Смешные анегдоты!

111

В Париже новый русский тормошит гида возле Эйфелевой башни:

  • Я приезжаю сюда уже восьмой раз! И вижу, что ничего не меняется.
  • А что должно измениться?
  • Нашли в конце концов здесь нефть или не нашли?

В постели двое голеньких французов, между ними гооленькая француженка.
Она поварачивается налево:

  • Андре, будьте добры, сигареты - там на тумбочке. Благодарю !
    Поворачивается направо:
  • Мишель, пожалуйста, зажигалку - там, на пуфике. Мерси.
    Затягивается и восклицает:
  • Боже мой ! В какой неописуемый ужас пришла бы моя мамочка, если бы только
    увидела, какую дрянь я курю по утрам !
Irafas
111:

В какой неописуемый ужас пришла бы моя мамочка, если бы только увидела, какую дрянь я курю по утрам

Ога, особенно, если маманн осталась проживать в россии после 1917-го года

grom-off
kolobok:

гоняясь за гусем кричала “Собака эдакая!”

а на вопрос “почему вы гусей собаками называете?” ответила “да они, свиньи, весь горох в саду потоптали…”

Марат

Не анекдот, но что-то похожее…

ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ

Остались всего три репетиции до пoзoра!

Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!

Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, - вы очень удивитесь.

…Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик - стрaшное говно челoвек.

Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

Притворитесь, что вы музыканты, а не просто - мудаки с железками.

В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!

Ребята, это ведь “кукушки звуки”, а не приближение вражеской авиации!

Все партии как партии, а первые сопрано - инвaлиды!

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!

Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…

Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя.

Уберите свой маникюр с грифа!

Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Сидят, ждут, пока им партию засунут в poт…

Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!

Девoнки, у вас пaльчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!

Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками.

Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!

Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они, в отличие от вас, - мужики!

Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!

И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?

Фогот, извините, это каким местом вы сейчас издавали звуки?

За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.

Ударники почему-то всегда пытаются считать себя самыми главными в оркестре! Запомните: главный в оркестре - директор, второй - я, а вы - в первой сотне!

У меня такое впечатление, что у труб - непроходимость. Обратитесь к гинекологу!

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

У вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!

Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем.

Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?

Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!

Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!

Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!

Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!

Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.

Вам бы вместо саксофона - бензопилу “Дружба” в руки. Звук тот же, а денег больше!

Вы так играете легато, что мне кажется, у вас икота!

У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

Скрипачи! Если сейчас был бы 37-й год, вас всех бы расстреляли за вредительство.

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!

Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!

Alexm12

Недостаток алкоголя - это пожалуй единственный недостаток алкоголя.

imported_Семён_Семёныч

Маленький мальчик по стройке гулял,
Сзади к нему подкатил самосвал,
Не было слышно ни крика, ни стона,
Только сандали торчат из бетона…

Маленький мальчик нашёл три копейки,
Это увидел мужик в телогрейке,
Лом просвистел как копьё Чунга-Чгука,
Бабка лишилась любимого внука…

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ручкой нажал на рубильник,
Быстро замёрзли сопли в носу,
Врятли доест он свою колбасу…

Кто продолжит?

Alex
imported_Семён_Семёныч:

Кто продолжит?

Надеюсь никто.

Starinasemen

Экскурс в прошлое, несколько историй про И.В. Сталина:

Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота. Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.
Исаков ответил: «Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога».
«Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» – последовал вопрос.
«Да», – подтвердил адмирал.
«У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно», – заключил Сталин.

Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин ответил: «Вот вы свою половину и топите».

При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.

Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:

  • Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?
    Сталин ответил:
  • На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.

Наркома сельского хозяйства Украины вызвали на Политбюро, он спросил:

  • Как я должен докладывать: коротко или подробно?
  • Как хотите, можете коротко, можете подробно, но регламент три минуты, – ответил Сталин.
Alexm12
Starinasemen:

несколько историй про И.В. Сталина:

Что ли кончились “смешные анекдоты” ?

Мужик кpутит за ухо паpня и пpиговаpивает:

  • Я тебе покажу как тpа#ать мою дочь, я тебе покажу… мля, покажу…
    Паpень:

  • Я и сам умею…

  • Вот, дочка, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер.

  • А если буду плохо учиться?

  • Тогда купим пианино.

2016 год: для завершения армейской реформы на должность министра обороны назначен директор Росгосцирка…

ZigZag_ZZ

Доча спрашиваем маму:
-Мам, я когда вырасту, тоже такая как ТЫ, буду?
-Ясен хер!

