Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 86

Выбор 32" ЖК телевизора

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Озадачился выбором ЖК телека, кто что может посоветовать на 32"-37"? по возможности + и -...

Выбор 32" ЖК телевизора

Озадачился выбором ЖК телека, кто что может посоветовать на 32"-37"?

по возможности + и -

2.  

Ну надо было указать, для каких целей и бюджет.

Смотрю фильмы на Philips 32PFL7613, очень радует картинка! В паре с ДВД также от филипса, с возможностью апскейлинга картинки до 1080p, изображение получается потрясающим! Такое ощущение, что картинка студийная. Очень редко, но проскакивает гребенка на затемненных участках, читал, что это из-за включенных всех вместе улучшайзерах. Очень порадовал амбилайт, теперь даже и не знаю как без него смотреть... Хороший, настраиваемый звук,
    ТВ прием также неплох, но я тв не смотрю, разве что новости, удобное меню. А вот пульт показался чересчур громоздким, зато выглядит прикольно, не как обмылок какой-то.

Сейчас бы брал снова филипс, например 37PFL8404

Предпочитаю Sony и Pioneer .... Правда Pioneer ЖК неделпет только плазму

бред, у пионера есть ЖК

Достойные модели пионера начинаются от 50-60т.р.

6.  

Ну надо было указать, для каких целей и бюджет
    цель обычная - смотреть ТВ, кино, иногда играть

бюджет до 30т

Ну тогда точно советую 37PFL8404! Немного за бюджетом, зато четкая картинка, малое время отклика и множество разрешений для ПК.

Да начали делать покрайней мере 3 года назад их небыло )) .. 32" Pioneer стоит 32000р.
    Всеони они примерно одинакова показывают .

А вообще лучше в магазин и покупать который больше понравится .. но не LG )) Goldstar как стал LG перестал нормально делать

10.  

А вообще лучше в магазин и покупать который больше понравится ..
    очень понравились LED телеки, но цена, цена, цена...

а насколько большая разница в Full HD и HD Ready? сильно заметно?

Записей в дневнике
    527
    Если есть бюджет - то лучче плазму. Картинка по качеству соизмерима с хорошим кинескопным телеком. А так, ЖК матрица - это полумера. Выглядит вроде круто, а показывает не очень хорошо. Пиксели, мать их, не той формы ...
    Последний раз редактировалось collapse; 06.12.2009 в 14:21.

Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    очень понравились LED телеки, но цена, цена, цена...

Скоро и LED упадет в цене ))
    Мезду Full HD и HD redi я в принципе разницу незаметил ... Sony у мну HD Redi Peoneer Full HD но Pioneer плазма мне больше нравится

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Если есть бюджет - то лучче плазму. Картинка по качеству соизмерима с хорошим кинескопным телеком. А так, ЖК матрица - это полумера. Выглядит вроде круто, а показывает хорошо. Пиксели, мать их, не той формы ...
    Да плазма гараздо лучше ... Ну ЖК у Sony и Toshiba есть достойные модели

Если хороший источник сигнала, то я на своем пикселей не вижу

смотря с какого расстояния будете смотреть. для 2.5-3 метров нужно где-то 50" чтобы увидеть 1080 строк.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    Если хороший источник сигнала, то я на своем пикселей не вижу
    А Вы рядом плазму поставьте, или хороший кинескопный телек. Увидете

Хороший кинескопный - это какой? И раз они такие хорошие, почему более не выпускают? Прошлый век, блин...

Записей в дневнике
    1
    Берите Sony,не пожалеете,качество отл,и сервисн обслуживание на высшем уровне. У нас дома вся аппа Sony,все работает супер,да были со временем,например после 5 лет использования пришлось менять головку муз центра 5.1(т.к. при высоком громкости,из за вибраций сабвуфера,начал бросить песни),но он отслужил отл,меняли головку,все работает как новый. Камера или же телик,работают уже почти 6-7 лет. Тфу-тфу....
    А ЖК,честно говоря,лучше берите что то из новых моделей,т.к. в новых много чего исправлена,проблемы с перегревом и прочее..
    Можно порекомендовать: http://www.sonystyle.ru/tvs/tvs_diag...acc_from_page=
    http://www.sonystyle.ru/tvs/tvs_diag...acc_from_page=
    http://www.sonystyle.ru/tvs/tvs_diag...acc_from_page=

