Смешные анегдоты!

VINNI_P

Рецепт модного коктейля “Полёт стерха”: 50 граммов водки “Путинка” смешать с 50 граммами водки “Журавли”.

землянин

Увидев Вас, застыть сумело сердце
А невесомая душа стремилась ввысь
И гамма чуств моих чиста, как у младенца
И…. сиски у Вас тоже з@ебись ))))

Roma_M

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: - Ну всё, ******, теперь ********!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: - Придётся цепи на …й одевать!!!
Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: - *****! Без цепей до утра ******* будем!!!

землянин

Сидят двое мужиков в кафе. Один другому:

  • Хрухт.
  • Трухт.
  • Нет, Прухт!
    Рядом сидящая женщина слышит это и решает им помочь и говорит:
  • Наверное «Фрукт», так правильнее звучит!
    Мужчина спрашивает:
  • Ну а вы-то от куда знаете, как жираф пердит?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На балу, разговор Наташи Ростовой и Ржевского:
— Поручик, а знаете почему попа разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали?
— Знаю, чтобы при беге не хлопала!

Саша

Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:- Заяц, я сказал мясное?- Сказал.- О наказании знаешь?- Знаю.- Тогда не обижайся…Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:- Заяц, ты чего ржёшь?- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

Саша

Сидит супружеская пара, и смотрит телевизор… По льду катаеться фигуристая фигуристка… Муж (мечтательно): Эх, я бы с ней, такую вольную програму откатал… Жена (мрачно): Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь…

Хочу такую работу,как у Деда Мороза - сутки через 364.

землянин

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове…

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Plumber1

Ходыв я якось на вэдмедя и нэ мог ни як його вполюваты.И тут думаю визьму я з собою Сирка,посажу його з одного боку бэрлогы,сам сяду з другого як вэдмидь вылизэ Сирко його погонэ на мэнэ и я його застрилю.Так и зробыв-посадыв Сирка з одного боку а сам сив з другого,а Сирко йолоп нэсщасный,нэ сыдытця йому на одному мисци оббиг кругом мэнэ и став мэнэ лызаты.А я и бачу що Сирко,и розумию що Сирко…А сраты нэ пэрэстаю

SERGY

С Сирком понял последнюю фразу и то только с третьего захода!A по инглиш кириллицей, слабо?

SERGY

😃
Фирме нужна переводчица. Требования: длинные ноги, знание языка необязательно.

Не секрет, что шутки и анекдоты очень сложно поддаются переводу. Во время одних устных переговоров переводчик поняв, что не может передать смысл шутки произнес следующее: «Этот человек рассказывает анекдот, который кажется ему смешным. Я не могу перевести его так, чтобы вам стало смешно, поэтому, когда я закончу прошу вас просто начать смеяться"

EagleB3
qbq:

какая-то странная омега… Зачем ей спина?

КМК, это не спина. Это уши…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

землянин:
  • Ну а вы-то от куда знаете, как жираф пердит?

Напомнило… Ребенок бабушке рассказывает:

  • А мы с папой ходили в зоопарк! там медведи, и обезьяны, а лучше всех - тигр!!! Такой оранжевый, и черный, большой. И зубы большие-большие. А потом подошел к нам и крикнул: “Пффф”!!!
  • Да ведь тигры кричат “Р-р-р-р-р”…
  • Это смотря какой стороной подходят…
Робби

Новости культуры и спорта. В Египте застрелен министр культуры и спорта.

Гопник, который первым отожмет iPhone 5, станет официальным лицом Samsung в России.

От тебя вкусно пахнет, что за духи? - Каталог Avon ароматизированная страница номер 55.

Пользование банкоматом — это как секс. Кому-то хватает пяти минут, а кому-то и получаса мало.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Сергей Иванович. Говорите.

— Какую бумагу можете посоветовать к такому принтеру?
— Zewa

А я вчера в лесу лося видел. Правда не всего, а только говно.

beatl
  • Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
  • Иван, Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
  • Чо?
  • Да, примерно это я и имела в виду…
V_Alex

Обнаружил на упаковке селедки “Матиас” надпись “сделано в Беларуси” и вспомнил старый советский анегдот:

Идет заседание лидеров стран СЭВ.
Гусак (начальнег Чехословакии):

  • Мы хотели бы попросить коллег помочь нам организовать минстерство морского флота.
    Брежнев:
  • Зачем оно вам, у вас и моря-то нет.
    Гусак:
  • Но у вас-же есть министерство культуры…
Dragony

Может, и баян…

-Мам,можно я возьму на прогулку Фублю?
-Чего?
Дочка приносит куклу:без глаз,с оторванной ногой,лысую.
Мама:Фу, бля!
-Вот папа её тоже так назвал!

V_Alex
Робби:

А я вчера в лесу лося видел. Правда не всего, а только говно.

“А вы знаете, какими были старые лоси?”(С) 😃

SERGY
  • Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
    Дидусь отвечает:
  • Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
  • Деда, а чем отличается русский от москаля?
  • Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
  • Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
  • Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешаю жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Alexm12
  • Когда ты в первый раз попробовал женщину?
  • Лет в десять.
  • Господи, почему так рано?
  • Мы, каннибалы, взрослеем рано…

Если после встречи с вами у девушки очень злые глаза, значит вы поступили правильно, но не благородно

leprud

после злоупотребления алгоритмом банда математиков угнала машину Тьюринга, пересекла две сплошные и скрылась в заранее заданном векторе.