Какие часы Вы носите?

Mick

Навеяно вот этим:

beenergy.ru/…/53504-vice-mjer-moskvy-vladimir-resi…

У меня Citizen Eco-Drive (с солнечной батареей в циферблате). Сделал себе подарок на 50-летие на деньги, подаренные коллегами по работе. 6 лет безукоризненной эксплуатации. Стоимость (в 2004 году) примерно 200 USD.

XTream

=))) а я уже 8 лет не ношу часы вообще, в армии тока носил, а сейчас уже не могу, неудобно!!!

The_AGENT

Rado Integral 160.0486.3.071, очень доволен) Подарил себе на 20-летие, с тех пор ни единой царапины.

Karalexey

Омега Модель Перпетум календарь. Покупались лет 5 назад на НГ . О{уительно доволен.
Дату переставляют сами всегда, стекло сапфировое, не царапающееся (уже поцарапал) ходят точно, раз в квартал переставляю на две-пять секунд.
недостаток, это то, что с каждым годом окошко в котором дата, становится все мельче и мельче…😅 Лучшего желать мне и не приходится.

aratj

Недорогие Касио, которым уже лет 8.

TTK

Сейко Альпинист, недорогая механика, стекло сапфир.

Schmel

Kentex Marineman II. Доволен, как слон! Из Deutsche Bahn звонят и сверяют по ним свои часы. 😃

Вайпер

Casio MTP 3036 кварц. Куплены в ГУМе в 2001-м, за 4 с чем-то тыр. За это время 1 или 2 раза поменял батарейку, раз в 2-3 месяца проверяю - убегают на 5-7 секунд, водозащитные - купаюсь в них без проблем. Кое где с тыльной стороны слезло покрытие (то ли хром, то-ли никель), стекло надо бы отполировать, но как-то руки не доходят.😃

J_MoToR

Поменял кучу часов - долго не живут…
Сотовый вполне устраивает

Wherewolf

был тиссот… совершенно незаметно сидел на руке… потом развалился родной браслет, купил другой - не смог носить, стали как кирпич на руке… теперь или телефон или вообще без.

rippers

часы не нужны.
если срочно то мобила.
в машине свои стоят
дома лежат Citizen титановый, сапф стекло и т.д. ОЧЕНЬ редко надеваю (пару раз в год)

Rover
Вайпер:

Casio MTP 3036 кварц. Куплены в ГУМе в 2001-м, за 4 с чем-то тыр. За это время 1 или 2 раза поменял батарейку, раз в 2-3 месяца проверяю - убегают на 5-7 секунд, водозащитные - купаюсь в них без проблем. Кое где с тыльной стороны слезло покрытие (то ли хром, то-ли никель), стекло надо бы отполировать, но как-то руки не доходят.😃

+1. У меня Casio MTP 1194 кварц. Куплены 8 лет назад за какие-то небольшие деньги. Батарейку не менял ни разу (гарантия на батарейку - 10 лет). Браслет стерся, а батарейка живая. Уходят тоже на секунды. Пока ничего подобного за сопоставимые деньги не встречал, даже в Японии. 😦

Вайпер

Rover, вспомнил, что батарейку я поменял 1 раз, по гарантии, и даже знаю почему: в кварцевые часы зачастую ставят “демо-версию” нормальной батарейки. Вот она и сдохла через год по-моему…

ГРИНЯ

Сотовый телефон Нокиа 5800 и ноут😁 Носить часы - дело привычное,привезли мне в подарок псевдоролекс,несмог носить,подарил другу… тот тоже неносит😁 говорит носит по праздникам, толи часы понравились толи что-то не договаривает😇

Alexm12

Часов вокруг как грязи. Мобилко неудобно - надо доставать. КПК - тоже. Когда на работе, то комп перед глазами постоянно.
НО!
Без наручных часов чувствую себя голым (привык за 35 лет). Механику не могу носить - раздражает тиканье. Сейчас CASIO PHYS. До этого лет девять носил форестер от касио (батарейку не менял, ушко отломилось). Часы не дорогие, но в них есть всё. Главное - время и календарь в одном окне, и таймер. И НЕ ТИКАЮТ…

Виктор
Alexm12:

Часов вокруг как грязи. Комп перед глазами постоянно.

Часы это просто лишний аксесуар.

Маэстро

До часов дошли. Теперь пора спросить про трусы…😉 Что будет дальше?😁

CARTEL

Часов - 3шт, ношу по настроению 😃 все Tissot, но чаще ношу титановые, самые легкие, кварц, PR-50 с двумя дисплеями и аналоговым циферблатом.
Еще есть позолоченные механика и самые простые PR-50 с кожанным ремешком, одеваю на пикники и прочие вылазки.
А что их трое - просто совпадение 😃 сначала купил себе самые простые, и потерял их, отец отдал мне свои позолоченные, они мне очень нравились и нравятся! Потом через несколько лет я увидел часы сейко титановые и очень их хотел, но не мог себе позволить! Отец об этом узнал и потом мне подарил еще одни Тиссоты, только уже титановые, которые сейчас и ношу! Спасибо папе! Думаю мне на всю жизнь теперь хватит, да и собственно очень горжусь 😃
Кстати те, которые потерял, я нашел, но уже потом!

Max_SL

Casio Edifice EFA-114. Две штуки, серебристые и красные.

Постоянно их испытываю на прочность, люблю купать в морях и океанах.

Про наличие или отсуствие часов считаю: человек без часов не умеет быть точным и обязательным.

FVA
Маэстро:

До часов дошли. Теперь пора спросить про трусы…😉 Что будет дальше?😁

Что в трусах. И какой у кого.
ЗЫ Вас видимо это волнует что дойдёт до изучения такого вопроса.