  • И нахрена тогда жить…
sound-mix

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати: - А я знаю - вы ночью не спите ! - Вы кое-что делаете!
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.

  • Э… Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить…
    Димка заинтересованно смотрел на красного от стыда отца.
  • У папы есть…э… инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный, так сказать… И папа… ммм… двигает им туда-сюда… А у мамы есть… о, господи… шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно?
    Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
  • Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете…
    Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: “Блин, доигрались. Ну что - покажем ?” “Покажем, что ж еще делать-то !” Отец встал
    с кровати и объявил:
  • Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые… для него !
    Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
  • Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
    С этими словами отец достал свой “инструмент” из широких штанов и принялся им размахивать:
  • Гляди, сына, шо сейчас будет.
    Мать, подготовив свою “шкурку”, замерла в ожидании…
    Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши… ТАКОЕ он видел впервые !!!
    Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать. - Держи, сынок !
    Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать !
    С Днем Рожденья, сынок !!!
    Димка схватил планер и убежал в комнату…
    Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.
    Посвящается моему приятелю Димке ДВС.
lentyai

Парень приводит девушку к себе. Шарит по полкам холодильника.

  • Ты сок пить будешь?
  • Да, а какой?
  • М… Пшеничный!
Starinasemen

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему “Мама, ну купи мне барби”, причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла “Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.” Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: “Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!”

Мама: - “И что такое ты про меня расскажешь”

Девочка: - “Расскажу, расскажу. Я кое что видела”

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела

Мама: - “Ну и что ты видела”

Дочь: - “А я видела, как ты вчера у папы писю целовала”.

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном.
Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал “Папа ну купи мне солдатиков”!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал
“Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше”.
Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.

BALAL
Саша:

Смотрю детективы на ТВ. Судью убили статуэткой Фемиды…

Александр, это бессовестный поступок не указать названия сериала и номера серии!

SYM

BALAL
Что-то мне подсказывает, что название уже было дано:

Смотрю детективы на ТВ

Есть такой сериал: “Детективы”.

Stern

Парень из простой советской рабочей семьи познакмился с девушкой из семьи очень интелегентной.
На всём пути развития их отношений он не раз изливал душу своим друзьям на счет того как там всё
должно быть правильно и культурно…короче не матом ругнутся ни пива в парке попить.
И вот настал момент когда у неё ни кого дома не было она его пригласила к себе.
Наготовила там салатов,сладкого испекла…
Сидит напротив него за столом и говорит:
-Догадайся из чего салат?
Он сидит,жуёт … что то знакомое…вспимнил!
-Крабовые палочки!!!
Она смотрит на него влюблённо\восхищенно и говорит:
-Ну ты у меня и гурман.
Парень жевать перестал и выдал…
-Сама ты дура!

Пришёл мужик к другому домой денег на дело просить в долг.
Ну сидят перед горящим камином в креслах,коньячок попивают,договариваются.
Гость достаёт сигарету,зажигает спичку и прикуривает.
Хозяин дома на него смотрит и говорит:
-Знаеш,а денег я тебе не дам.
-Почему?
-Не экономный ты,вместо того что бы от головяшки из камина прикурить ты спичку потратил.

Саша

Редкая собака добежит до середины Кореи.

Хотел утопить проблемы в алкоголе. Плавают, сволочи!

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс у пациента, как патологоанатома.

Мальчики, уступайте девочкам места в автобусе - сверху сиськи лучше видно!

Саша
  • Во, блин, время настало! Заказать Деда Мороза на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!

Звуки баяна вызывают козье бешенство !.

  • Как поживает ваш муж? - Он стал жертвой науки. - Неужели рентгеновские лучи? - Нет, отпечатки пальцев.

Вчера подглядывала в дырку в заборе, мне ткнули пальцем в глаз, а болят оба глаза - надо ж было посмотреть, какая падла ткнула!

leprud

Когда человек в рекламе встает с кровати, бодро собирается и идет на работу, внизу экрана должна быть надпись: «не пытайтесь это повторить!».

ZigZag_ZZ
Саша:

Заказать Деда Мороза

Ничего святого, уже и этого заказали😢

Саша

Хроника происшествий: “Вчера в 19.05 произошло слияние активов двух крупнейших банков нашего города: обе инкассаторские машины - в лепешку, где чьи деньги - фиг разберешь”.

Проведенный недавно опрос на выходе из кинотеатра сразу после крутого боевика показал, что все мужчины тоже так могут.