома-осталось только научить ее аккумы заряжать,пока этим занимаюсь я,сынуля режет самоли из потолочки и паяет провода в свои 10 лет.Все остальные игрушки сыну побоку,в меру его понимания я его научил разбиратся в электроннике,остальное зависит только от него.Жена не против моего хобби,раз в две недели новая шмотка и выходные это поход в кино или кафе-отдохнуть.Шок был когда я мелкому сварил трехколесный мопед и он гонял по набережной в шлеме и защите,зато сколько радости было у него в глазах этот момент я незабуду никогда.

sashok17

Ещё бы! Не у каждого ребенка в 10 лет есть мопед!😁

Я ещё себя помню, железные машины с педалями которые надо было крутить вперед-назад. По типу современных на элеткродвигателях, только тогда были педали😒

ZamuykAtel

Мопед был собран из железа которое под рукой в гараже+подаренный соседом по гаражу велосипед с мотором Д-6(привет из детства),просто не у каждого ребенка папа что-то умеет руками делать и любит мототехнику.
Теща была в шоке ))),с тех самых пор поход в гараж для сына праздник,потому как я разрешаю пачкать руки маслом,возится с железом и не ругаюсь что от одежды пахнет бензином.

N-Man
ukrsonic:

Обратил внимание много новичков на форуме появилось за последнее время, тема им посвящается.

Чему, чему “посвящается”? Этому:

ukrsonic:

Ну вот видите? Все врут, это нормально.

?

Не делайте мне смешно. Если вы врете, то это не значит, что все врут. У меня сложилось впечатление, что большинство присутствующих на форуме самодостаточные люди, и у них нет причин врать своим родителям, семье по поводу очередной покупки, будь-то зеркалка, iPad или jet. Маленькая ложь порождает большие проблемы.

Так что я вас умоляю с советами.

Gintas

Ребята, вы чего курите?
Чур я не у себя дома и я тут остался не из корыстных побуждений, а значит - имею право на дорогие игрушки, так как являюсь (в прошлом) кормильцем!
Дочки (две штуки) только подбадривает - круто - ты самый мировой папа …
А жена? … с ней можно ночью расщетатся - не ревнивая она, но ранимая … к ней нужен особый подход, но сщя так и скажу вам 😃

N-Man:

Маленькая ложь порождает большие проблемы.

Один раз солгавший, кто тебе поверит?