Россия - Словения

MAX-65
STIG_Dust:

ТАК МЫ ТУТ НЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ОБСУЖДАЕМ… ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ТО ВСЁ ПР*СРАЛ* ПОКОЛЕНИЕ ВЫШЕ… И НЕ НАДО ТУТ УЧИТЬ! Я же не сказал что мы им там именно покажем)))

Ага, такими темпами этот мальчик скоро заявит, что и метро он построил и во второй мировой он победил и Гагарина лично знал…

beatl
MAX-65:

Не жмотись… Отсыпь…

Самому бы кто отсыпал…

horse427
MAX-65:

Вот вот… От сюда и результат! Возратуйтесь! Большая часть страны с Вами абсолютно солидарна! Как и все люмпины и синяки стоящие с трясущимися руками по утрам у магазинов и ждущие и думающие только об одном… Зачем нам футбол?

Чтойто я прикола не понял. Сборная в ЖОПЕ, а я со всеми люмпенами и чуваками с трясущимися руками оказался в одной шеренге? Я вчерась взял самолёт и полетал в своё удовольствие. И срать с большой буквы, чего там не хватает нашей сборной и как там она живёт😂
Или это некий псевдопатриотизм, вот сейчас, ещё немного, и заиграем, как большие.
Выиграли, молодцы, не выиграли, говоря нормальными словами- в жопе.
А желчь по поводу проигрыша…, я вам не губка, впитывайте сами:)

Alexm12:

+1
Лучче ероплан погонять под проливным снегом…
😃

А снега вчера небыло, зашибись было:)

MAX-65
horse427:

Чтойто я прикола не понял…, я вам не губка, впитывайте сами:)

Так Вас в енту тему ни кто на верёвке не тащил! Не любите футбол, не понимаете приколов… Так чож сюда прётесь? Или вас прёт от возможности лишлний раз поскандалить? Ну коли сами пришли, тогда не обижайтесь, извольте впитывать то что на Вас выльют.

З.Ы. " Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Не мешай! Проходи! Не видишь?! Играем!" (С)

юлий
MAX-65:

Ага, такими темпами этот мальчик скоро заявит, что и метро он построил и во второй мировой он победил и Гагарина лично знал…

Максим, такими темпами и капитализьм скоро развалят,
поколение молодое,

,

horse427

Приятно, шо меня в молодое записали. В старички, чтоль, наладились? Я вас умоляю, рановато, от всей души:)

Макс, я смотрю, у нас цензурой стало попахивать? Иль кто не с нами, тот против?
Есть избитая поговорка: вы мне не указываете, что делать, я не говорю вам, куды идти. Доходит, да?
Лет через 20-ть наша “сборная” займёт и в душах фанатов и в стране достойнейшее место, мля😝 А нынче велкам слюни размазывать по форумам и в кулуарах

MAX-65
horse427:

Приятно, шо меня в молодое записали. В старички, чтоль, наладились? Я вас умоляю, рановато, от всей души:)

Акстись, Сашок! (Не чё что я так фамильярно? Если обидно стало, то больше не буду…) Так вот тому Мальчику 18 лет, Не ровняй его по себе… Небось и в Октябрятах и в Пионерах замечан был? Может даже и в Комсомол вступить успел? Так шо почитай скорее с нами чем с ними…

STIG_Dust
MAX-65:

Ага, такими темпами этот мальчик скоро заявит, что и метро он построил и во второй мировой он победил и Гагарина лично знал…

УВАЖАЕМЫЙ МАКС😵!!!(ну конечно и все кто так думает…) Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЧТО-ТО ЛИБО СДЕЛАЛ И НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, ЧТО ТЫ ? ЧТО Я СДЕЛАЛ? В мои годы вы тоже не особо много что сделали я уверен мы все люди и мы все ровня😁… В Фразе МЫ ИМ ПОКАЖЕМ я имел ввиду нашу сборную и положительное отношение к ней и уверенность в них… А вы метро… метро… Как пел Шнуров Серёжа, Мама наливай я уже не мальчик, и т. д. 😝😈

Вы такие все умные валить на молодое поколение я смотрю… Люди всегда валят на кого-то, но никогда не признаются что это сделали они!!!

MAX-65
horse427:

Лет через 20-ть наша “сборная” займёт и в душах фанатов и в стране достойнейшее место, мля😝

Эт шо? Неуклюжая попытка загладить, искупить? Право лишнее…
И сильно “Сумлеваются колхозники” (С) шо так будет хоть когда ни будь…

юлий

Александр! прошу Вас не серчать,шас попрека-
лываем да и успокоемся, а поколение 90-х имел виду,
у которых отняли детство, будущие и голову
задурили красивой жизн,

horse427

Дык это, и комсомольский билет в домашней пачке для документов, всё, как положено, +++ куча грамот😁
Ошибся малёхо, звиняй, значит тоже старичок я:)

MAX-65:

Эт шо? Неуклюжая попытка загладить, искупить?

