Инетерсное приспособление для автомоделиста...

seregin

Доброго времени Уважаемые!!!

Лазил я тут по одному сайту и случайно набрел на забавную приспособу…
я такой же конечно пользуюсь, но правда не совсем так… в общем надеюсь, что у Вас появится хотя бы улыбка… (не реклама сайта…)


www.amainhobbies.com/…/GMK-Supply-Diff-Dunkers

This is “Diff Dunker” differential cleaning tool from GMK Supply. The “Diff Dunker” diff cleaning tool, when used with naptha, makes cleaning differential parts a snap. You put the differential parts - gears, pins, outdrives, etc. into the Diff Dunker, swirl it around in a jar with naptha in it for 20 - 30 seconds, and then empty the parts onto a paper towel or rag. The naptha evaporates quickly, and the diff parts are clean and free of any silicone or dirt.

Naptha VM&P is available at almost any paint or hardware store in the paint section. Includes directions on how to use.

в вольном переводе гугла (я в в английском не силен)…

Это “Diff Дункер” Дифференциальные очистки инструмента из ГМК питания. “Diff Diff Дункер” Чистка инструмента, при использовании с лигроин, делает уборку дифференциального частей оснастки. Вы кладете дифференциальной части - шестерни, пальцы, outdrives и т.д. в Diff Дункер, Swirl его вокруг в банку с лигроин в ней в течение 20 - 30 секунд, а затем пустую часть на бумажное полотенце или тряпку. Лигроин быстро испаряется, и просмотр части чистой и свободной от любых силикона или грязь.

Лигроин В.М. & P доступна почти любая краска или аппаратного обеспечения хранения в разделе краской. Включает направления по использованию.

А я такой штукой как бы чай завариваю…😛

avtandil

Вообще то эту штучку использовали “нормальные” люди для заварки чая, но похоже для хобитов ничего святого нету:)

V_N
seregin:

я такой же конечно пользуюсь, но правда не совсем так…

Садомазо чтоль?, тъфу…. 😁
Ваше это кулинарная приблуда из котла дергать чёнть.

CARBoNEUM

Емое, ниче непонимаю😵 кудаж ее можно так в моделизме использовать, наверно хозяину магазина предложили по дешовке уцененные кухонные приспособы
Имхо- тема не про что…😃

А они хотят ее впарить как приспособу в которую укладывают мелкие грязные запчасти в масле типа подшипники итд и опускают в лигроин- типа бензина, вобщем промывалка

MWW

А чего… Если ее еще и в ультразвуковую ванну окунуть, то вообще супер будет! 😃

CARBoNEUM

Есче бы написали не имеет аналогов во всем мире😂

anatol=

Вот те на!
А мы, лохи чай заваривали!😅

SAN

Эти сетчатые полушария также использовались радиолюбителями для оформления самодельных сценических микрофонов.
😃

ukrsonic

Ну а что нам мешает продавать деревянные бельевые ручки буржуям? Ведь они у нас самые лучшие в Мире, т.к. больше их нигде не производят 😃)) Написать “Щипцы для кипячения автомодельной резины!!!”

avtandil
ukrsonic:

Ведь они у нас самые лучшие в Мире, т.к. больше их нигде не производят

И не мечтайте производят и даже очень.

CARBoNEUM

У меня особо вызывают чувство юмора “деревянные щипцы для кипячения белья” как вспомню в детстве в общежитие зайду на кухню а там бабка на одну единственную электроплиту поставила 4 бака с бельем и щипцами перемещивает, а остальные типа сидите голодные😂😂😂

San-ya

А для промывания особо крупных деталей, будут специальные модельные дуршлаги ))) поворешкой помешал в кастрюльке, на дуршлаг откинул, и вуаля))

ukrsonic
avtandil:

И не мечтайте производят и даже очень.

Именно бельевые? А кто кроме нас белье еще варит?

CARBoNEUM
ukrsonic:

Именно бельевые? А кто кроме нас белье еще варит?

😂😂 Нее теперь наверно они больше пользуются спросом при варке парафинированной стеклоткани со стиральным порошком и фэйри что бы парафин весь вышел