Бомонд в RC-моделизме...

sashok17

Дмитрий, я полностью с вами согласен, это как ОБС (одна бабка сказала…), только в данном случае это ОМС (один моделист сказал…)😁

TBB

Очень давно читал в каком-то журнале, про Буйнова он моделями кораблей увлекался в том числе и РС.

TxN

Слух про то, что медвед Рц моделями увлекается, пошел помоему от темы “на нас смотрят как на дурачков” или “зеваки достали”, точно не помню))
Там кто-то написал, что медвед рц соосник запускает в свободное время, но особо от этого не фанатеет)

Brandvik

Я не согласен с тем что на то что бы хоббийно полетать RC нужно иметь кучу времени.

Один моделист за кружечкой пива рассказывал, что в один из клубов периодически приезжал какой то высокопоставленный чиновник. Точнее его привозил шофер, доставал из багажника самики\вертики заводил настраивал и т.д. А этот перец только и делал что летал. В конце водила все разбирал и укладывал в обратно в машину…

Так что если у Медведева есть желание ПОЛЕТАТЬ, то много времени у него это не отнимает 😉

Shaman22

ага вы еще письмо ему накатайте с вопросом, в инете вроде есть виртуальная приемная призидента 😁

КА-04

В хоббицентре еще очень гордятся фотографией с глюкозой, которая их посетила и вроде даже что-то покупала.

psn151
beatl:

Угу ,и сидит на форуме под каким-нить неприметным ником. Так шо, пацаны, тсссс… Демократия демократией, а от власти надо держаться подальше…

И с эмоциями потише…

anatol=
psn151:

И с эмоциями потише…

Ну вот, опять паранойя начинается…

psn151
Shaman22:

ага вы еще письмо ему накатайте с вопросом, в инете вроде есть виртуальная приемная призидента 😁

А чё?Раз в году есть день,когда можно первому лицу государства задавать любые вопросы.
Вопрос в том,как “прорваться”,хотя если ему будет интересно,плюс если он действительно фанат RC,то ответ будет 100%.Ждём-с…

anatol=

Ну да, косяк один, что миллионы вопросов и всего лишь один день. Точнее часа 2 там вроде конференция…
Президент вам не Ширвинт, на вопросы с крыской на плече отвечать😍

Alexm12

Даже если президент и увлекается RC, то это хобби, а то что вы предлагаете (выделить деньги, организовать клубы…) это работа. Не надо путать.
А то что он на форуме сидит и не отсвечивает, дык шифруется что бы не задолбали просьбами “выделить деньги, организовать клубы…”.

skubidu

[… и всё по старинке … да и кому это надо всех интересуют деньги, а сейчас и того сложней становится, вроде поле вроде класс, только расположись 😒… хоп охрана:) и типо частная собственность вэлком 😌нах отседа:) а может и хозяин B-)непротив но фиг его где искать 😦
и там тема есть www.medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=6&… о дополнительном образовании т.е. кружки или как раньше д.п.

GAGARIN

меня в президенты давайте! всем будет хорошо. список всех составим заранее

Burgman
GAGARIN:

…меня в президенты давайте!

С твоим ником тебя лучше в космонавты … поверь, популярность и известность там выше чем у президентов …

IGOR_70
Alexm12:

А то что он на форуме сидит и не отсвечивает, дык шифруется

Особенно в барахолке😁

psn151
Alexm12:

А то что он на форуме сидит и не отсвечивает, дык шифруется что бы не задолбали просьбами “выделить деньги, организовать клубы…”.

продолжу просьбы-“а где вы летаете,на чём,а давайте вместе,а можно ли к Вам на полетушки?,может какие общие проблемы решим,созвонимся…”😁

anatol=

Не, мне с ДАМ на одном поле как-то неуютно было бы…
Не туда подлетел - снайперы сняли сразу…😊

Baloo
GAGARIN:

меня в президенты давайте! всем будет хорошо. список всех составим заранее

Что-то такое в нашей стране уже было!