Спасатели по НТВ

sashok17

Так вот, в этой передачи показывали человека (он певец, непомню как зовут, но поёт песню “белый лебедь на пруду”). Так вот этот певец на берегу какого-то озера (а дело было зимой) запускал РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ВЕРТОЛЁТ. Так как в вертолётах я не сильно разбераюсь, но скажу точно что вертолёт большой, размах лопостей около метра, даже больше, та ккак по виду одна лопасть тянула на сантиметров 60-70. Может рекс… В общем он приземлился на льду (сказали что у него мотор ДВС заглох. Ну он и побежал за ним. И провалился по лёд. Ну в общем его собака спасла. Факт что певец занимается РУ профессионально.😮

Патрик_стар

сегодня видел??? я всегда смотрю " спасателей" , только сегодня проспал:)

Grapes

Видели-видели… кстати,что ни сделаешь ради спасения утопающего друга… слава богу у меня Зеро из пенопласта … просто плавал на поверхности на Пироговке ,метрах в 20 ти от берега, дело осенью было года 2 назад …пришлось лезть,блин…ну так, “прохладненько” весьма.

sashok17
Патрик_стар:

сегодня видел??? я всегда смотрю " спасателей" , только сегодня проспал:)

Именно сегодня утром!😉

Патрик_стар

Даааа… собаки умные животные!!!

Я с другом один раз поспорил, что если я закопаюсь в снег мой пес меня найдет!

Вообщем закопался…он меня почуял, начал рыть лапами , выкопал руку, схватил её и потащил…
Вытащил меня из снега, облизал, и как самый настоящий спасатель, сел на меня своей жирной задницей и давай по сторонам смотреть( а весит он почти стольник)…Теперь решай , задыхаться под снегом или лежать раздавленным😁😂

Sterx

или лежать раздавленным

его жирной задницей)))))

sashok17

что за собака весит 100 кг?? у тебя барбос или боксёр???😈😅

Патрик_стар:

Даааа… собаки умные животные!!!

Я с другом один раз поспорил, что если я закопаюсь в снег мой пес меня найдет!

Вообщем закопался…он меня почуял, начал рыть лапами , выкопал руку, схватил её и потащил…
Вытащил меня из снега, облизал, и как самый настоящий спасатель, сел на меня своей жирной задницей и давай по сторонам смотреть( а весит он почти стольник)…Теперь решай , задыхаться под снегом или лежать раздавленным😁😂

Нее, просто собака знала что он моделист, а моделистов становится мало, вот она и спасла его😁!

Патрик_стар
sashok17:

что за собака весит 100 кг?? у тебя барбос или боксёр???

Среднеазиатская овчарка))))

sashok17:

Нее, просто собака знала что он моделист, а моделистов становится мало, вот она и спасла его

Ага, его то может и спасла, а меня раздавила, все нафиг, на диету посажу, хватит по ведру в день жрать

sashok17

Она хотела как лучше! она думала что ты не дышеш, и хотела массаж сердца сделать его жирной задницей)))))

Патрик_стар
sashok17:

его жирной задницей)))))

Как вам всем понравилась эта фраза…😂