Берегите природу, мать вашу!

AeroLEX

Фоторепортаж из окна своего дома. Трактор он хоть железный… А вокруг дома только лопатой… Спину уже нахрен сорвал. Кто так “небесную канцелярию” разгневал, признавайтесь?😠😃

Маэстро
AeroLEX:

Фоторепортаж из окна своего дома.

Давайте меняться “домами”.😁

AeroLEX

Так нафига ж Вам из столицы в мою то деревню? Да ещё самому снег грести… Тут у нас маленьких таджиков в оранжевых жилетах не водится…😁 Всё в ручную!
А если надумаете - милости просим! У меня сосед всё порывается дом продать. 4-е фото, там где туи на участке и лопата возле входа торчит.

Маэстро
AeroLEX:

Так нафига ж Вам из столицы в мою то деревню? Да ещё самому снег грести… Тут у нас маленьких таджиков в оранжевых жилетах не водится…😁 Всё в ручную!

Так вот из-за этих “таджиков” и хочется куда-нибудь уехать…😉

Патрик_стар

У меня вопрос хех…) название темы : “берегите природу, мать вашу” мать вашу в каком смысле??? в смысле природа-наша мать, или вашу мать - мать вашу… мать… ну вы поняли???

btframework

В смысле: “Мать твой, твою мать, буду мамой называть” (С)

pilot43
AeroLEX:

Фоторепортаж из окна своего дома. Трактор он хоть железный… А вокруг дома только лопатой… Спину уже нахрен сорвал. Кто так “небесную канцелярию” разгневал, признавайтесь?😠😃

Вообще-то оно по прогнозам всё к нам летело…
Но вы и здесь опередили😁
Вчера при +14 и ясном солнышке на аэродроме все кайфовали:)

Саныч67
pilot43:

Вчера при +14 и ясном солнышке на аэродроме все кайфовали

Пинец, везет же людям…
Позавчера в ночь было до -36, сегодня только -14,через два дня будет -28.

Danzi

А мы в Крыму умудрились за пять дней наблюдать три времени года…
Осень -

Зима -

И весна -

и не поймешь - то ли глобальное потепление, то ли похолодание 😃

Felar_Furlong

раскачка идет. будет только хуже. недаром вожди суетились.

FVA

Да, перепады температур даже не на большиз расстояниях огромны: в субботу в Крыму загорал при +15, а по приезду домой за 400 км почти минусовая температура. 😮

AeroLEX
pilot43:

Вообще-то оно по прогнозам всё к нам летело…
Но вы и здесь опередили😁
Вчера при +14 и ясном солнышке на аэродроме все кайфовали:)

Вот всё никак не угомонишься, до следующего ЧР будешь вспоминать:)😛!
Зато у вас там тепло и сугробов под два метра нету. Хоть к тебе на ПМЖ переезжай!
Маэстро вон на мою широту переедет а я в тёплые края подамся.😁

boroda_de

Тоже каждое утро лопатой машу.

А природу мы давно уже беречь начали 😁

Громозека
Felar_Furlong:

раскачка идет. будет только хуже. недаром вожди суетились.

Вожди суетились чтобы показать участие. На самом деле человек пока не в силах серьёзно навредить природе, доля антропогенного фактора 3%. Недавно взломали переписку ученных по поводу всемирного потепления, так не выходит у них статистика. Вообщем просто у кого то большой интерес выманить деньги. Я что хочу сказать, увеличение температуры связано не с увеличением СО, а наоборот СО увеличилось в связи с потеплением. А Вообще солнце сейчас только увеличивает активность (Хотя и теряет в массе ежесекундно 6000 тонн).

15 days later
AeroLEX

Сегодня ездил по городу, чертыхался… Движение - полный привет! Приезжаю домой, а тут такая красотиШШа!