Что я увидил в метро 31ого декабря )

Prophet

вечер. Станция Планерная. Покупаю билет, стоит небольшая очередь, делать нечего, смотрю по сторонам. Вдруг вижу с эскалатора поднимается девушка лет 27, с большущей коробкой. Почему то она меня заинтересовала. Коробка перевязана ленточкой, с огромным красивым бантом, и несет она ее очень бережно. Мои подозрения оправдались когда я увидел что это коробка от 90ого раптора ) Повезло же мужу )

sashok17

А ну ка признавайтесь кому подарили раптора!?

XASAN
Prophet:

вечер. Станция Планерная. Покупаю билет, стоит небольшая очередь, делать нечего, смотрю по сторонам. Вдруг вижу с эскалатора поднимается девушка лет 27, с большущей коробкой. Почему то она меня заинтересовала. Коробка перевязана ленточкой, с огромным красивым бантом, и несет она ее очень бережно. Мои подозрения оправдались когда я увидел что это коробка от 90ого раптора ) Повезло же мужу )

Повезло - не то слово и не только с подарком… Это видать она и сама съездила, выбрала и купила модельку. Да еще и принесла на себе. А может и сама летать умеет.

ZigZag_ZZ

Я видел Лапочку-блондиночку в ПЖ, которая после ряда консультаций брала для своего парня баггу с фаршем( он с ней ездил на покатушки и обоим понравилось, а тут 23.02 на носу), + ко всему сделала своили лапочками записи в КПК ,по тому что надо делать, блин смотрел как зачарованный на неё, машину прогнали, протёрли, в коробку положили и перетянули ленточкой заранее купленной для неё( респект пацанам, теперь клиент их по самое некуда), подарочек вручили и она счастливая- домой!
Я после этого пару сигарет прососал, плюнул и поехал домой.
Если после этого он её обидит, порвал бы гадёныша!!!
Занавес!

Goldenpen

А мне жена подарила Катану 50-ю на Новый год. А еще муфту для передатчика сшила своими руками 😃
Люблю я ее - просто ужас как! 😃

psn151

А я 31 декабря,на МКАДе(выезжал с алтуфьевки) увидел рекламный щит от ПЖ в ТЦ “час пик”-“Сделай подарок”.

Prophet
papaAlex:

А вдруг она себе подарила???

если это так то памятник ей при жизни!

XASAN:

Повезло - не то слово и не только с подарком… Это видать она и сама съездила, выбрала и купила модельку. Да еще и принесла на себе. А может и сама летать умеет.

вот вот… повезло хотя бы потому что она не против этого увлечения… это много стоит

ZigZag_ZZ

Это БЕСЦЕННО!!!
Не травите душу, счасливчики, повбываю:)

Вячеслав_Старухин

Моя жена уже интересовалась, что я себе купил сам себе авиамодельного к дню рождения. Она к этом у нормально относится.

Зато я в конце каникул начал шить ей праздничную юбку из муарового шёлка к её дню рождения.

На фото я и кошка Афина шьём юбку :

Почти готовый результат, работы осталось на один полный день:

ZigZag_ZZ

Ещё один счастливчик!
Любви и счастья!

Соло с женой!
Тоже свезло так свезло!
И ещё девочку себе подарили, тоже будет летать, фото с коляской в поле гдето потерялось!

Prophet
Вячеслав_Старухин:

Моя жена уже интересовалась, что я себе купил сам себе авиамодельного к дню рождения. Она к этом у нормально относится.

Зато я в конце каникул начал шить ей праздничную юбку из муарового шёлка к её дню рождения.

На фото я и кошка Афина шьём юбку :

Почти готовый результат, работы осталось на один полный день:

Я так думаю что для вашей жены это покруче чем раптор для мужичка ) И кстати не только сама юбка проихводит впечатление, но и фото ) не перегружены, с приятным светом и правильной компазицией )

XASAN:

Повезло - не то слово и не только с подарком… Это видать она и сама съездила, выбрала и купила модельку. Да еще и принесла на себе. А может и сама летать умеет.

повезло хотя бы потмоу что мужу нет необходимости скрывать истиные стоимости нашего хобби

ugh

Мне на прошлый ДР подруга 500-го рекса подарила. А на прошлое 23.02 штангенциркуль цифровой. Недавно в подарок получил гибкий вал для дремеля…
Тоже в ней души не чаю, но не за подарки, а за отношение и понимание. Стараюсь отвечать тем-же… 😃

Но перед этим была проделана работа воспитательная, что свитера, рубашки и носочки я сам себе куплю, т.к. одежда на праздник уже с детства не радует.

poldeco

после встречи с планетой восстановить 0.46 было нереально…
моя половина знала и молчала об этом… но 30,12 мне торжественно был вручен новый MAX46AX…