Эта музыка будет вечной...

11 days later
23 days later
внп125

Грустная новость. Уходит потихоньку поколение настоящих звезд, тех кого мы любили.
Вечная память.

Concord

Именно с Александриной у меня ассоциируется образ Леонида Борткевича
Оказывается песня была написана Мулявиным специально под голос Леонида

youtu.be/l_4iaI_i9Rk

blade
Moonlight_Dreamer:

Кто угадает исполнителя?

Чего ж тут угадывать: Тиль Линдеманн, “Рамштайн” www.google.com/search?q=песня+любимый+город+рамшта…
И чего мне с этого обломится?

внп125:

Уходит потихоньку поколение

А ведь много песен, которые и сейчас поются- было создано именно в то время…И создатели их- тихо ушли, но песни остались:

Композитор С.Березин, солист Ю.Петерсон- ушли с интервалом в месяц в 2019г. А песни- живут.

внп125

Так душевно, как исполнял эту песню Бернес, уже никто не споет.

27 days later
11 days later
Shilo
numan:

вдогонку к ретро-авиационной теме…Раз 100 наверное слышал эту мелодию по жизни но даже и не знал что это гимн Люфтваффе!!

Неофициальный "гимн" Люфтваффе

И правильно, что не знали)) Потому что это песенка ирландских алкоголиков)))) А почему к ней приплели фашиков - не известно…

Mistel
Shilo:

И правильно, что не знали)) Потому что это песенка ирландских алкоголиков)))) А почему к ней приплели фашиков - не известно…

А вот мне неизвестно почему к песне Scooter приплели ирландских алкоголиков и люфтваффе 😉
Почём рыбка то?)

Moonlight_Dreamer
Shilo:

это песенка ирландских алкоголиков

Только не ирландских. Какая то бандитская песенка: что мы будем пить в течении 7 дней, потом про какую то забастовку с плакатами и типа приходите к нам…