Да нее, просто теплится надежда, куда без неёё😒

MAX-65
STIG_Dust:

В мои годы вы тоже не особо много что сделали я уверен мы все люди и мы все ровня😁

Ага… В то счастливое время я больше общался с незнакомыми людьми на коротких волнах… И ни когда не позволял себе дерзить старшим дядям, даже если они были далеко, далеко… И инета не было… А он видимо размывает признаки приличия и создаёт иллюзию равноправия… А так в “миру” Вы наверно вежливый юноша?! А? Лёшенька? Или на улице тоже ТЫКАЕТЕ всем подряд и хамите каждому?

Может всё же снова вернёмся к потерпевшей сборной, а то уж очень интересно было читать как против неё сплели заговор и засудили несчастную… И здесь вдруг бац! И оборвали детективную историю про Судью с Тренером… Может это они тайком сговорились? А? Ну порадуйте, чо там дальше было?..

STIG_Dust

СНОВА УВАЖАЕМОМУ МАКСУ))) Что вы всё про меня да про меня… Между прочим именно вы сказали что этот мальчик то да сё(Извините УВАЖАЕМЫЙ МАКС ЧТО ПОЗВОЛИЛ СНОВА СОСЛАТЬСЯ НА ВАС Уж просто ненакого больше сослаться)… ВАМ дядя я даже и дерзить не думал))) Как вы говорите в “миру” я нормально со всеми общаюсь, так что УСПОКОЙТЕСЬ пожалуйста))) и не уходите от темы сами)(Блин опять на вас “тыкнул”, ИЗВИНЯЙТЕ ))))

юлий

Что вы всё про меня да про меня…

А прокаво? неужили про футбол? говорить время зря
терять.

[QUOTE=horse427;1578212]Дык это, и комсомольский билет в домашней пачке для документов, всё, как положено, +++ куча грамот😁
Санёк!,как я понял ЛЕНИН к ЛЕНИНУ!!! сложено
МОЛОДЕЦ!
Лихо Макс за двадцать минут перевирбовал человека!

beatl

Чот тема свернула с футбола на “отцы и дети”…
Мож хватит какашками бросаться?

Если Хиддинку продлят контракт, то с ЧМ подстава точно.

Alex_Zharoff

Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил? - Смотрел “бесславных ублюдков”. - Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал? - Нет, это где наши 1:0 играли.

x-fly
beatl:

Чот тема свернула с футбола на “отцы и дети”…
Мож хватит какашками бросаться?

Если Хиддинку продлят контракт, то с ЧМ подстава точно.

Да любят люди какашки, особенно в раше и на форумах. Очень интересно особенно когда смотришь на ютубе или рутубе ролик наш и буржуйский. Наш видно сразу - что не реплика то это го…но, автор …дак ха-ха! и в том духе. Причем без разбора - так чисто свой негатив выплеснуть и нагадить.

Продлят в любом случае. Больше некого ставить. Никто не хочет работать с россией.
Ну вот взять Евро 2008 - дошли до полуфинала, причем реально рвали и бегали по полю, порвали голландцев! Но вот на матче с испанцами что-то случилось - по полю бегать перестали, мячик попинали и разошлись. Блин, ну видно же когда реально есть стремление выиграть, а когда просто отпинатся. Так же и тут. неужели все реально проплачено? Зачем тогда вообще смотреть этот цирк?😃

anatol=

Матч был Словения - Россия, значит 1:0
Безусловно, ради этого создавалась тема. Это ее логическое продолжение;)

extra

Ну согласитесь, ведь наши первые 2\3 матча ходили пешком? Один Жирков играл и всё…
а судья - вобще отдельная история…он или куплен или ненавидит Россию(хотя кто её любит? Вон, даже россияне весьма лестно отзываются).
Ну ладно первая красная - хотя там нашему ваще по лицу заехали, а вратарь реально выпускал мяч. А вторая желтая - это ваще полный капец…за что? За то, что мяч взял? да смешно…

в общем как я был в принципе, со скрипом на зубах, доволен первой игрой, то второй я вовсе недоволен. Аршавин бережётся, т.к. за свою зп беспокоится…другие - лентяи…
тьфу ты…не спорт а бизнес какой-то…
в общем не удивлюсь, Если Хиддинг не продолжит обучение наших футболистов…