У скай экспресса билеты по 215руб.

XBOCTATOE

29 января 2007 года Скай Экспресс совершил свой первый полет. Скай Экспресс – отличная авиакомпания, поэтому в свой третий День рождения мы делаем подарки любимым пассажирам! Тариф 215 рублей (5 евро)* доступен на все регулярные рейсы по России до 30 октября 2010 года.

когда: с 29 января по 5 февраля 2010 года;
где: на сайте, по телефону Центра бронирования или в собственных кассах Скай Экспресс во Внуково и на Киевском вокзале**;
куда лететь: любой рейс и любое направление по России, любая дата до 30 октября 2010 года;
сколько стоит: 215 рублей (5 евро)* + топливный сбор.
Количество полетов по тарифам акции «ОТЛИЧНЫЙ СКАЙ ЭКСПРЕСС!» на каждом рейсе ограничено. Но они есть, торопитесь!

Оплатить надо в течение суток с момента бронирования. Мы с супругой оплатили билеты в Сочи и обратно на август. Вышло чуть меньше 8000р на 2х, с доп страховкой и хавчиком на борту.

Совсем забыл ссылку: www.skyexpress.ru/special_offer/promo/index.php?EL…

poldeco

совсем забыли сказать что при тарифе 215 руб и полете например в сочи, сборы составляют 2600 руб.

XBOCTATOE

При тарифе 1500 сборы составляют те же 2600. А про сборы там написано ясно: 215 рублей (5 евро)* + топливный сбор. 😃

Terranozavr

Меня новость мало касается - у нас, к сожалению, Ская нет и будет ли, никто не знает. Но сайт их понравился.

sgon

Часто летаю самолетами этой компании. Самолеты старые, задрипанные, сервис никакой, дешево - хорошим быть не может. Хрен бы с ним, но они регулярно задерживаются, рейсы часто откладываются на час и более без объяснения причин, даже не помню когда во-время вылетал, иногда, когда борт ( Эйрбас А-319) не может вылететь по техническим причинам его меняют на Як-42, прикол в том, что эти Яки Татарских авиалиний, такое при мне было два раза.
Отсутствие качества обслуживание, а с этим отток пассажиров - это есть причина таких скидок.

Shaun

а еще во Внуково случай был, что у пилота не было допуска(или лицензии, не знаю как правильно) к управлению данного типа самолета. Не знаю как он там оказался, но шуму было много, потом замяли это дело…Знакомые работающие во внучке ну очень не рекомендуют летать этой компанией. Так как у них очень большие долги перед аэропортами, им отказывают в обслуживании (не заправляют и т.д.) и самолеты не выпускают. Можно не улететь или улететь как Вячеслав другими авиалиниями.
Вообщем хотите сэкономить 1.5-2 штуки готовьте бутерброды, сканворды и корвалол у кого сердечко шалит.

skydiver

Вообщем хотите сэкономить 1.5-2 штуки готовьте бутерброды,

кстати аэрофлот оказывается зачастую дешевле чем скайэкспресс)

atrax

Может америку не открою, но есть такая контора как “АвиаНова”. У них действительно дешевые билеты, вот сейчас спокойно можно заказать билеты за 3000 на человека (туда-сюда), если заранее то дешевле. в прошлом году в сезон, летали в сочи, билет получился 4000 на человека, Скай вредложил по 9000. Про Скай самолеты вообще молчу, лучше ненадо… Нова летает на 12ти летних Басиках…

GROZZY
XBOCTATOE:

Вышло чуть меньше 8000р на 2х, с доп страховкой и хавчиком на борту.

И что?
Мож еще за пару лет в перед покупать?
Я в августе за три дня до вылета легко купил билеты в Аэрофлоте по 5200, в те-же Сочи.

MWW

Ну незнаю… Я часто летал, пока проблемм небыло… Надеюсь, что и небудет 😃
Тем болеее, что я вообще нахаляву летаю - у меня кредитка Мастеркард от Ская, программа “Летают все”, так там за каждые потраченные 50000 руб., бесплатный(со всеми сборами) полет на Скае 😃 А бабла по карте прокатывается много - все покупки в зарубежных модельных магазинах через нее, заправка, продукты, все услуги… Единственное - наличку снимать невыгодно, а в остальном - все супер. Вот, на сегодняшний день уже есть 4 полета накопленных, незаю куда потратить:)

XBOCTATOE
GROZZY:

И что?..

Да впринципе ничего. Просто сообщил, мало ли кому будет эта акция интересна. Я ж не призываю никого лететь и не доказываю превосходство компании СкайЭкспресс над другими перевозчиками. Если народ отзывов накидает про них, то будет замечательно.

Rustlеr_vxl
MWW:

Ну незнаю… Я часто летал, пока проблемм небыло… Надеюсь, что и небудет 😃
Тем болеее, что я вообще нахаляву летаю - у меня кредитка Мастеркард от Ская, программа “Летают все”, так там за каждые потраченные 50000 руб., бесплатный(со всеми сборами) полет на Скае 😃 А бабла по карте прокатывается много - все покупки в зарубежных модельных магазинах через нее, заправка, продукты, все услуги… Единственное - наличку снимать невыгодно, а в остальном - все супер. Вот, на сегодняшний день уже есть 4 полета накопленных, незаю куда потратить:)

как такую получить?

MWW
Rustlеr_vxl:

как такую получить?

Вот: Кредитка “Летают все!”. Как получить? Да х.з., как проще… Знаю точно, что стюардессы прямо во время полета предлагают пакет документов для оформления, мне кажется по почте прислали предложение, сейчас уже не помню… Можно на сайте Ская зарегиться, подключиться к “Программе лояльности”, и там уже можно будет оформить запрос на предложение… Может еще какие-то способы есть…

Terranozavr:

а я еще сейчас в Sky летает letchikleha
😃

Я с ним в прошлом году в Тюмень летел:) Веселый мужик, рассказывал по связи, где летим, что видно в илюминаторы… Фотографировать разрешил, даже специально подчеркнул это - типа “На нашем рейсе РАЗРЕШАЕТСЯ пользоваться фото и видео аппаратурой!”😃

21 days later
fedor_flyagin
sgon:

Часто летаю самолетами этой компании.
Самолеты старые, задрипанные…
дешево - хорошим быть не может…
регулярно задерживаются…
рейсы часто откладываются на час и более без объяснения причин…
не может вылететь по техническим причинам …

=Слава, и оно тебе НАДО?
(самали реально со свалки у них, пендосовской)

мне хватило одного раза.

моё имхо: качественная подготовка и состояние самолей (запас прочности)
у АФЛ.
+проф состояние Пилотов там же.

з.ы.: имел честь общаться с ныне здравствующим “мегапайлотом” из С7…
у парня до Бобика тока Як-18…

=делайте выводы сами. мой выбор=поезд.
😁