Смешные анегдоты!

SERGY

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись… Смотрят: у каждого - до колена… у работяги-руки, у директора- пузо, у депутата-язык…

samabs

История не из новых…Но как говорится,ПОВТОРИМ ,для тех,кто не слышал…

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись… Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась… А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается…
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

  • Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
    Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
    Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
  • Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики… Она сформировалась в мозгу мгновенно:
  • Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
    Очередь меня чуть не линчевала…
VINNI_P
CINN:

Выбегает, отец из окна…

По моему, после этой фразы кричать можно только от боли, если сознание останется после падения из окна.

Так лучше?

Alex

А если обращать внимание на знаки препинания в приведенной цитате, то подобных умозаключений не возникнет.

Alexm12

Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния - пинками.

IGOR_70

-А чего это у вас женские прокладки такие дорогие? В соседнем магазине вдвое дешевле.
-А у нас с установкой.

Саша

Троллейбус забит битком - комару не пролететь. И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день:
“Держитесь, крошки, я пошла”

RW9UAO

Слово, в котором шесть букв «ы»: некоторые шутят, что это слово «вылысыпыдысты», которое тоже не отражено ни в каких словарях (есть вариант с ещё бо́льшим числом «ы»: вылысыпыдыстычкы).

Некоторые приводят слово «контрвзбзднуть» в качестве примера слова, содержащего 9 согласных букв подряд, однако вряд ли такой пример корректен. В русском литературном языке нет ни слова «взбзднуть», ни каких-либо приставочных образований от него. Слов с таким корнем нет и в словарях.

Другим подобным примером несуществующего слова с 7 согласными подряд является слово «монстрствовать», образованное от вполне литературного слова «монстр».

Не встречающиеся в словарях слова, в которых 8 букв «о»:

  • наречие «водоворотоподобно», произошедшее от слова «водоворот»;
  • «самообороноспособность» (иногда встречается при обсуждении проблем самообороны);
  • «самоносорогоподобность», которое построено на основе слова «носорогоподобность» из анекдота про «новых русских» (зато в словарях есть слово «слоноподобность»).
    Легендарное искусственно сконструированное слово из 31 буквы: «автомотовелофототелерадиомонтёр», а также его словоформа «автомотовелофототелерадиомонтёрами» (34 буквы).

«Зряченюхослышащий» — придуманное слово из 17 неповторяющихся букв, образованное как антоним к слову «слепоглухонемой». Ещё одно такое слово из 19 букв - «грёзоблаженствующий».

Несуществующее, но правдоподобно выглядящее слово, полученное перестановкой 7 букв, идущих в алфавите подряд: «простун».

Отсутствующее в словарях слово-палиндром из 7 букв «анисина» (плод аниса).

Слово, которое начинается с 3 «г» и заканчивается на 3 «я»: «тригонометрия» (каламбур).

Слово, в котором четыре буквы «ц»: цецецница (коробочка для содержания мух Цеце).

SERGY

В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами… Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее тр%%нуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело… Один раз, второй, третий… после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась:

  • Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет!
    Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика.
  • Ты кто такой! ? - закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький?
  • А, это, наверное, тот сутенер-затейник? Так он у входа билеты продает…
ZigZag_ZZ
Саша:

И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша.

Вариант и такой:

  • Тудытт твою в качель, а боком нельзя протиснуться???
  • Боком я ещё шире!!!
Alexm12
Alexm12:

поэтому передвигался исключительно перекатыванием

SERGY

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блескомв глазах и начинает вести разговор на тему "Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте… ".
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.

  • Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в е&ло оформить…

  • Алло. Это Иванов Сергей Семенович?

  • Да

  • Это вам из ФСБ звонят!

  • Я знаю!

  • Откуда?

  • А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без SIM-карты!

