Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25

Старые сигареты.

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Раздобыл я старые сигареты: TU-134, NB, OSCAR, ВЕГА. И после их укурки совсем не хочется курить вновь. А после нынешних ...

Старые сигареты.

Раздобыл я старые сигареты: TU-134, NB, OSCAR, ВЕГА. И после их укурки совсем не хочется курить вновь. А после нынешних все равно тянет. С чем это связано? Может щас чо добавляют, а раньше нет?

2.  
    Забанен
    тогда почему и раньше тоже курили?
    я думаю это тоже самое что курить парламент или данхил какой нибудь а потом перейти на альянс или яву в "мягкой пачке"
    естественно не захочешь их курить опять.
    имхо

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    Раздобыл я старые сигареты: TU-134, NB, OSCAR, ВЕГА. И после их укурки совсем не хочется курить вновь. А после нынешних все равно тянет. С чем это связано? Может щас чо добавляют, а раньше нет?
    С пачки TU-134 началась 21 год назад моя жизнь курильщика...

FVA
    FVA вне форума

Разбирая старые вещи на чердаке у родителей нашел пачку сигарет "Космос" 20 летней давности. Покурили с отцом и больше не захотели. Он снова закурил свой Camel, я Marlboro.
    Думаю что поменялась технология выращивания и селекция табака, более устойчивые к болезням и вредителям, при изготовлении сигарет сушка уже не под открытым небом, а компю сушилки, добавились ароматизированные добавки и прочее. К тому же есть определенная привычка к конкретной марке сигарет.

6.  

нашел пачку сигарет "Космос" 20 летней давности. Покурили с отцом и больше не захотели
    Представляю, в какое г... превратился за два десятка лет табак...

Цитата Сообщение от FVA Посмотреть сообщение
    Разбирая старые вещи на чердаке у родителей нашел пачку сигарет "Космос" 20 летней давности. Покурили с отцом и больше не захотели. Он снова закурил свой Camel, я Marlboro.
    Думаю что поменялась технология выращивания и селекция табака, более устойчивые к болезням и вредителям, при изготовлении сигарет сушка уже не под открытым небом, а компю сушилки, добавились ароматизированные добавки и прочее. К тому же есть определенная привычка к конкретной марке сигарет.
    40 лет назад и яблоки были слаще, особенно ворованные за пазухой. Украину вспомнил!

Записей в дневнике
    527
    Мдя... В бытность свою, куря дукатовскую яву (а если повезет - то явскую), иногда баловался Мальборо, привозимый отцом (пилотом-международником) моего одноклассника... Разница и тогда была убойная, и совсем не в пользу явы...
    Сейчас многие наши сигареты не сильно отличаются от забугорных, но если посмотреть кто их производит, то становится все понятно А многие сигареты, производимые у нас, или официально ввозимые - будет получше "локальных" европейских. У меня есть знакомый испанец, который регулярно возил от нас блоками питерское Мальборо 100, т.к. на его вкус они ближе всего к "оригинальным". Я сначала не понимал смысла, пока сам не оказался сначала во Франкфурте, а затем в Валенсии, и не покурил местные немецкие и испанские мальборо - более мерзких сигарет и правда придумать сложно...
    Теперь в любую поездку беру с собой свои сигареты...

10.  

Цитата Сообщение от PROPELLER Посмотреть сообщение
    Украину вспомнил!
    В начале самостийности, когда не было вообще нифига, купил я там пачку космоса одесского... Скурил пару сигарет через силу, на следующий день удалось купить чё-то другое, приму моршанскую что-ли...
    В москве у нашей конторы тогда была квртирка - общага, так вот на пути домой кинул я этот космос в той квартирке на кухне... Мало-ли, вдруг кому ещё хуже меня будет, а тут хоть какие-то есть...
    Через пару-тройку месяцев снова оказался в этой квартирке... Пачка была на месте, разве что убавилась ещё пара сигарет...

Записей в дневнике
    45
    На следующей неделе отвезу отца в онкологическое отделение..
    Рак гортани..
    Курит (курил.. счас трубку вставили не курит..) по 2 пачки в день с 17-ти лет..

Бросайте вы это дело.. Берегите себя..

Цитата Сообщение от MaestroEv Посмотреть сообщение
    Бросайте вы это дело.. Берегите себя..
    Ваши бы слова, да женщинам и молодым девушкам в уши...

Может и не совсем по теме, но....

