Мороз! Ты хде?

DmitryB
avalanch:

Жалко что не по русски…

А что там по русски то смотреть… Температуры цифрами, облачность и осадки нарисованы… Если нажать на конкретный день выводит подробно с ветром и остальным, на ближайшие два дня подробно по часам погоду. Прелесть…

ZigZag_ZZ:

Зима по решению правительства будет вводится в регионах местным самоуправлением, и думаю как всегда по просьбам трудящихся

Ну да, лужок ведь хотел тучи гонять всю зиму, чтоб снега не было в Москве… Надо ж цемент куда-то батуринский девать…

4убр

У нас сёдня утром -5 , ветра вобще небыло !!

Sunman
DmitryB:

Народ, делюсь со всеми правильным прогнозом погоды.
Пользуюсь уже больше двух лет,никогда не обманывал.
Я вот все удивляюсь, нахрена в гидромет супер компьютеры ставили… Ну хоть бы копировали что -ли у этих прогноз да и к стороне…
-12 они обещали… Здесь такого и в помине не было.
на срок 5+ дней конечно могут быть накладки, но на ближайшее будущее очень точно.
Вот пользуйтесь.

В субботу воскресенье по ходу можно будет полетать без проблем.

А вот тоже очень интересный сайт; такую статистику “правильности” с указаниями погодных данных на следующие дни одновременно, я больше нигде не замечал

psn151
a919flat71:

а я тут уже лыжи для самалета сделал!!!А снега все нет ппц!!!придеца всю зиму с калес взлетать!!!

А чё ,и придётца!С воскресенья передали сплошной мороз,без особого снега.Мороз с ПЫЛьЮ😆
Но это лучше чем взлетать с грязи!Я на днях пытался взлететь с раскисшей взлётки,земли на колёса намоталось-центровка не пойми какая стала,кое как сделал круг,и с позорным проюзом приземлился…Колёса даже и не катились,а ехали юзом.Весь самолёт в грязных брызгах,настроение дрянь,
самик повесил сушиться,теперь летаю на электроджокере-взлёт с рук,посадка на пузо,в траву.И тому рад, как паровоз!😁

Alexm12

Кто тут мороза просил? Получите…

CARBoNEUM

Первый снег блин, дороги них*я нечистят 😈 а мне экзамен по вождению 20 числа здавать, неповезло:-/

Zont
CARBoNEUM:

Первый снег блин, дороги них*я нечистят 😈 а мне экзамен по вождению 20 числа здавать, неповезло:-/

Зато если сдадите - ничего больше бояться на дорогах не будете 😃

R_I_D_E_R

в Москву пришел мороз!))

щас на улице -5.5 и СНЕЕЕЕЕГГГГ ИДДДДЕЕЕТТТ !!!

УУУРРААА!!!

sashok17
Zont:

Зато если сдадите - ничего больше бояться на дорогах не будете 😃

А если не сдаст?😃 Тьфу тьфу тьфу конечно! Удачи с экзаменом!😉

Zont
sashok17:

А если не сдаст?😃 Тьфу тьфу тьфу конечно! Удачи с экзаменом!😉

пусть сдает 😃 мы тут тоже поможем, поругаем 😃

sashok17

Я себя помню, как у меня ноги перед экзаменом тоже тряслись:) но всёже сдал!😆

CARBoNEUM
sashok17:

А если не сдаст?😃

Перездача 350рэ😁

sashok17:

Я себя помню, как у меня ноги перед экзаменом тоже тряслись:) но всёже сдал!😆

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Karalexey
CARBoNEUM:

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Согласно законодательству. Управлять нельзя, а обучаться и сдавать экзамен можно.
У меня тож права с 17 лет, причем первой открыта категория “С”.

Crash_from_Koptevo

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

sashok17
CARBoNEUM:

Перездача 350рэ😁

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Учился в УПК два года. Получал две категории В и С.😛;). А водить я смогу с 18 лет.😃

Crash_from_Koptevo:

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

У нас уже тоже мороз. -2, но снега нет:(

CARBoNEUM
Crash_from_Koptevo:

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

Мульт вспомнил, как раз в тему😂😂😂

www.youtube.com/watch?v=BSFqz0lLMtE

Думаю скоро это воплотится в реальность))

Morfan

Я так и не переобулся… блин. Думал на лете при такой погоде самое то и снега уже не будет! А вот те на…