Мороз! Ты хде?

Airwolf

И к нам мороз пришел!!! Позавчера метель с порывами до 14 м/с и -28, завалило все нафик, вчера - 29 без ветра (Африка), а сегодня -37…

Goldenpen

У нас всю неделю по утрам -32, днем прогревается до -30. В области (особенно на севере) - до -40.
Зато сегодня потеплело - всего -24

DmitryB

И у нас пригрело, всего -20, завтра еще потеплеет, можно летать будет.

psn151

Лыжы,лыжи готовьте!каждый раз захожу в детские товары,а мини лыжи так и не завезли.Самые точные для самиков -это уфимского пр-ва.Есть у меня две пары,придётся резать-вдоль,клонировать.Ведь шесть самолётов…надо же как то всех переобуть…

Goldenpen

Мы на лыжах уже месяца полтора летаем 😃

DmitryB

Блин, где б взять… надо, надо озаботиться…
В субботу летал… не рулится самолет на посадке… Сейчас вообще снегу навалило, с колес вряд ли теперь.

Leshij

М-да, в Москве морозы ушли, пришел СНЕГ. ДОХРЕНА снега. На дорогах транспортный пизд коллапс.

Маэстро
Leshij:

М-да, в Москве морозы ушли, пришел СНЕГ. ДОХРЕНА снега.

Лех, ты не проси больше ничего, ладно?😁 А то, твои просьбы очень уж слышны наверху.😃

VoP
Leshij:

Москве морозы ушли, пришел СНЕГ. ДОХРЕНА снега

Вчера с приятелем по аське перестукивался:), он сказал что ему лопату выдали - снег чистить. А приятель в Бостоне:)

Goldenpen

Зато у нас морозы - а снега нет. На горнолыжных склонах - лед и никакого пухляка.
ВПП скользкая до ужаса - пробеги резко удлиннились.

alexandre
Goldenpen:

Зато у нас морозы - а снега нет. На горнолыжных склонах - лед и никакого пухляка.
ВПП скользкая до ужаса - пробеги резко удлиннились.

У нас тоже самое. Если выйдешь на улицу без перчаток - то все, каюк. Минут за 10 кожа на руках дубеет.

Goldenpen
alexandre:

У нас тоже самое. Если выйдешь на улицу без перчаток - то все, каюк. Минут за 10 кожа на руках дубеет.

Хреново. Сорри за офф - как на Банном и в Абзаково? Я с 3.01 там буду - переживаю, что катания не будет.

collapse
Leshij:

На дорогах транспортный коллапс.

Да ладно тебе… я только на юго-западе…

lentyai

Утром было -42, под вечер АФРИКА -30.

Dimonoz

А у нас вчера было +5 и дождь, а сегодня с утра -6, потом весь день 0.
Хочу снега, отсыпте кто нибудь.
P.S. Друг года 3 назад переехал с Якутска в Kраснодарский край, не выдерживает мороза, говорит холоднее у нас 😃

sashok17

у нас сёня +6 и солнышко, ветра вообще небыло.

lentyai
Dimonoz:

А у нас вчера было +5 и дождь, а сегодня с утра -6, потом весь день 0.
Хочу снега, отсыпте кто нибудь.
P.S. Друг года 3 назад переехал с Якутска в Kраснодарский край, не выдерживает мороза, говорит холоднее у нас 😃

Был у меня подобный случай!
Улетаю на самолете в кожанной куртке у нас -15, прилетаю на Украину, ночью -1 задубел как “собака” влажность сказывается😁

sashok17:

у нас сёня +6 и солнышко, ветра вообще небыло.

Дайте нам хоть чуть-чуть солнышка!
А, то туман и в тумане машины бьются:(

Dimonoz

Сегодня было +10, как бы в Hовый год дождь не пошел. Kогда уже снег будет?

sablik

у нас тоже тепло, +5.Так теперь весь снег течет,ужас! 😃