Moonlight_Dreamer

По честному перечитал первые 60 и последние 40 страниц темы, но вроде не видел: услышал в машине за рулём по радио, чуть не пришлось на обочине тормозить от смеха.
Лекция в университете, история.
Профессор: Воины древнего Рима находились в боевых походах годами, поэтому связи между солдатами не только не считались предосудительными, но даже поощрялись командованием. Во-первых это поднимало боевой дух армии, во-вторых воин, потерявший в бою друга и любовника одновременно, мстил врагу с небывалой лютостью.
Встаёт студент: А, что, получается, они все были гомиками?
Профессор: Гомиками говорите, да не дай вам бог встретиться один на один с таким, как вы изволили выразиться гомиком, это на российской эстраде поют гомики, а в древнем Риме были НАСТОЯЩИЕ, БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ…

SERGY

И не только на эстраде:
В кулуарах шепчутся два депутата:

  • У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри…
  • Да не парься ты, сходишь поср@ть - он сам и выйдет.

Государственная Дума поделилась на две фракции: гомосоциалисты и лесбералы!

F_R

Не совсем анегдот, но случий забавный 😃
Нашел “у фанатиков”:

Съемки “ГП и дары смерти” часть два. Очень трогательная и грустная сцена - когда змея (Нагайна) Вол-де-морта убивает Снейпа…после этого подходит к нему Гарри, и тот отдает ему свои слезы…“мол посмотри на меня с другой стороны”…

На полу в луже искусственной крови томно раскинулся артист Алан Рикман,
явно довольный тем, что эта сцена последняя, и больше ему Снейпа играть
не придется. А потому склонный пошутить…
Над ним склоняется Редклифф-Поттер. Видно, что ему очень скучно.
Рикман, простирая к нему дрожащую длань:

  • Люк, сын мой. Позволь мне взглянуть на тебя своими глазами… (из звёздных войн)
    Редклифф прыскает.
  • Камера, стоп! Алан, будьте серьезнее. Это уже десятый дубль.
    Рикман кивает, делает скорбное выражение лица.
    Редклиффу срочно подправляют грим и наводят глицериновые слезы.
  • Мотор!
    Рикман, трагическим шепотом:
  • Если будет мальчик, назови его, как меня…
    Редклифф ржет в голос.
  • Камера, стоп!!! Алан, умоляю, ну мы же договаривались!
  • Все-все, больше не буду.
    Съемочная группа занимает свои места, осветители включают приборы, режиссер командует «Мотор!».
    -Я умираю, Гарри, я ухожу навсегда … Единственное…. - Снейп хитро
    ухмыляется и подмигивает Поттеру. - Единственное, что может спасти
    смертельно раненого зельедела – это глоток бензина!!!

😆 😁

rrteam

Захожу сегодня на станцию.
Сидят две бабульки, ждут электричку.
1 -Ну что, может пойдём на платформу?
2 -Не, ещё рано, вот как Анна Каренина проедет, тогда и пойдём…

PS Эт “Аллегро”- Питер-Хельсинки. 😃

MorAna

Едет автобус набитый Буратинами.
газ,тормоз,ямка,кочка.
-ЭЙ водила,поокуратней,дрова везёшь,что ли?

V_Alex

Два дня назад…
Одесса, колбасный ларек, дама обильно затаривается колбаской и ветчинкой.
Стоящий за ней мужик не выдерживает:

  • Девушка, так много мяса кушать вредно.
  • Мужчина, советуйте молча.
SERGY

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:

  • Слушай, этот кадр сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится, он может нас убить. Будь сильной, дорогая.
    Я тебя люблю.
    Жена говорит:
  • Он не целовал мне шею. Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше нравятся мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала в ванной. Так что будь сильным дорогой. Я тебя люблю!
Viktor1952

Подслушанный разговор:))
-Ты знаешь,Йоси, а наш Цвика-то, пидараст!
-Да что ты говоришь! Взял в долг и не отдаёт?!
-Ну что-о-о-ты! В хорОшем смысле этого слова!

SERGY

Вячеславу Старухину лучше не читать!

Приходят два голубых в аптеку, останавливаются перед витриной и выбирают презервативы.На упаковках изображены различные автомобили.
Один говорит:"Давай воэьмем Феррари -это скорость, мощь.
Второй:“Давай лучше Мерседес - это классика, надежность”.
Аптекарь задумчиво смотрит на них и говорит:

  • Ребятки, возьмите лучше Джип. Всё равно по говну ездить!