Записей в дневнике
    527
    Хороший кинескопный - это какой? И раз они такие хорошие, почему более не выпускают? Прошлый век, блин...
    Любой 28-29" от понятного производителя (не акаи, не рубин и иже сними).
    Еще лучче - 100-герцовый.
    Не выпускают - потому что выгодее делать ЖК их охотнее покупают - стоят не шибко дорого, на плазму похожи (чистапацаны все равно разницы не поймут), их на стенку повесить можно

Я не призываю НЕ покупать ЖК. Просто если есть задумка обзавестись телеком за 30к - может имеет смысл увеличить бюджет до плазмы?

Записей в дневнике
    1
    Поддерживаю,т.к. у нас дома 29" Sony,100 герц. Покупали где то 6 лет назад,края металлические алюминий,плоский экр.правда,весит около 70кг. А картина,одно удовольствие смотреть И звук как то красивее нежели сегодняшние ЖК или плазмы.

Sony это ваще одельная история без коментариев ... 8 лет отработал на ура ... и работал сутками )) ... Что говорить Sony это качество вышей пробы

Но вот муз. центры и дом.тевтры мне звук ненравится глуховат

Еще лучче - 100-герцовый.
    Не выпускают - потому что выгодее делать ЖК их охотнее покупают - стоят не шибко дорого, на плазму похожи (чистапацаны все равно разницы не поймут), их на стенку повесить можно
    Заблуждаетесь...если б картинка была сравнима, то их продолжали бы выпускать параллельно, однако не спроста все производители разом свернули производство ЭЛТ - появилась новая технология. И напомните ка, какое у них максимальное разрешение? Аа, вспомнил, 720x576, так что они годятся только чтоб эфир смотреть, т.е. являться дибилизатором

Цитата Сообщение от axinfernis Посмотреть сообщение
    Sony это ваще одельная история без коментариев ... 8 лет отработал на ура ... и работал сутками )) ... Что говорить Sony это качество вышей пробы

Но вот муз. центры и дом.тевтры мне звук ненравится глуховат
    Муз. центр еще давно от сони покупал, грохотал как надо))) И еще до сих пор помню, как звучал император от них же. А вот ДК на звуке сони строить - себя не уважать ибо нету у них отдельных нормальных компонентов, а "звук в коробке" - это не звук...И вообще, Сони давно умерли, а китай - это не сони...

А у меня Филипс,правда 9000 серии,очень хорошо показывает.
    Друг купил плазму,что то вроде самсунга,кажись около 30000р,у меня показывает лучше.
    Только жаль,что взял 32", маленький.

Записей в дневнике
    1
    Самсунги ,это воообще,ошибка мира.... Я так думаю.. не знаю,кто как...
    И вообще, Сони давно умерли, а китай - это не сони...
    Вообще то,это завод фирмы который находится в Китае. Китай сам из себя не придумывает чего то на счет этой фирмы..
    А у вас есть муз. центр или дом. кинотеатр от этой фирмы,вы хотябы послушали эту аппаратуру? Послушайте,я думаю,вы увидите что,ошибаетесь...
    Мне звук нравится... Ну канечно,каму как... Это мое мнение.

Понятно, что в Китае выпускать дешевле, однако той прецизионности сборки уже нет...
    Да, у меня до сих пор стоит старенький MHC-RX90, ему более 10 лет уже, правда диски крутить перестал...

Записей в дневнике
    1
    Понятно, что в Китае выпускать дешевле, однако той прецизионности сборки уже нет...
    Кстати,не все в Китае,например у меня телик,фотоаппарат,камера Made in Japan. А вот PS2,да,China,муз.центр MHC-GN77D и плеер Малайзия. А ноут вообще взял Toshiba(тоже China),но след раз думаю над Apple или Sony.

