Эта музыка будет вечной...

alextr
Mick:

Сообщение от alextr
Как раз группа 50 летних, и трудно вспомнить группу с таким количеством шлягеров или хитов.
ELO

www.google.ru/search?q=ELO&r...IDAEL87NtMAAAA

ELO - Time почти весь из хитов, а другие - увы. Можно конечно вспомнить битлов, но там тоже не всё.

А вообще ровных альбомов не так уж и мало, штук 15 точно наберется.

chinuk:

Как не печально-ничего.
Ну не трогает.Роберт Плант,форевер

Сижу, выпиваю.Заглянул Друг,поставил Курёхина.Мозг вынесло

Ну, стремянка в небо лучшая песня всех времен и народов!

А возьмем ролингов пять супер песен, а остальное такое Г.

Mick
alextr:

ELO - Time почти весь из хитов, а другие - увы. Можно конечно вспомнить битлов, но там тоже не всё.

А вообще ровных альбомов не так уж и мало, штук 15 точно наберется.

Time - это сила.
Я с творчеством ELO познакомился еще в 74- году, когда о них и слышно-то ничего не было. Отец моего знакомого привез ему из командировки 2-ой альбом ELO “On the Third Day”. Я сильно удивился и спросил, как же ему удалось выбрать такую хорошую музыку. Ответ меня удивил еще больше:“Стеллажи с дисками в магазине были очень длинные. Он только до буквы “E” дошел”.
Кстати, официальная дискография ELO, как и Beatles, согласно WiKi (сегодня посмотрел) насчитывает 13 альбомов. Ни один альбом не могу назвать неинтересным. Дальше начали распадаться, сходиться, ну и т.д.

alextr:

Ну, стремянка в небо лучшая песня всех времен и народов!

А мне из LZ больше всего LZ II нравится, ну и до кучи BS “Paranoid” и “Iron Man”.

foxfly
alextr:

Ну, стремянка в небо лучшая песня всех времен и народов!

Тоже- только первая половина. Потом их опять на визг сорвало 😦
Полное впечатление, что сидел кот, мурлыкал себе потихоньку и вдруг…кто то ему со всей дури наступил на я… хвост😈
И кот начал скакать по шторам, стенам…
Но раз в 10 лет- можно послушать mp3ostrov.com/?string=лед зеппелин лестница в небо

ДедЮз

В музыке нет истины в последней инстанции. Хорошая музыка всегда та, которая при любой громкости позволяет спокойно работать или спать. Она впитывается, а не напрягет.

22 days later
25 days later
RW9UAO

у пинк флойд “бесконечная река” понравилась.

19 days later
3 months later
blade
psn151:

Прибалдел не на шутку

Ну, Сюзи то ни одним хитом в истории как то не отметилась:(
А вот Шокинг Блю, которых все знают по “Шисгарес” (Венера, то есть), на этом же диске спели песню, ИМХО- гораздо красивее:)
Но её мало кто слышал? Хотя- лямур и практически, тужур?
А Шизгара- из всех утюгов…
А вот- вещица Г.Мородера, 79 год: разве

ж нонешние так напишут?

psn151
blade:

Ну, Сюзи то ни одним хитом в истории как то не отметилась

Однако стиль исполнения ,и сам крутой образ рок-девицы с бас - гитарой стал кумиром для некоторых наших исполнителей-Земфира,Ранетки,и др. Даже Королёва не удержалась повторить оригинал-дуэт с Крисом Норманом.

guktu

Ну что ж, видит бог-я до конца терпел. Пора выпускать тяжелую артиллерию:

www.youtube.com/watch?v=lpOHNJGSQK8

Slayer,Anthrax,Megadeth и Metallica! Вещица с одноименного,самого первого альбома Металлики-ей уже 32 года!

psn151

Коллеги,прошу помощи в поиске оригинала вот этой композиции my.mail.ru/mail/rekbrjdf00/video/3946/4020.html
Л.Долина Просто
Помню в году 81-м, услышал впервые эту запись в англояз.исполнении.Вопрос-кто этот оригинал-исполнитель?