Virtual rc Racing

Dimann

Да она вроде не демо, а полная. Вот тока дополнительные навороты и трассы за деньги можно тока скачать.
Скачал, не очень. Мне больше BigscaleRacing(демка) понравилась, там авто лучше чувствуется…

Vitaly

Доделают. Там очень правильная концепция собирания денег. Будут деньги - наймут нормальных математиков. RealRace - отдыхает, хоть G4 пусть выпустят. У америкосов тотальные проблемы с качеством продукта, слишком зажрались.

FedotoFF

Доброе время суток.
Кто-то въехал, как оно работает 😕
Скачал, зарегистрировался, письма обещанного нет 😦 , И запускаться даже в офлайн не хочет. 😠
А с их языком проблемы сильные… 😃

Edvard
FedotoFF

письма обещанного нет

У меня та же хрень. А пока письма не будет, ничего не заработает.

Patun
Edvard:

У меня та же хрень. А пока письма не будет, ничего не заработает.

У меня письмо быстро пришло, часа через два… тока она у меня не идет на работе (карточка директ Х не поддерживает), а дома нэта нету 😦 неактивируется без него.

Vitaly

Кстати, там с момента выхода объявления, из России зарегистрировалось 36 человек. Из Эстонии, Латвии и Литвы тоже немало.

Dimann

Письмо пришло, после регистрации на сайте, минут через 5, так что вроде все работает.

Vitaly

Поставил я себе этот симулятор. Блин, не понимаю, как вы этими машинками рулить успеваете 😃 .

Кстати, если производители компьютерных игрушек вдруг ломанутся на рынок симуляторов, то нонешним симуляторщикам прийдется туго, ибо цены упадут. И потом, качество графики нонешних симуляторов по сравнению с приличными игрушками и рядом не лежало. Эх, скорей бы…

Олег=

скачал 24 мб и что дальше делать не пойму, подскажите. Начинаю распаковывать зип, а меня поылает на… Могет антивирус против?
На сайте надо регистрироваться?

Я скачал, а где регистрироваться. Ерунда какая-то, блин 😃 хочу гонять в рабочее время 😕

Vladimir_Glaznev

Народ подскажите.
Скачал, установил, запмускаю и …

Failed to play intro movie (Error code:277)
Ошибка при инициализации MCI

и все.

Где подкрутить надо?

toxa
Vladimir_Glaznev

Failed to play intro movie (Error code:277)
Ошибка при инициализации MCI

Не хватает какого-то кодека для просмотра видео или прослушивания аудио. Добейся, чтобы это intro можно было посмотреть через windows media player - он сам подгружает нужные кодеки через интернет. Если там заработает, то и игра пойдет.

Vladimir_Glaznev
toxa:

Не хватает какого-то кодека для просмотра видео или прослушивания аудио. Добейся, чтобы это intro можно было посмотреть через windows media player - он сам подгружает нужные кодеки через интернет. Если там заработает, то и игра пойдет.

intro смотрит, плеер сам подгрузил кодек.
А прога так и не идет, такая же ошибка.

FediCh
Vladimir_Glaznev:

Народ подскажите.
Скачал, установил, запмускаю и …

Failed to play intro movie (Error code:277)
Ошибка при инициализации MCI

и все.

Где подкрутить надо?

Присоединяюсь ко всему выше сказонному.
Кто-нибудь поборол?

Serega
FediCh:

Присоединяюсь ко всему выше сказонному.
Кто-нибудь поборол?

Для игры в офлайне обязательно чтобы эскплорер, или что там у вас не был установлен в автономном режиме иначе полезет много ошибок…

Гoсть
Vladimir_Glaznev:

Народ подскажите.
Скачал, установил, запмускаю и …

Failed to play intro movie (Error code:277)
Ошибка при инициализации MCI

и все.

Где подкрутить надо?

у меня так-же… 😦 кто-нить поборол?

FediCh
Vladimir_Glaznev:

Где подкрутить надо?

Гoсть:

у меня так-же… 😦 кто-нить поборол?

На другом компе с операционной системой WIN XP Prof, установленной с тойже балванки, с какой и дома устанавливал, все работает нормуль.
И еще, брат кричит что ни одна игрушка не работает, хотя до переустановки ОС, стояла ОС с другой болванки, но тоже XP, все работало как часики.
Вывод. Переустановить ОС.
Мне лень 😦 (2-а раза в неделю переустанавливать ОС) . Пробуйте 😋 .

toxa
Lemar

Вывод. Переустановить ОС.

Я бы для cначала попробовал обновить directx. Последний 9-с чем-то. Качаем с сайта микрософт.

FediCh

Установка DirectX9.0c мне не помогла 😦

toxa
Lemar

Установка DirectX9.0c мне не помогла 😦

Ну на крайняк, можно спросить у разработчиков, тем более программа легальная. 😃

lyoha

А зачем она нужна? Там только туринговые тачки и все. Да рулежка с клавиатуры - геморрой гроздьями

Edvard
lyoha:

А зачем она нужна? Там только туринговые тачки и все. Да рулежка с клавиатуры - геморрой гроздьями

Приходи, порулим вот с этого друга, он напрямую к USB подключается.

Edvard

А симулятор действительно приличный. Мне нравится.

lyoha

Ну да, физика там хорошая, но халявных шасси маловато, правда если перебирать все комбинации обвеса и обхопапливания, которые есть, то года может не хватить.

maxim
toxa:

Я бы для cначала попробовал обновить directx. Последний 9-с чем-то. Качаем с сайта микрософт.

господа, RTFM
Симулятор работает только с картмаи G-force-2 и лучше.
Директ-х вроде уже десятый есть, но он здесь ни при чем.