Пиротехника

anatol=

Народ, здесь есть еще кто меня пироманы?))
Скоро НГ, хотел узнать, где подешевле можно покупать пиротехнику в пределах Мск.
Буду благодарен, если кто адресок или ссылку черканет.

SAN

Много лет работает оптовая контора на улице Палиха.
На этой неделе попал в те края - рынка пиротехники уже нет, но магазин розничный функционирует. Даже есть кое-что от наших производителей…

basleep

не в обиду… но…
в моем доме с торца года два назад открылось кафе, ну по началу обычная армянская забегаловка, потом они отделались и начались праздничные застолья т.е. свадьбы, банкеты, юбилеи. Апосля всех возлияний(особенно свадебных) часов с 23-24.00 начинается феерверк. у мя пятый этаж, для современной пиротехники это как раз плюнуть. Все эти бабахи, вспышки дети малые очень плохо воспринимают, и еще куски всякого несгоревшего хлама сыплются на машину внизу. Суки они вообщем.
Сам раньше любил на новый год попалить из всякого барахла, но че-то как-то после этих эксцесов желание даже на новый год нету. Всеравно эти уроды такой бух устроят что весь дом на ушах стоять будет.😃

anatol=
SAN:

Много лет работает оптовая контора на улице Палиха.
На этой неделе попал в те края - рынка пиротехники уже нет, но магазин розничный функционирует. Даже есть кое-что от наших производителей…

Магазин раньше находился Палиха,14?

basleep:

не в обиду… но…
в моем доме с торца года два назад открылось кафе, ну по началу обычная армянская забегаловка, потом они отделались и начались праздничные застолья т.е. свадьбы, банкеты, юбилеи. Апосля всех возлияний(особенно свадебных) часов с 23-24.00 начинается феерверк. у мя пятый этаж, для современной пиротехники это как раз плюнуть. Все эти бабахи, вспышки дети малые очень плохо воспринимают, и еще куски всякого несгоревшего хлама сыплются на машину внизу. Суки они вообщем.
Сам раньше любил на новый год попалить из всякого барахла, но че-то как-то после этих эксцесов желание даже на новый год нету. Всеравно эти уроды такой бух устроят что весь дом на ушах стоять будет.😃

Это все понятно, у нас в районе аналогичное кафе стоит, но на Нг все-таки можно. и не у окон и авто.

SAN
anatol=:

Магазин раньше находился Палиха,14?

Да, на их визитке так и написано:
Палиха-14
Селезневская-30
Продажа, показы, консультации, проведение.

anatol=:

на Нг все-таки можно. и не у окон и авто.

У меня сын как-то Новый год с друзьями на Нагорной встретил в процессе спуска. Я ему свои фальшфейеры сигнальные отдал. Они с друзьями их запалили на горке и поехали… в Новый Год! 😃

ukrsonic
basleep:

не в обиду… но…
в моем доме с торца года два назад открылось кафе, ну по началу обычная армянская забегаловка, потом они отделались и начались праздничные застолья т.е. свадьбы, банкеты, юбилеи. Апосля всех возлияний(особенно свадебных) часов с 23-24.00 начинается феерверк. у мя пятый этаж, для современной пиротехники это как раз плюнуть. Все эти бабахи, вспышки дети малые очень плохо воспринимают, и еще куски всякого несгоревшего хлама сыплются на машину внизу. Суки они вообщем.
Сам раньше любил на новый год попалить из всякого барахла, но че-то как-то после этих эксцесов желание даже на новый год нету. Всеравно эти уроды такой бух устроят что весь дом на ушах стоять будет.😃

Подобная проблема. Живем возле зала торжеств. Бывает и в 3 утра повзрывать надумают. Мне лично пофигу я работу до 6ти утра, а вот семейство это беспокоит. Назревает подобный вопрос “как с придурком вертолетчиком” 😃 что с этими уродами делать?

Baloo
basleep:

Всеравно эти уроды такой бух устроят что весь дом на ушах стоять будет.😃

И не один день!😈 Но мне все равно тоже нравится побахать… в Новый Год!😊

anatol=

ну, ребят мы отвлеклись от темы. Кто где покупает, по оптовым ценам, но что бы в розницу)) Потому что надо много!))

SAN

По “полуоптовым” раньше можно было купить на той самой Палихе.
Но, подозреваю, что это дело прикрыли. Съездите, поговорите.

anatol=

Дело в том, что я там был несколько лет назад, и цены там совсем не обрадовали.
раньше покупал на 9 Парковой, что в Измайлово, там был магазин “Русский Фейерверк”, сейчас насчет него не знаю, давно было.
На сайте самой компании цены не указаны, только артикулы.

basleep

я думаю что еще немного рановато пиротехнику искать, обычно с начала декабря достаточно немного поискать в нете и конторы как грибы повылезают и оптовые и розничные.
я что то слышал, вроде с того года правительсво москвы запретило использовать феерверки в общественных местах (дворы, площадки, парки), так что может и контор в ентом году поменьше будет.

anatol=

Да, насчет ограничений я в курсе.
На самом деле магазинов, занимающиеся продажей пиротехники круглогодично довольно-таки много, и цены у них как правило заметно ниже, этих самых “грибов”, ибо они покупают у представителей в Мск, и просто перепродают, накручивая нехилый процент. Спекуляция какая-то.

SAN
anatol=:

Спекуляция какая-то.

Естественно 😁

Rasmus

Последний раз заказывал в инет магазине “русского фейрверка” и разнообразие было и цены нормальные и скидки

skubidu

есть ещё фирма Большой праздник, если не ошибаюсь я там из года в год брал … да есть ещё живы www.bolshoy.ru/catalog.html , извините не реклама

anatol=

Но там опять же, цены на сайте не указаны…
Знаком с их продукцией, цены тоже не особо дешевые.
Никто не в курсе, может где-то со склада торговля идет?

anatol=

А никто не в курсе, если это возможно, где можно купить “профессиональные”, или промышленные фестивальные шары, а не те, что продаются у нас, в красивых упаковках, небольшого диаметра, 1-1,5"? На большие калибры уже нужна лицензия…