wap и rc

Stich_s

Существуютли ресурсы RC модолей на WAP сайтах …а то сотик часто с собой и хотелось бы чего нибудь почитать про свое увлечение 😁
Может чат какой организовать…или чтобы к чату rcdesign подключаться можно было бы через WAP тогда бы вообще круто было 😃
Не пинайте сильно 😒 НО было бы классно 😎

санчес
Stich_s:

Существуютли ресурсы RC модолей на WAP сайтах …а то сотик часто с собой и хотелось бы чего нибудь почитать про свое увлечение 😁
Может чат какой организовать…или чтобы к чату rcdesign подключаться можно было бы через WAP тогда бы вообще круто было 😃
Не пинайте сильно 😒 НО было бы классно 😎

извращение однако 😅 😅 😅
форум бы в вап загнать не помешало, да только на мобиле будет так тормозить 😮

Гoсть

телефоны с полноценным броузером рулят… 😃

санчес
Гoсть:

телефоны с полноценным броузером рулят… 😃

не у всех
если вап с кпк то всё окей будет читаться

S2S

С кпк можно либо читалкой новостей читать, либо браузером 😃

toxa
S2S

С кпк можно либо читалкой новостей читать, либо браузером 😃

браузером в lo-fi неплохо, но я ньюсридером читаю - еще лучше. еще бы чат через irc работал - вообще лафа бы была. 😃 так что с кпк вполне терпимо работать можно. только чтобы пост написать надо из lo-fi в полную версию переключаться 😦

Доктор_Классик

Предлагаю вариант: сервер irc.ab.ru канал
#RCdesign вопросов нет только зрелое поколение поддержит?

Д_Заточник

Ну Пальмы положим и у нас найдутся 😃 Только времени нету коннектиться через мобилу с пальмом в инет 😦 Они другие задачи решают у меня. Хотя я тут не один, может еще кто чего скажет.

shda

Чего тут сказать…Пользую Оперу на нокии 6600. В lo-fi читать замечательно. Но как только пытаешся в нормальном режиме ответить на ЛС, пипец полный. Т.к. разрешение телефона не соотвтествует страничке, то у меня начинаются глюки при перемещении джойстиком курсора к нужным полям, то проскакивает, то недоскакивает. В конце концов после того как несколько раз на данном этапе 100 мгц нокии загрузились на все 200 я перестал парится общением напрямую с мобилы. С нее только читаю, пишу на компе - тел. в качестве модема.
С КПК не дружу, дорогие они и бестолковые, но там проц помощней и разрешение экрана побольше - мож конечно и поудобней телефона будет.
Мое мнение - нефиг парится, лучше дождаться когда нормальная машина будет рядом - вот тогда и лазить где надо.

санчес

КПК не дружу, дорогие они и бестолковые

есть кпк с выходом в джипиэс или джиэсэм это круто но дорого
предлагаю прекратить эту тему владельцев сотовых и кпк!
мы же моделисты!

shda
санчес:

есть кпк с выходом в джипиэс или джиэсэм это круто но дорого
предлагаю прекратить эту тему владельцев сотовых и кпк!
мы же моделисты!

😃 но мобильниками чаще пользуемся!

Доктор_Классик

Занятное было предложение об ирк канале, чат лучше, кузю етого ботом сделаем и вперед, сеть то стабильнее и трафик не жрет, многих сей вопрос сейчас интересует:)
Так что, а мой Сименс CF62 вполне сносно читает новости, да и так по ваповским страницам ходим тока глаза после таких сеансов в пучок:)