Муз. центр еще давно от сони покупал, грохотал как надо))) И еще до сих пор помню, как звучал император от них же. А вот ДК на звуке сони строить - себя не уважать ибо нету у них отдельных нормальных компонентов, а "звук в коробке" - это не звук...И вообще, Сони давно умерли, а китай - это не сони...
    Вот именно что грохотали, а не звучали )) .. Послушайте что нить типа Onkyo и Denon .. тогда поймете что такое звучание))
    А Sonyy свою марку держать всегда будет .. не зависимости где ее аппу производят ... автоматы теже запчасти тоже )) ... Philips хорош был когда это была Бельгия ... а после перехода в Австрию уже нето

Насчет звука из коробке. Послушайте ДК NAD тогда вся охота пропадет так говорить ))) ... Что касается Sony компонентов на любителя ... а аппа теже ресиверы еть у Sony класса сравнимые с T+A.

Мне еще интересно вопросик такой. А что вы скажите на счет винила ?
    Последний раз редактировалось axinfernis; 07.12.2009 в 03:14.

Давно не был
    Самый оптимальный вариант Samsung. Особенно рекомендую 6 серию, например LE32B6...

Уж чего нестоит делать это связыватся с Samsung или с LG .. Я просто был свидетелем разговора в магазине ... Человек зашол в магазин Hi-Fi и Hi-End техники смотрит на Onkyo DV-SP506 и говорит слушай за такие деньги Samsung или LG я лучше возьму они гаразда лучишие твоего "онкуо" ... там корея а ты мне за такие деньги китай впихиваешь ))) ... я к чему все это ... реклама самсебесунга и лажи делает свое дело )) ... Люди знают Samsung LG ... но незнают Pioneer, NAD, T+A, Atoll ... и.т.д. которые делают аппу настоящего качество ))

Да не сравнивайте вы Onkyo, Nad, и Denon с Сони и филипсами! Вы бы к ним еще B&O и Nakamichi приписали!! Насчет винила - как то не заморачивался, для меня это пока небюджетно, но качество звука конечно выше всяких похвал!

Кстати, филипс у меня Венгрия, специально искал его пару дней, чтобы не брать калининград)

Записей в дневнике
    1
    Это,лучше вы не сравнивайте Sony с филипсом!!! У Sony аппаратура отличная,я сам видел,да и отл эффект дает Sony плеер+ресивер+ колонки Denon 5.1 . И у Sony довольно неплохая профи аппаратура,это так и от этого не убежать и не скрыть! Да и про сервисн обслуживания тоже не стоит забыть!

Хорошо, покажите мне аналогичные по параметрам модели от Сони, сравнивая с PFL98-99? Даже отбросив амбилайт.

Цитата Сообщение от Like.no.other Посмотреть сообщение
    Это,лучше вы не сравнивайте Sony с филипсом!!!

Ну почему не сравнивать,я смотрел оба телевизора в магазине,Филипс понравился больше.Вот только 32" Филипс оказался на 20000р дороже, чем 42" Сони.

Давно не был
    ... лучше вы не сравнивайте ...
    Всё относительно, даже самая лучшая аппаратура далека от реальности, поэтому и спорить не стоит.

Мы вчера с женой были в гостях у друзей, так у них в дальней комнате играл настоящий симфонический квартет , репетировали, благо размер квартиры позволяет.
    Их дочка окончила гнесинскую академию по классу скрипки.

вы вездесущи...

Да и про сервисн обслуживания тоже не стоит забыть!
    Про сервисные ценры немогу ничего сказать ... за все время пользуясь продукцией Sony неразу так и непришлось воспользаватся ))) ....

Вы бы к ним еще B&O и Nakamichi приписали!!
    Аппа этих производителе чесно говоря не фантан .... дизайн. штучки восновном ... даже посмотрите хороктеристики и сравните с простинким A+T ... да извук на много интиреснее ....

Давно не был
    Цитата Сообщение от axinfernis Посмотреть сообщение
    Уж чего нестоит делать это связыватся с Samsung или с LG .. Я просто был свидетелем разговора в магазине ... Человек зашол в магазин Hi-Fi и Hi-End техники смотрит на Onkyo DV-SP506 и говорит слушай за такие деньги Samsung или LG я лучше возьму они гаразда лучишие твоего "онкуо" ... там корея а ты мне за такие деньги китай впихиваешь ))) ... я к чему все это ... реклама самсебесунга и лажи делает свое дело )) ... Люди знают Samsung LG ... но незнают Pioneer, NAD, T+A, Atoll ... и.т.д. которые делают аппу настоящего качество ))
    Вы обьясните мне с каких пор Onkyo стали производить телевизоры.
    Я просто думаю , что вы малость запутались.
    А если почитать тесты, не наши а например англичан и немцев - которые умеют считать копейку, то бест бай Самсунг.
    P.S. К делу не относится, но мне лично нравится звук английский. А аппаратура у меня Quad

Давно не был
    может имеет смысл увеличить бюджет до плазмы?
    Насколько по вашему опыту они реально потребляют электричества?

Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    аппаратура у меня Quad
    Много раз читал про их электростатические колонки.
    Если у вас есть, то как их звук?
    ( У меня много лет было их упрощённое подобие, 25 ACЭ-101 "Статик". Отличались огромными габаритами, отличным качеством верхних частот, почти полным отсутствием нижних и били током меня и усилитель. Из-за их размера и битья током 5 лет назад я их заменил на обычные напольные Monitor Audio silver, их слушаю гораздо чаще, да и кошка Афина отлично смотрит с них в окно, как тигр в цирке на тумбе )
    Последний раз редактировалось Вячеслав Старухин; 08.12.2009 в 14:22.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Вячеслав Старухин Посмотреть сообщение
    ...Много раз читал про их электростатические колонки.
    Если у вас есть, то как их звук?
    ( У меня много лет было их упрощённое подобие, 25 ACЭ-101 "Статик". Отличались огромными габаритами, отличным качеством верхних частот, почти полным отсутствием нижних и били током меня и усилитель. Из-за их размера и битья током 5 лет назад я их заменил на обычные напольные Monitor Audio silver, их слушаю гораздо чаще, да и кошка Афина отлично смотрит с них в окно, как тигр в цирке на тумбе )
    Увы, не попадалось разумное предложение, да и смысла видимо нет. Я думаю для ламповых 25 к электростаты было бы самое то. У меня Quad 707 ,77 Int,77 CD.
    А в колонках мы схожи в выборе. У меня МА 5 I серии Сильвер. Ещё старые с позолоченными колпачками. Звук конечно суховат, всё-таки керамика и малые размеры диффузоров дают о себе знать, но для джаза весьма неплох. Словом я доволен и менять ничего не хочу.
    P.S. Cмотрю и облизываюсь на винил, но маленький сын...

Ну тогда точно советую 37PFL8404! Немного за бюджетом, зато четкая картинка, малое время отклика и множество разрешений для ПК.
    +1 Philips Рулит у меня правда 42

Озадачился выбором ЖК телека, кто что может посоветовать на 32"-37"?

по возможности + и -
    Какой-нибудь специализированный журнал поможет сделать правильный выбор. Например "What HI-FI ? Звук и видео". Это именно руководство для покупателей аудио-видео. Вся техника (практически всё что есть в продаже) протестирована, и проставлен звёздный рейтинг исходя из соотношения цена-качество. Указаны примерные розничные цены. Очень удобно. Выбрал 3-4 варианта - и в магазин смотреть, что из них больше понравится.

Sony Bravia

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    Самый оптимальный вариант Samsung. Особенно рекомендую 6 серию, например LE32B6...
    +1
    Это,лучше вы не сравнивайте Sony с филипсом!!! У Sony аппаратура отличная,я сам видел,да и отл эффект дает Sony плеер+ресивер+ колонки Denon 5.1 . И у Sony довольно неплохая профи аппаратура,это так и от этого не убежать и не скрыть! Да и про сервисн обслуживания тоже не стоит забыть!
    Sony pioner и тп модные фирмы это всеголиш переплата за бренды матрици проктически у всех самсунговские.Я тоже к концу декабря буду брать 32
    Но пока стою перед выборм
    1 http://www.mtonline.ru/catalog/tv/tv..._le-32b653t5w/
    2 http://www.mtonline.ru/catalog/tv/tvlc/lg_32lh5000/

Lg как фирма меня немного не устраивает но зато чють дешевле

И оба телека являются мультимедийными устройствами море возможностей особенно у самца.
    Кому интересно что к чему поройте http://forum.ixbt.com/?id=62

на 32 диоганали вы не увидите всех прелестей фулшд
    Конечно лучше фул а не рэди понадобится если телек использывать как монитор компа
    Последний раз редактировалось kedrikov; 09.12.2009 в 11:16.

Закрытая тема