Блин , вот у кого как, а у меня зависимость не от курения, а от колекционирования пачек от сигарет.
    Года два назад собирали всем классом, прямо на улице, у кого круче и редкостней пачка, тот и блатной на день. Подбирали все , от сигарет до попирос, от кавказа до египта. До сих пор на глазах лежит толстая тетрадка с крышками от сигарет, сигар, сигарол, попирос, и т.д.Сейчас это дело забросили, ну не модно, устарело, а проходишь мимо редкой пачки - рука сама тянется - рефлекс!!!
    У меня единственного в классе были сигареты "ДРУГ" все завидовали.Может кто помнит такие???

Цитата Сообщение от Патрик стар Посмотреть сообщение
    У меня единственного в классе были сигареты "ДРУГ" все завидовали.Может кто помнит такие???
    Деточкин на них погорел.

Курящие женщины кончают раком!

а если покурить хотя бы две недели табак для самокруток, то сигарета потом любая покажется гадостью.

Цитата Сообщение от FORSAG Посмотреть сообщение
    А курящие мужики всего лишь оттягивают свой конец

Цитата Сообщение от motozmii Посмотреть сообщение
    А курящие мужики всего лишь оттягивают свой конец
    Скорее - не курящие.

Цитата Сообщение от FORSAG Посмотреть сообщение
    Да это не раком , а бобром. Перила грыздь нужно!

зато когда умерать будешь ,будешь знать от чего

в начале 90-х сигареты Магна и ЛМ обрабатывались азотом, считалось что это дает привыкание к конкретному виду сигарет. Знаю это, что называется из "первых рук".
    В Болгарии купил ихний Кент - дрянь жуткая, по сравнению с тем что у нас продается. А вообще конечно, лучше не курить.

Цитата Сообщение от grum Посмотреть сообщение
    в начале 90-х сигареты Магна и ЛМ обрабатывались азотом, считалось что это дает привыкание к конкретному виду сигарет. Знаю это, что называется из "первых рук".
    В Болгарии купил ихний Кент - дрянь жуткая, по сравнению с тем что у нас продается. А вообще конечно, лучше не курить.
    И непить, но как это сделать?

FVA
    FVA вне форума

Не пить получилось как-то просто и уже давно. А вот не курить никак не получается.

Не пить получилось как-то просто и уже давно. А вот не курить никак не получается.
    Постараюсь с питьём до весны завязать, да-бы девчонок не расслоблять, а бегают пусть сами, закурился, да и годы. Вербицкому позавидуешь, зависть белая и желаю ему успехов во всём!

Забанен
    Ничего не изменилось! выращивают также и сушат по старинке.и ферментация табака все по той же технологии!
    А вот ароматизированных добавок стало меньше! запрещают чтобы не привлекал запах да и ароматизатры дополнительное зло для и так перегруженных легких курильшика. Все так же кладут в верблюда и ковбоя отборные сорта самсунского табака!

А все очень просто! а хотя кому как!
    Вон Юра Шкунов кто помнит не знаю, но позавчера позвонили ребятя из Экатеринбурга, умер, а всему виной этот зеленый змей! Обидно!!!

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    А многие сигареты, производимые у нас, или официально ввозимые - будет получше "локальных" европейских. У меня есть знакомый испанец, который регулярно возил от нас блоками питерское Мальборо 100, т.к. на его вкус они ближе всего к "оригинальным". Я сначала не понимал смысла, пока сам не оказался сначала во Франкфурте, а затем в Валенсии, и не покурил местные немецкие и испанские мальборо - более мерзких сигарет и правда придумать сложно... Теперь в любую поездку беру с собой свои сигареты...
    кого Вы обмануть пытаетесь? немецкие сигареты не угодили? испанские дрянь? по сравнению с литовскими - значительно лучше, про российские вообще молчу - похоже табак заменили на навоз. попробуйте кемел без фильтра - каб не цена еще большая чем на сигареты с фильтром - только их и курил-бы. у российских сигарет есть огромный плюс - они ничего не стоят - поэтому их везут пачками, блоками, фурами - а ведь можно только 40 сигарет

Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось! выращивают также и сушат по старинке.и ферментация табака все по той же технологии!
    А вот ароматизированных добавок стало меньше! запрещают чтобы не привлекал запах да и ароматизатры дополнительное зло для и так перегруженных легких курильшика. Все так же кладут в верблюда и ковбоя отборные сорта самсунского табака!

А все очень просто! а хотя кому как!
    Вон Юра Шкунов кто помнит не знаю, но позавчера позвонили ребятя из Экатеринбурга, умер, а всему виной этот зеленый змей! Обидно!!!
    Да этот зелёный змий многих унёс! Моих двух пацанов схавал. Шарина тоже сгубил, а таймерист был классный!

Что в Украине, что в сибири кусочка хлеба не выпросишь, а сто грамм завсегда найдется. За сигаретку скольких угробили?
    Последний раз редактировалось PROPELLER; 10.02.2010 в 20:11.

Закрытая тема